Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Больница


Больница

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

-Но...Но Вам туда нельзя!!!-прокричала девушка, побежав за Ланом.
Медсестра не успела что-либо сделать, так как один из прохожих, стоявших у больнице, оттащил ее в сторону и начал засыпать вопросами. Когда девушка оглянулась, блондина и след уже простыл.

0

22

"как странно "- подумал Энуэль-"никого...а черт бы с ним, пойду ка на улицу подышу свежим воздухом."
Энуэль пошел медленным шагом по коридорам к выходу .
Перед выходом Энуэль зевнул и осмотрелся.

0

23

Послав к чертям девушку еще раз,Мэнно быстро шел по коридору,проходя мимо одной из палат,краем глаза заметил не знакомого человека вышедшего из дверей,он кого кого то искал.Парень промчался мимо,вбегая  по лестнице на второй этаж.На втором этаже народу было меньше,возле одной из палат стояли солдаты.Мэнно направился  к ней.

Отредактировано Jager (2014-03-28 01:09:26)

0

24

Возле выхода толпилась куча народу. Кто-то из любопытства, а кто-то ждал когда их пустят к родственникам. Медсестры пытались успокоить разбушевавшуюся толпу.

Солдаты озадаченно покосились на растрепанного и запыхавшегося блондина
-Ты что-то тут потерял? Или заблудился?-поинтересовался тот, что повыше

0

25

Отдышавшись,Лан зло посмотрел на солдат.
-Где Шиетаки!?Мне нужно его видеть-Парня трясло от волнения.

0

26

Энуэля буквально чуть ли не сшиб какой-то блондин , не извиняясь.
"видимо что-то важное, ох уж это любопытство !"- Энуэль улыбнулся и направился вслед за бешеным пареньком.

0

27

-Капрал за этой дверью. У вас есть разрешение на проход?-спокойно поинтересовался тот же солдат.

0

28

Поднявшись на второй этаж Энуэль увидел толпу , и того самого паренька который явно не мило беседовал с военными.
Он направился в сторону блондина.

0

29

"Нет ну точно , что-то важное!"- подумал про себя Энуэль все приближаясь к Солдатам.

0

30

За спиною Мэнно  неподалеку остановился тот самый незнакомец.Парень не обратил внимания на него.
Лан посмотрел на солдата.
-Какое к черту разрешение?!-Лан все больше злился-Мне нужно его увидеть,свалил с дороги

0

31

-Разрешение от врача, но видимо его у тебя нет...-пожал плечами солдат Так что мы не можем тебя пропустить к капралу. К тому же он сказал, что лично убьет того, кто зайдет к нему.
На второй этаж забежала одна из медсестер и умоляюще посмотрел а на солдат
-Мы там как то не справляемся! Люди скоро просто ворвутся сюда и все тут разнесут!-жалобно проговорила она.
С первого этажа послышался шум. Не долго думая один из солдат рванул вниз за медсестрой, чуть не снеся с ног Энуэля . Второй же в замешательстве смотрел то на палату капрала, то на Лана. Затем, махнув рукой и посчитав, что хуже будет если вся толпа ворвется в здание, он побежал на первый этаж.

0

32

Мэнно облегченно вздохну,не хватало щас с солдатами цапаться.Посмотрев в след убегающим солдатам,Лан не думая открыл дверь палаты и зашел.Его трясло,но зайдя он остановился как вкопанный с широко распахнутыми глазами...
-Ши..Шиетаки-Все что он мог сказать,и не уверенным шагом направился к кровати.

0

33

-Пресвятые небеса...Я знал, что чтобы тебя остановить, нужно было привязать дракона около входа в больницу...-недовольно профырчал Ши и не оборачиваясь, запустил в Лана подушку.
Подушка успешно пролетела мимо блондина и ударилась о дверь. Дверь громко захлопнулась.
-Вот черт, промазал...-недовольно проговорил юноша не оборачиваясь.

0

34

"так , и как же мне узнать что случилось!"- подумал Энуэль с негодованием , такое разворачивается а он и не в курсе, никогда такого не было .
Он всегда и обо всем знал ,а сегодня -  ну прям не везучий день .
Из раздумий Энуэля вывела захлопнувшееся дверь , посмотрев на дверь он решительным шагом двинулся к ней, но остановился и прислушался...

Отредактировано Энуэль (2014-03-28 01:39:00)

0

35

Мэнно не вслушиваясь в слова Ши,подошел к кровати где тот лежал.И резко остановился подле нее,голова и правая сторона плеча, были перебинтованы ,он не сразу заметил,что у парнишки нет руки.
-Ши...что случилось...-голос Лана дрожал,а на глаза накатили слезы.

0

36

-Ну я же просил тебя не впускать... Ну почему ты такой упрямый баран?! Шел бы домой и все!-тихо прошипел Ши, медленно садясь
Перебитнтованная голова, бинты скрывали правый глаз, отсутствие руки по локоть. Шиетаки хмуро смотрел на Лана. Молодой капрал просто был готов убить ту медсестру и тех двух идиотов, впустивших сюда блондина.

0

37

Парень присел на край кровати,не переставая смотреть на Шиетаки.Он не мог поверить в то что все его страхи стали явью.В голове была только одна мысль,главное живой.
-Да хоть армию поставил бы,я все равно сюда прорвался бы!!!-Лан повысил голос-Ши....ты же обещал...я же просил...- парень не мог сдерживать более своих эмоций.Не думая о последствиях,Лан осторожно обнял паренька-...почему...ты

0

38

-Да, конечно! Слушай, карга старая, я тут обещал одному алкашу, что все ок будет, так что пожалуйста полежи и не сопротивляйся, пока мы тебя убивать будем! Я это должен был сказать и она бы послушалась!!!-чуть ли не крича проговорил  Ши и попытался оттолкнуть Лана
Но ослабшая левая рука словно бы не хотела слушаться. Сил еле хватало, чтобы ее поднять, не то чтобы оттолкнуть блондина, который был больше самого паренька. После не долгих попыток оттолкнуть Лана, Шиетаки на секунду замер, утыкаясь в плечо друга. Только сейчас до него начало доходить, что он мог попросту не вернуться от туда, что он еще легко отделался. Но и эта мысль несла в себе негативные отголоски того, что теперь он на всю жизнь останется жалким инвалидом. Ши схватился рукой за рубашку Лана, сжимая тонкую ткань.
-Ты...ты дурак, Лан...-тихо проговорил парень в плечо блондина.

0

39

Лан осторожно провел рукой по затылку и спине мальца,успокаивая.
-нет,не должен...был-Мэнно терпеливо ждал пока Ши успокоится.-главное ты живой,Ши- парень крепче обнял друга,он чувствовал его душевную и физическую боль,но не мог не как помочь-Все будет хорошо

0

40

-Да что хорошо то будет?!Посмотри на меня! Я жалкий кусок инвалида!-снова взорвался Ши, пытаясь снова выбраться из объятий Лана -Что в этом хорошего?! Да лучше бы я в таком случае вообще не возвращался!-на эмоциях выпалил парень, не слабо стукнув друга кулаком по плечу. Но слабо не потому, что не хотел сделать больно, а потому, что сильнее не мог. -Без глаза, без правой руки... Да я теперь почти как овощ! Кому /цензура/ нужен овощ?!
Не заметно для самого себя у капрала на глаза навернулись слезы. То ли от страха, то ли из-за жалости к самому себе. В мозгу у него все перевернулось с ног на голову, что вгоняло парня в еще больший гнев и грусть, ставя его в тупик.

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно