Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Территория замка Сильвы и военных казарм. » Военные казармы (под руководством Софии Роуз)


Военные казармы (под руководством Софии Роуз)

Сообщений 21 страница 40 из 223

21

Маг, достав сумку из-под кровати и выудив из ее недр книгу, принялся читать, удобно развалившись на кровати. Малё накрылся одеялом, даже не утруждая себя тем, чтобы снять форму, хотя чистота ее оставляла желать лучшего. Юноша провел пальцем по рисунку на обложке - дракону. Чешуйчатая рептилия, запечатленная на обложке, гневно и гордо смотрела на мага, выпуская при этом струйку огня изо рта. Маг провел пальцем по спине ящера, потом погладил кожистые крылья, в очередной раз поражаясь красоте рисунка.
- "Встретить бы такую тварь в реальности... И чтобы огнем дышала.. Да, тогда я был бы доволен", - думал маг, открывая зачитанную до дыр книгу, которая полюбилась ему еще в детстве. Практикуясь именно на ней, еще будучи мальчишкой, Малё смог научиться читать. Ну, конечно, не без помощи ювелира.

Отредактировано Малё (2014-03-29 19:31:34)

0

22

-Да, капрал второго отряда София Роуз. А что, не похожа?-рассмеялась девушка, смотря на незнакомца.
Он был странным. Это нравилось девушке.

0

23

Энуэль улыбнулся -Вы такая хрупкая , и как же вас взяли в армию? - Блаженно проговорил он .
-Я бы побольше хотел узнать ...- Энуэль запнулся , после недолгих раздумий продолжил -О вашей местности , я тут в первый раз , к тому же мой друг в опасности ...

0

24

-Ох, Вы находитесь в деревне Сильве, если Вы об этом. Мирная и спокойная деревня около леса. Что тут еще можно сказать-то...
Софи задумалась. Странный незнакомец задавал странные вопросы. Может девушка его не понимала его?

0

25

-Ладно, между нами говоря- Энуэль немного нагнулся к девушке -...я из другого мира , и , я практически не помню ничего , со мной был мой грифон , да -да , вы не ослышались грифон , мне нужно его найти иначе мы погибнем , мне очень нужно знать об этом мире побольше как он обустроен ,какие законы здесь действуют ?- как на духу выдал
Энуэль , скорее это был крик души ...
-помогите, пожалуйсто...

0

26

Софи привстала на носочки и оказалась практически вплотную лицом к незнакомцу
-Гость из нави значит?-спросила девушка, смотря своими голубыми глазами прямо в глаза эльфа

0

27

Маг, закончивший читать, хотел было выйти и прогуляться, но замер у двери, когда услышал разговор двух. Любопытство пересилило совесть Малё, и он продолжил стоять за дверью, облакотившись на стену и внимательно прислушиваясь.
- "Я ослышался? Да нет, не может же этот идиот так просто ляпнуть, что он из другого мира.. Мне точно показалось!" - маг нахмурился, но продолжил слушать. И вообще, не подслушивает он, ему просто так стоять удобно и все..

0

28

-Не знаю точно как называется у вас мой мир , но среди моего народа он назывался Ахая'ти -Энуэль подмигнул девушке - Но это не значит что я враждебен - улыбнулся Энуэль показав белоснежные зубы , он отодвинулся от нее и зашел за спину.
-Вы , поможете мне ? - спросил он шепотом.

0

29

Ох, ну попробовать можно...-Софи обернулась, смотря на незнакомца -Как никак, я должна помогать тем, кто попал в беду. Таковы уж законы нашей армии -девушка мило улыбнулась, подмигнув эльфу

0

30

-Но прежде чем мы все выясним ...-Энуэль молча двинулся к двери.
Подойдя к двери он постучал по ней .
-хочу поговорить внутри- Энуэль повернул голову к девушке -что скажете?

0

31

Маг прикрыл глаза, негромко вздыхая и качая головой.
- "Этот... Кто он там? Да не важно! Идиот он... Ему еще повезло, что обратился он к Софи, а то не видать ему помощи, как и своей головы на плечах..." - Малё продолжил слушать, хотя различить негромкий разговор было довольно не просто, однако пока что маг справлялся на ура. Юноша немного волновался, что может быть раскрытым, но все же интерес для него был превыше. Как ни как, а его еще надо постараться засечь, если что, просто скажет, что собирался выйти прогуляться. Заслышав стук, юноша вздрогнул, но не испугался. Юркнув к своей койке, он тихо опустился на нее, разваливаясь в непринужденной позе и стал ждать, параллельно стараясь угомонить свое сердцебиение.

Отредактировано Малё (2014-03-29 20:20:16)

0

32

-Как скажете, давайте поговорим внутри -промурлыкала девушка, проходя вперед и открывая дверь, пропуская незнакомца вперед -Заходите. Тут пока только один новобранец, он нам не помешает.-снова мило улыбнулась София

0

33

-Дамы вперед-проговорил Энуэль делая жест рукой .
Пропустив девушку вперед , Энуэль поздоровался с юношей сидевшем в нелепой позе.

Отредактировано Энуэль (2014-03-29 20:29:20)

0

34

Софи мило улыбнулась. Незнакомец ей нравится все больше и больше. Присев на край кровати, она закинула ногу на ногу и посмотрела на него
-Ну, я Вас внимательно слушаю...-Не громко проговорила девушка, убирая прядь волос за ухо, внимательно смотря на эльфа.

0

35

Маг только презрительно фыркнул в сторону незнакомца и отвернулся, прикрыв глаза и скрестив руки на груди. Но слушать маг продолжил, напрягая свой слух до максимума.
- "Ну, так слушать и правда удобнее, да" - довольно подумал юноша, никак не изменившись в лице. Малё снова взял в руки книжку, намереваясь продолжить "чтение". Так как книгу маг мог рассказать чуть ли не дословно, то сейчас он скорее взял ее просто для прикрытия или выражения своей "заинтересованности" в разговоре двух.

Отредактировано Малё (2014-03-29 20:42:31)

0

36

-И так , как попал я сюда , в этот мир , я не знаю , очнулся в больнице . Последнее что я помню - это то что я с Рафилем  это мой грифон , так вот , вместе Рафилем мы парили над лесом... - Энуэль растерялся , он мило улыбнулся , посмотрел в глаза девушке и сказал -в общем очнулся я без моего товарища , и дело в том ,что наши души связаны ритуалом , умрет он , умру я ...- Энуэль немного отклонился назад и снова улыбнулся девушке.
-к слову вы прекрасны , даже по меркам Дроу , в этике- Энуэль снова заулыбался ...
На секунду ему стало стыдно и не комфортно,он даже не представился ...
-Прошу прощения я ведь так и не представился , я - Энуэль - Он повернулся к юноше и спросил -А вас ?

0

37

Софи внимательно выслушала эльфа, а когда он сделал ей своеобразный комплимент, она звонко рассмеялась.
-Спасибо за комплимент и приятно познакомиться. И да, на будущее, не кричите о том, что Вы только что рассказали мне, налево и направо. Люди Вас в лучшем случае не поймут. Так что будьте осторожны, гость из нави.

0

38

-так что мне делать?- Энуэль внимательно посмотрел на девушку.

0

39

- Не твое дело, но Малё, - фыркнул маг, недовольно сверля взглядом карамельных глаз Энуэля. Маль хмуро рассматривал эльфа, отвечая как он одет, как себя ведет, какие-то особенные жесты. Ну или просто недоверчиво всматриваясь в глаза.
- Мда, Софи, везет же тебе... С окружением, - хмыкнул юноша, переводя взгляд на Капрала и сощурившись. Ну, если подумать. то девушку так и окружают всякие существа. Два мага, странный лев, который тоже не совсем простой, два мага и теперь вот еще один эльф... И это только из тех, кого знал сам Малё, а так их скорее всего намного больше.

Отредактировано Малё (2014-03-29 21:03:19)

0

40

Ну... Как нам известно, порталы были закрыты лет пять назад. И ваше появление тут как минимум странное...-девушка поменяла ноги местами
местами -А так, попасть обратно вы не сможете, я не располагаю информацией о возврате вас в навь. Порталы то разрушены. Там остался только один хранитель. Второй пропал безвести. Но думаю он сам вам не поможет. Он сам застрял в нави. Но место у храма до сих пор является территорией, где можно пересечься с жителями нави,прави и яви.

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Территория замка Сильвы и военных казарм. » Военные казармы (под руководством Софии Роуз)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно