Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Больница


Больница

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Мина шла по коридору, настороженно оглядываясь по сторонам. Вокруг лишь люди: врачи делали обход, медсестры бегали из палаты в палату... Но того, кого она искала, по близости не было. Повернув за угол она резко отшатнулась- её чуть не сбила с ног огромная псина, мчавшаяся по направлению к выходу. За ним гналась парочка ошеломленных врачей. Еще несколько стояли дальше по коридору и удивленно обсуждали что-то. Подойдя к ним Мина вежливым тоном спросила - Простите пожалуйста. Я ищу своего друга. Он немного странный на вид - высокий, статный, темная кожа. Имя его Энуэль. Он был здесь недавно, но кажется мы с ним разминулись... Буду вам благодарна за любую информацию о нем.-при этом она изобразила волнение.

0

122

Врачи перевели взгляд на девушку
-Тот самый странный тип, который втирал капралу про "другой" мир?-врачи расхохотались
-Он ушел к замку, господин Шиетаки послал его ко второму капралу. Думаю Вы сможете найти их на территории армии-скромно отозвалась медсестра, стоявшая в углу

0

123

-Благодарю вас.-Мина резко развернулась и направилась к выходу.
"Ох уж мне этот эльф. Гоняйся теперь за ним. Как его еще кто-нибудь из местных в дурку не упек за такие рассказы?Ну ничего. Вот выполню заказ, получу свое и отдохну как следует. И первое что я сделаю-хорошенько напьюсь..."
/Смена локации/

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно