Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Территория замка Сильвы и военных казарм. » Военные казармы (под руководством Софии Роуз)


Военные казармы (под руководством Софии Роуз)

Сообщений 181 страница 200 из 223

181

Маг чуть приподнялся, поднимая вместе с собой девушку, и снова опустился.
- Ну да, не особо тяжелая, - согласно кивнул маг, несколько судорожно вздыхая, - либо сместись ниже, либо слезь, мне дышать неудобно...
Пробурчал Маль, показательно напрягая живот. Софи и правда было не особо тяжелой, но все же немного мешала дыханию, когда сидела на животе. Собственно, если даже от кошки на себе бывает не удобно, то стоит ли говорить о девушке...

0

182

Когда маг приподнялся, Роуз негромко охнула, от неожиданности, не особо сильно вцепившись в его рубашку руками. Все же свалиться с кровати не особо хотелось.
Когда же маг попросил ее подвинуться с его живота ниже или выше, Софи решила, что лучше сесть ниже. По этому, не особо церемонясь, спустилась ниже живота мага, поелозив на нем.
-Так лучше?-поинтересовалась девушка, еще поелозив на месте

0

183

- Относительно, - отозвался маг, - мне конечно оно приятно, но я как бы вполне себе здоровый парень и совершенно не хочу потом уединятся в душе...
Малё приподнялся на локтях, но Софи сгонять с себя не стал. Не врал же, что приятно да и какому парню не понравится лицезреть сидящую на себе девушку? Тем более, когда эта девушка привлекательная и теплая. Ну, последнее скорее было плюсом лично для теплолюбивого мага.

0

184

-Ну, душ у тебя теперь собственный, так что внезапных гостей можешь там не ожидать. Ну, разве что меня, но не думаю, что я захочу посмотреть, что ты там творишь...-спокойно проговорила девушка
Софи завела одну руку за спину и облокотилась ей о ногу Малё. Мало ли тот захочет еще поелозить? А падать все еще не хотелось. Да и вообще вряд-ли захочется.

0

185

- В этом прелесть таких казарм, - кивнул маг, одновременно откидывая с лица челку. Осмотрев сидящую на себе девушку маг невольно хмыкнул.
- И удобно тебе так на мне сидеть? - поинтересовался юноша, щуря карамельные глаза. Не то, чтобы он был особо против, скорее просто поинтересовался, думая, а не правда ли ему придется идти в душ.

0

186

Софи, услышав вопрос Маля, и поймав его взгляд, наигранно задумалась и слегка, словно бы ненавязчиво поелозила на месте. Закончив, девушка утвердительно кивнула
-Вполне удобно! На животе, правда, мягче было, но и тут не плохо. Не мешается ничего...-чуть ли не промурлыкала девушка

0

187

- А вот сейчас обидно было, - недовольно ответил Аль, хотя было заметно, что он не особо так обиделся на слова девушки, - а ты поелозий еще, тогда и посмотрим, будет ли что мешаться.
Юноша склонил голову чуть вбок и выгнул бровь, мол, "ну, продолжай, чего зависла?". Хотя движения девушки и правда были несколько... такими. И достаточно "такими", чтобы заставить приятные мурашки сбегаться к паху и доставлять пусть и небольшое, но удовольствие.

0

188

Софи негромко фыркнула
-Тебе же лень было идти потом в душ!-вредно проговорила она, слегка двинув бедрами вперед -Но, мне не сложно. В любом случае, если ты пойдешь в душ, я смогу занять всю кровать!-хитро прищурившись, произнесла Роуз.

0

189

- А я в душ специально не уйду. Тут буду. В конце-концов это же мне комнату выдали, - маг от легкого движения Софи едва заметно дернулся, но в лице не изменился, продолжая чуть хмуро и одновременно хитро поглядывать на девушку.
- И не посягай на мою скрипящую обитель, - маг ласково погладил рукой кровать и послал ей воздушный поцелуй, явно забавляясь от всего происходящего да и вечера в целом.

0

190

-Ой ей ей, смотрю, у тебя с кроватью прям отношения самые что ни на есть интимные, да?-вредно проговорила девушка, тихо хохотнув.
Выпрямившись, Софи сладко потянулась, а потом нагнулась к магу, а точнее к его уху, тихо заговорив шепотом ему на самое ушко
-Да и комнату то тебе выдали. А благодаря кому, ммм? Да и эта кровать тебе явно изменяет, так что будь бдительным... -шептала она, почти касаясь губами уха Малё

0

191

Маг напрягся, слушая тихий шепот Софи, который заставлял приятные мурашки бегать по спине и, побродив по телу, скапливаться внизу живота. Малё чуть повернул голову, неотрывно смотря на девушку.
- Зато эта кровать со мной спит, - юноша в долгу не остался, понижая свой голос до чуть хрипловатого баритона и проговаривая слова в самые губы Софи, едва-едва обдавая их своим дыханием, - но да, без тебя не видал бы я комнатки.
Маг на секунду перевел взгляд на губы девушки, а потом снова посмотрел в ясные, небесно-голубые глаза своими, чуть прищуренными карамельными глазами.

Отредактировано Малё (2014-10-07 00:03:18)

0

192

Девушка прекрасно чувствовала, как напрягся парень, пока она говорила шепотом ему на ухо. Дабы было удобнее, Роуз легко положила свои руки на плечи юного мага.
Софи и не думала отдаляться. Проследив за взглядом Маля, она слегка улыбнулась, в ответ заглядывая в его глаза.
-То-то же...Мог бы и спасибо сказать...-Так же шепотом проговорила она

0

193

Малё хмыкнул и чуть подался вперед, мягко касаясь чужих губ своими и, задержавшись всего на пару секунд, отстранился, - Спасибо.
Юноша облизнулся, все еще чувствуя на своих губах прикосновение, и еле заметно сверкнул глазами, пуская язычки пламени по радужке. Понравилось ли магу? Определенно, иначе не стал он сейчас особо выразительно смотреть на девушку, чуть склонив голову и ожидая, что же она скажет или сделает на подобное действие с его стороны.

0

194

Софи, буквально на мгновение замерла, а затем, покачав головой и цокнув языком, негромко произнесла
-И все? Какое-то скудное у тебя "спасибо"... Прям не стоит оно отдельной душевой, вот никак...-девушка, проведя ладонями по плечам Аё, ловко взяла его за ворот рубашки -Видимо, придется самой забрать свое заслуженное  "спасибо"-еще тише проговорила она
Почти в ту же секунду, Роуз легко протянула Маля к себе, за ворот рубашки, повторно, но в этот раз уже добровольно и сама, касаясь губами губ парня.

0

195

Малё очень даже охотно притянулся, целуя девушку в ответ и перекладывая одну руку на ее талию. В полусидячем положении так было действовать удобнее, однако вскоре рука у юноши, на которую была опора стала немного затекать и маг решил немного сменить положение. Софи ловко подхватили и уложили на спину, нависая сверху. Волосы Аё, не скрепленные резинкой, упали с плеч. Юноша тихо выдохнул, заправил мешающие волосы за ухо и, коснувшись рукой щеки Софи, снова припал своими губами к ее, явно войдя во вкус и получая наслаждение от происходящего.

0

196

Роуз слегка прогнулась в спине, когда рука Маля коснулась ее талии. Убедившись, что Аль не отскочит от нее, как кот от воды, когда она его отпустит, девушка неспешно и мягко отпустила ворот его рубашки, положив руки на грудь юноши.
То, что ее переместили на кровать, ей не особо понравилось, но возникать она не стала. Коротко посмотрев на руку Маля, которую тот мягко прислонил к ее лицу, Софи сразу же ответила на возобновленный поцелуй.
Проведя ладонями по груди Аё, девушка подняла руки выше, и, проведя ими по плечам юного мага, мягко обняла его за шею.

0

197

Маг, почувствовав руки Софи на своей шее, тихо хмыкнул сквозь поцелуй, то ли комментируя жест со ее стороны, то ли еще что, и теснее прижался к девушке, упирая вторую руку с другой стороны от ее головы. Поцелуй не на долго разорвали, снова облизываясь аки голодный кот и щуря глаза. Малё явно немного разошелся, переходя легкими поцелуями на чужую шейку и поднимаясь к уху, которое потом еще и легко прикусил, но все же после этого он снова решил вернуться к мягким губам, сминая их в несколько несдержанном поцелуе. Слова сейчас явно были немного лишними, потому как губы были заняты более интересным делом, которое так неожиданно нравилось юноше, о чем говорило едва сбитое дыхание. Да и не часто Маль так расходился, никогда прежде, если быть точным.

0

198

Софи особо подставляла шею для поцелуев. А что, раз маг взял наконец таки инициативу в свои руки, то почему бы и нет? Да и эти легкие поцелуи в районе шеи вызывали приятные ощущения. А раз приятно, то зачем сопротивляться?
Когда же Малё вновь увлек девушку в поцелуй, Роуз незамедлительно ответила. Ей нравилось, да и Аё явно тоже, так что все довольны.
Легко прикусив нижнюю губу юноши, Софи аккуратно уперлась колонкой в его паховую область. То-ли случайно, то-ли специально. Кто ее знает.

0

199

Маг коленку, уткнутую в собственный пах, оценил. Чуть вздрогнул, шумно втягивая носом воздух, и усилил напор поцелуя, не без интузма сминая чужие губы. А что, за то время, пока он миловался с девушкой, напряжение в нижний части несколько возросло, а тут еще и коленом прижали, пуская полчища мурашек кружить по спине и позвоночкину. Маг сам чуть двинул бедрами, потираясь о чужое так милостердно выставленное колено и одновременно с этим мягко прерывая поцелуй. На Софи как-то голодно посмотрели и, смистившись чуть ниже для большего удобства, снова стали покрывать поцелуями шею Софи. Аль целовал подбородок, смускался ниже по шее, прихватывал зубами или чуть проводил языком, наслаждаясь гладкой и будто фарфоровой кожей девушки. Рукой, легко расстегнув верх рубашки Софи, маг принялся целовать и покусывать уже открывшиеся обзору ключицы, рукой плавно проводя по чужой талии и спускаясь на бедро.

0

200

Софи охотно отвечала на поцелуй, обнимая мага за шею. Она прекрасно чувствовала, как Малё легко потирается о ее коленку.
Когда поцелуй разорвали, девушка поймала на себе взгляд юноши и неспешно облизнулась, закусив нижнюю губу.
Роуз охотно подставляла шею легким поцелуям и не препядствовала тому, что с нее медленно стягивают рубашку.

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Территория замка Сильвы и военных казарм. » Военные казармы (под руководством Софии Роуз)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно