Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Больница


Больница

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

Молча выслушав эмоциональный диалог друга,Лан отстранился,и в упор посмотрел в глаза Ши.
-Ты понимаешь что ты сейчас говоришь?Понимаешь!?-Лан переходил на крик-Ты живой!Это главное!!!Ты обо мне подумал?Если бы ты не вернулся,я не знаю что со мной было бы!-голос то и дело дрожал от эмоций переполняющих парня.-Ты нужен мне!Понимаешь....-Лан снова обнял Ши,слезы катились по щекам,уже более тихо-Ты нужен мне,я люблю тебя...я не смогу жить без тебя....

0

42

Ши просто замер на месте от такого откровения со стороны Лана. Чего, чего, а такого поворота событий парень явно не ожидал. Любовь? Какая такая любовь? Да и к тому же он парень, да и Лан тоже парень, вроде как. На минуту в его голове образовалась пустота, все мысли словно сдуло ветром.
-Эм...ну...-промямлил Ши, что в принципе было ему не свойственно -Какая к черту любовь,Лан?!-непонимающе воскликнул парень, не оставляя надежды выбраться из крепких объятий.

0

43

Мэнно ослабил объятья,так что Ши мог свободно сидеть,но не отпуская совсем,руки Лана придерживали паренька за плечи.
-Какая?Глупенький....-Лан слегка улыбнулся-любовь она одна бывает...-Ши непонимающи смотрел на друга-Не говори так больше,ни когда,слышишь Ши.Ты жив и ты нужен мне-Мэнно аккуратно провел рукой по щеке парня.-Я всегда буду рядом,и буду помогать тебе

0

44

Ши еще с минуту непонимающе пялился на Лана, словно тот поведал ему нечто странное. Хотя так оно и было, таких слов от друга он не ожидал услышать. Убрав руку с плеча юноши, Шиетаки взял подушку и ткнул ею в лицо Лана.
-Проспись, ты явно не выспался или пьян...-Только и смог ответить юный капрал, не убирая подушку от лица блондина.
Мягко говоря, Ши был в шоке. Он даже забыл о боле в руке и в голове.

0

45

Мэнно с легкость убрал руку Ши от своего лица,и отобрав подушку, положил ее на место.
-Нет Ши,я не пьян.-Лан тяжело вздохну- Рано или поздно ты бы все равно узнал о моих чувствах к тебе.Это было делом времени.-В голове у парня был хаос,он сам не верил что смог это наконец-то сказать-Тебе нужно отдохнуть-Мэнно встал с кровати-Если что,зови,я буду за дверью- и пока Шиетаки прибывал в шоке,Лан вышел из палаты.Открыв дверь он обнаружил того самого незнакомца.Тот делал вид что просто мимо проходил.Мотнув головой , Мэнно присел на подоконник,достал фляжку,и не думая швырнул в окно.
-Я больше не буду пить,обещаю- сам себе прошептал Лан.

Отредактировано Jager (2014-03-28 03:22:22)

0

46

Ши остался наедине со своим шоком. Он даже не знал, что сказать, тупо смотря в одну точку. Голова снова начала кружиться, по этому он прилег на подушку, продолжая смотреть в одну точку.
-Да что ж это такое...-Сам у себя спросил он.
Через какое-то время в палату к Ши зашел врач. Он плотно закрыл за собой дверь.
-Шиетаки, как я понимаю?
Ши молча кивнул и снова сел. Врач подошел к парню и аккуратно снял бинты с его головы. Открыв правый глаз, юный капрал пару раз моргнул. Но все равно ничего не видел. Врач посвятил фонариком  в невидящий глаз пациента и задумчиво хмыкнул. Затем он осматрел его правую руку и зашитые раны на спине.
-Ну что ж... Пока отдыхайте, Шиетаки.
Широкие молча лег обратно, смотря в потолок. Врач неспешно вышел из палаты, закрывая дверь и оглядывая незнакомцев.
-Кто-то из вас знает Шиетаки или является его родственником?

0

47

Лан не замечал что происходит во круг.Услышав вопрос врача,Лан поднял голову
-Я!Я его друг--Мэнно подошел к врачу-Как он?

0

48

Насколько омерзительна для тебя была улица, признаться честно, ты часто задумывался о жизни домашнего питомца. Да, наверное, хорошо им живется в их теплых домах. А что ты? Волк одиночка, бродяга, убийца. При одном только твоем появление у людей уже появляется отвращение к твоей личности, это клеймо, клеймо на всю жалкую жизнь. Так неси его с честью, с гордостью.
Двери больницы были широко распахнуты, что и привлекло твое внимание. Ты давно не ночевал в теплых помещениях, так почему бы не воспользоваться случаем? Там было много разных людей, некоторых не пускали, а некоторые спокойно проходили. Стражи, так ты обозначил напускавших, не предали значения появления собаки, ты спокойно проник в дебри больницы, что сильно тебя разозлило. Невыполнение своих обязанностей, что может быть хуже?
Ты преодолел хол, где сидели мамы с их отпрысками, медсестры, которые раскладывали бумаги. Врачи? Врачи не смотрят под ноги, они слишком высоко себя ценят, может поэтому ты смог с легкостью пробраться к палатам? В этом отсеке стояла тишина, твои уши наслаждались ею, но всему приходит конец. Крики, вопли, это был человек. Почему? Почему ты решил проверить обстановку, почему твое глупое любопытство взяло вверх над разумом? Прижав голову к груди, ты направился к шумной палате. Из неё вышел парень, на вид он был молод, но не он тебя волновал. На горизонте показался врач, его появление было некстати. Прижавшись к стене, ты остался не замеченным, но голос прозвучавший заставил себя вести тихо.

0

49

-Ну, для начала не сидите на подоконнике, а то еще вывалетесь в окно, придется еще и вас лечить...-произнес врач, ближе подходя к Лану - В принципе, его жизни уже ничего не угрожает. С правой рукой мы ничего сделать не смогли, но он жив и это уже хорошо. А вот правый глаз довольно странный. Зрачок деформирован, но реагирует на свет и движения. Но парень все равно не видит правым глазом. Это довольно странно...-врач открыл личное дело пациента-Так... Семьи, как я вижу, у него нет. Это не очень хорошо, потому что первое время за ним нужно будет присматривать. Но, если все так, то думаю он и в палате может полежать, если идти некуда. Он жалуется на головную боль и фантомные боли в руке. Но это должно скоро пройти. Так же жалуется на то, что хочет спать, но не может уснуть. Это скорее всего из-за стресса. Тоже должно скоро пройти.-врач задумчиво почесал затылок-Но может вы все же знаете его родственников каких-нибудь? Просто Шиетаки гораздо быстрее оклммается, если будет находиться не в палате больнице, а с кем-то, кого он хорошо знает. И да, если что, можете спокойной к нему заходить. Общение для него сейчас крайне необходимо. Надо сделать все возможное, чтобы парень не впал в депрессию. -доктор закрыл личное дело Ши и выжидающе посмотрел на Лана.

0

50

Ши же мирно лежал в палате и сверлил взглядом белый потолок. Его голову снова забили мысли, от которых голова начала неприятно болеть.
"Урод..."
Парень поднес руку к лицу и помахал ею. Левый глаз все видел более-менее четко, а вот правый не видел абсолютно ничего.
"Калека..."
Шиетаки опустил левую руку и перевел взгляд на правую руку, точнее на то, что от нее осталось. Он все еще никак не мог смириться с мыслью, что вот так запросто потерял глаз и руку. Из-за этого в юноше забурлила злоба.
"Трус..."
Но резкая боль в голове, которая прошла словно разряд тока, заставила его позабыть о злости. Тихо простонав, Ши положил руку на лоб, не зная куда деться от неприятных ощущений. От них хотелось лезть на стену.

0

51

Мэнно внимательно слушал врача,иногда смотря на дверь палаты,где лежал Ши.У парня было столько вопросов о случившемся,но он не стал мучить ими врача.Да и на врятли он сам знал.
-Если нужно,я могу забрать Ши к себе.У меня достаточно времени что бы следить и ухаживать за ним.-Парень внимательно смотрел на врача.

0

52

-Ну, если вы его друг и у него нет больше никого, то хорошо. Просто тут написано что место жительства у него военная часть, а там уж точно выздоровление пойдет не быстрее чем здесь.-врач в свою очередь внимательно смотрел на Лана, а затем пролистал документ, который держал в руках и открыв  его на последней странице протянул парню вместе с ручкой -Нам нужна ваша роспись тут, как роспись опекуна.

0

53

"Хм, как интересно все сложилось...Неужели война , или же что похуже ?-Энуэля явно игнорировали, ему это было на руку , возможно он чем-то мог помочь, хотя бы здесь ...
Неужели он покончит со своей прошлой профессией ?
Да эта мысль была ему по душе , он больше не будет убивать , ведь это так тяжко , даже для того кого воспитывали убийцей, не испытывать чувств , не щадить, так надоело...
"к черту, новая жизнь..-Подумал Энуэль-"надоело!"
Повернувшись, Энуэль увидел волка , он увидел в нем - себя , такой же одинокий и свирепый ...
Но , все-же Энуэль не был настолько одинок , у него был Рафиль - его верный спутник , грифон без страха и упрека,и без кости в языке...
Но где-же он ?
Энуэль его чувствовал , но он был не близко ...

0

54

Энуэль побрел к Благородному существу.
Энуэля всегда восхищало благородство волков , поэтому он решил с ним побеседовать.
-Доброго время суток , приятель .-улыбаясь произнес Энуэль , он не боялся и не чувствовал отвращение , скоре родственную душу , молчаливого интеллектуала...

0

55

Лан выслушал врача, и взяв документ поставил свою роспись в нужной графе.Закончив он вернул,листок врачу.
-И когда его можно будет забрать?-Лан искоса наблюдал за незнакомцем...и не понятно от куда появившеюся волку.

Отредактировано Jager (2014-03-28 19:46:34)

0

56

-Сейчас заполним документы и можете забирать вашего друга -ответил врач и ушел вниз.

0

57

Кивнув врачу,Мэнно присел на подоконник и стал ждать его возвращения.Краем глаза на улице он видел толпу людей которую пытались угомонить солдаты.Мысли парня были заняты только другом.

0

58

Врача небыло примерно часа пол. Позже он вернулся и дал добро на то, чтобы Лан забирал своего друга. Так как на улице буйствовала толпа доктор попросил их быть осторожнее и удалился осматривать других военных.

0

59

Подождав пока врач уйдет,Лан предварительно постучав,зашел в палату к Шиетаки.Паренек лежал на спине и здоровой рукой прикрыл глаза.Мэнно подошел к кровати и сел на край.
-Ши...ты как?

0

60

-Ты еще не дома? Что ты тут делаешь? Совсем не чем заняться?-тихо профырчал парень, даже не смотря на Лана -Или домой, поспи.

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно