Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Территория замка Сильвы и военных казарм. » Военные казармы (под руководством Софии Роуз)


Военные казармы (под руководством Софии Роуз)

Сообщений 41 страница 60 из 223

41

Энуэль хладнокровно ответил на взгляд юнца более жестоким взглядом, хотя на душе была обида , и жалость к этому магу , так всех презирать ...А может Малё влюбился в капрала ?
-Послушайте юнец , вы совсем не умеете себя вести , вы как минимум лет эдак на 300 младше меня , не учили уважать старших ?- На самом деле это был всего лишь сарказм , не более , Энуэль не чувствовал отрицательных к молодому магу.
Энуэль перевел взгляд на капрала и улыбнулся - Огромное спасибо вам миледи, учту все что вы сказали - Энуэль встал улыбнулся девушке , перевел взгляд на мага и подмигнул ему .
-Я пробуду у вас еще некоторое время с вашего позволения - Переведя взгляд на Роуз сказал Энуэль.
Медленно развернувшись Энуэль побрел к выходу , но вдруг голова его закружилась и он медленно начал оседать на землю.

0

42

Придя в себя Энуэль понял что просидел так секунд 5 не более , он резко встал и уперся на дверь.

0

43

Девушка встала и подошла к эльфу
-Вы в порядке?-обеспокоено спросила девушка, положив руку на его плечо

0

44

Энуэль повернулся  , после перевел взгляд на Роуз .
-Я его слышал.

0

45

-Он где то рядом, здесь в Яви-сказал Энуэль волнуясь.

0

46

-Ну тогда вам лучше поторопиться...-ласково улыбнулась девушка, погладив мужчину по плечу

0

47

-Мне нужна помощь в поисках, вы поможете ?- Энуэль нежно посмотрел на Роуз , при этом положив руку на руку Капрала.

Отредактировано Энуэль (2014-03-29 21:58:23)

0

48

Маг молча наблюдал за всем, что происходило сейчас. Малё никак не отреагировал на слова эльфа, но вот на его падение все же повернулся.
- "Такая тесная связь.." - маг уже где-то слышал о том, что некоторые связывают свои души с другими существами, но прежде такого не встречал. Маль спустил ноги с кровати, откладывая книгу.
- Софи, я, конечно, все понимаю, но на кого ты оставишь новобранцев? - Маль приподнял бровь, о том, чтобы оставлять этого эльфа бродить тут в одиночестве и речи не шло, без чьей-либо помощи Энуэль точно себя выдаст.

Отредактировано Малё (2014-03-29 21:59:48)

0

49

Софи посмотрела на руку Энуэля. Теплое прикосновение застало девушку врасплох. Секунду назад она готова была отказать, а сейчас она задумалась
-С одной стороны Маль прав, а с другой, старик уже вернулся и сможет вас всех погонять...-девушка задумалась -Я думаю, что смогу Вам помочь -улыбнулась София, смотря на эльфа.

0

50

Маг только покачал головой.
- Как прикажешь. Значит, мне стоит пойти на обычно место для тренировок,верно? - Малё, щурясь, посмотрел на Софи, ожидая от нее ответа. Маль, конечно, понимал, что спрашивает глупость, но он привык знать все и наверняка. Так как бродить по территории лагеря вовсе не хотелось.
- " Ну а ты иди помогать, хоть пол дня проведу без созерцания твоего лица..." - недовольно подумал маг, сам не понимая, рад он этому факту или нет. Хотя убеждал себя, что он очень и очень рад, но кажется, что на самом деле все было наоборот.

0

51

-Да, Маль, конечно. Как обычно туда...-ответила девушка, смотря на эльфа.
Высокий статный мужчина. Да к тому же и красавец джентльмен. Так еще и не из яви! Просто находка находок!

0

52

- Женщины.. - фыркнул маг, отмечая, как залип взгляд Софи на мужчине. Малё, не желая разбираться, молча направился к выходу из казармы, напоследок окинув эльфа недружелюбным взглядом, полным искорок огня. Фыркнуф, юноша вышел за дверь и, ускорив шаг, направился на поляну для тренировок.
-" Так, все. надо успокоится.. И чего я разозлился ?!" - хмуро думал маг, пиная ногой попавшийся на глаза камушек.
/Смена локации/

0

53

-И так , Роуз , поскольку вы знаете о вашем мире все , то не могли бы вы предположить...-Энуэль немного задумался , потом посмотрел на капрала и продолжил-...где бы мог адаптироваться мой питомец?
Эльф немного наклонил голову вправо и добавил-К тому же я не понимаю почему я не могу с ним связаться напрямую ...
Энуэль не представлял что к чему в этом мире, ведь в том мире где жил он связаться со своим спутником он мог хоть из глубокой чащи .
-Вперед ! Ведите !- с энтузиазмом проговорил Энуэль .

0

54

Софи задумалась, где может обитать грифон? Она даже представить не могла, где именно он может прятаться. И не дай бог он забрел в Льяпин. Туда ее точно не пустит начальство.
-Ну, у него есть любимые лакомства? Или может он предпочитает тихие места в лесах?
Девушка открыла дверь и вышла на улицу. Всматриваясь в даль, она увидела, что на площадке уже тренируют новобранцев и вполне справляются без нее.

0

55

Энуэль задумался.
"Да , Рафиль очень любит эль , но не думаю что он отправится в таверну...Таак, думай...Ну конечно же , это же элементарно..."
-Конечно же тихие места, ну и эль тоже ...-последние слова Энуэль произнес с усмешкой , подойдя к Роуз он добавил -Есть соображения ?

0

56

Софи снова задумалась, шагая к выходу из военной территории
- Тут много тихих мест, ведь нас окружает лес...Речка, да полулесок. Ну и еще руины старого храма аркана, там где раньше проходы были...-проговорила девушка, идя вперед -Куда сначала пойдем?

0

57

*Следует за капралом*
-Может в руины сначала ?-Потом Энуэль вспомнил , его друг никогда не остался бы на открытой местности , тем более в незнакомом мире , озираясь по сторонам Энуэль добавил - Нет, скорее всего он где-то в лесу, возможно у реки...
Энуэль следил за Роуз,её мимика,поведение,Энуэлю всегда нравилось следить за всем что могло считать себя разумным...
-Эм...-Энуэль примолк на секунду обдумывая слова , затем продолжил - Этот Маль , он что влюблен в вас ?Или вы уже пара ?

0

58

Услышав вопрос эльфа о маге Софи звонко рассмеялась
-Вы шутник!-проговорила девушка, сквозь смех
Отсмеявшись, она развернулась к Энуэл
Энуэлю лицом, смотря на него снизу вверх, своими голубыми глазами, в которых прыгали искорки веселья
-Нет, мы не пара. Он мой старый друг. По крайней мере я считаю его таковым. А все, что у него в голове, это большая тайна для меня. Но вряд-ли он в меня влюблен. Хотя, это было бы крайне забавно!-девушка снова хихикнула -Ну, к речке, так как речке!

0

59

Озираясь по сторонам, Минор брела вдоль палаток и то и дело оглядывалась. Внезапно она остановилась как вкопанная - справа от нее метрах в десяти шагал тот самый эльф, которого она так долго искала, в компании миловидной девушки в армейской униформе. Они о чем-то мило беседовали, девушка смеялась.
"Ну неужели. Свершилось чудо. Я смогу отдохнуть от беготни..." Она решительно зашагала в их сторону.
"Хм, а он ничего. Я то думала,что эльфы - высокомерные худощавые снобы, не способные даже таракана убить тапком без чьей либо помощи..." Она приблизилась к ним максимально близко, и продолжая разглядывать Энуэля, представилась -Здравствуйте. Позвольте представиться. Меня зовут Минор и у меня для вас послание...- с этими словами она протянула Энуэлю небольшой бумажный пакет. -Доставка оплачена, если хотите ответить - можем обговорить мои услуги позже.-она улыбнулась широкой обворожительной улыбкой, слегка приоткрыв клыки.

Отредактировано Minor Sabri (2014-03-31 22:40:04)

0

60

Софи замолчала, осматривая девушку.
"Вампир? Забавно. Знали мы одного вампира...Всем вампирам вампир..."-блаженно подумала она
Тряхнув головой, она отогнала эти мысли, рассматривая девушку. Большая грудь, точенные черты лица, превосходный рост... Просто красавица. Когда незнакомка вручила конверт Энуэлю, Роуз сделала шаг в сторону. Мало ли, что могло там лежать.

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Территория замка Сильвы и военных казарм. » Военные казармы (под руководством Софии Роуз)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно