Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Шиетаки

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Лан грустно и тихо заметил.
-Да я уже привык что я то дурак,то ничтожество,то тюфяк да и слабак...в придачу отброс общества...-Блондин поднялся с кровати и поправив слегка растрепавшиеся волосы,взглянул на капрала-Так что нет я не сомневался....Ши.
Блондин снова осмотрев себя,решил что сегодня не смотря на плохое состояние надо зайти к дяде.Заодно и сумку с казарм забрать.

0

22

Ши подошел к Лану, пока тот себя осматривал
-Ну, не знаю как тюфяк или слабак, но дурак уж точно...-проговорил он,чуть ли не промурлыкав эти слова, как довольный кот
Подойдя к блондину спереди, он привстал на носочки и мягко коснулся его губ своими.

0

23

Приобняв Ши за талию,Лан нежно поцеловал его,забираясь под рубашку,прошелся рукой вдоль спины.
Оторвавшись от губ капрала,Мэнно заглянул в его глаза,слегка улыбнувшись.
-...Дурак...так дурак...-блондин снова погладил спину Ши,-как скажешь ворчун

0

24

Ши чуть выгнулся, когда Лан провел рукой по его спине, тем самым чуть прижавшись к блондину. На щеках капрала заиграл едва заметный румянец.
-Уж лучше быть ворчуном...-проговорил он, когда охотник посмотрел на него и чуть улыбнулся

0

25

Лан усмехнулся.Нагнувшись к капралу он снова поцеловал его, слегка прикусывая губы.Крепко прижимая его к себе,ощутимо провел по спине сверху вниз.
Неохотно оторвавшись от губ Ши,блондин легко коснулся губами его шеи а потом и щеки.
-Я сегодня снова уйду...Хочу зайти к Ханселю...заодно спрошу где вчера отец пропадал.-Мэнно положил голову на плечо капрала,продолжая обнимать его.

Отредактировано Jager (2014-04-27 17:12:57)

0

26

Ши нераздумывая ответил на поцелуй, аккуратно положив руку на плечо Лана. От очередного прикосновения к спине, он снова выгнулся. Когда блондин прервал поцелуй, капрал облизнулся, словно довольный кот.
-Только осторожнее... Не так, как вчера...-тихо проговорил он
Когда Мэнно положил голову на его плечо, Ши аккуратно потерся щекой о голову парня.

0

27

Поцеловав шею Ши,он поднял голову,и проведя по щеке паренька рукой,улыбнулся.
Ну уж на этот раз такого не повторится..
-Уж постараюсь...Ши...я не хочу что бы ты волновался по пустякам.-Лан коснулся лба капрала губами.-Кстати,надо как то выйти от сюда.Вчера я не черта не запомнил....

0

28

-Лан, это не пустяки!-хмуро отозвался Ши, с укором смотря на блондина -Пустяк это если.бы ты под дождем промок! А это не пустяк! -фыркнул он и отошел от Мэнно -А чтобы отсюда выйти, просто иди прямо по коридору до лестницы, спустись на первый этаж и увидишь дверь. Так что тут совсем не лабиринт...-хмуро произнес капрал, слова Лана про "пустяки" его немного задели
В дверь кротко постучались. Снова хмуро посмотрев на Мэнно, Шиетаки подошел к двери и открыл ее. На пороге стояла одна из прислуг. Девушка вежливо сообщила, что капрала ожидает один из сыновей короля ожидает его в комнате отдыха и удалилась. Ши снова посмотрел на Лана
-Еще раз тебя прошу, будь осторожен...-хмуро произнес он и,еще раз напомнив Мэнно куда нужно идти, удалился из комнаты.

0

29

Лан не стал что либо говорить,просто выслушал молча капрала.
Когда Шиетаки вышел из комнаты,блондин сел на кровать подперев голову рукой,и тяжело вздохнул.
Он знал что то что случилось не пустяк,просто не хотел что бы капрал волновался о нем.
Посидев некоторое время,Мэнно поднявшись вышел из комнаты.
Пройдя по коридору и спустившись по лестнице он вышел из Замка,медленно направился в сторону площади.
Идти было сложно поэтому он часто останавливался,что бы передохнуть.

смена.

0

30

Лан не смотря на то все ныло от долгой ходьбы,шел радостный.Дойдя до замка он без проблем прошел внутрь,и поднявшись по лестнице он зашел в комнату.Лан так привык к свободной одежде что все время поправляя то штаны, то рубашку.Единственное что подошло ему, были черные штаны и такого цвета рубашка с длинным рукавом.Закатав их,что бы не мешали,он устало сел на кровать,а потом и вовсе лег на спину.Усталость за весь день навалилась на него,так что он быстро задремал.Но успел подумать что спросит у капрала знает ли он о том что сделали его братья.

0

31

Ши вернулся в комнату намного позже Лана, уже ближе к вечеру. День выдался довольно насыщенный. Мало того, что была довольно сложная тренировка, так еще он успел переобщаться со всеми братьями и с Хасандрой. Но так ничего и не вспомнил. Все казалось совершенно чужим. И не привычным. Зайдя в комнату, он увидел дремлющего Лана. Тихо закрыв дверь на замок, чтобы никто не смог войти без стука, он тихо подошел к кровати и с любопытством заглянул в лицо блондина.

0

32

Мэнно дремал и поэтому сквозь нее слышал что дверь открылась и кто то зашел.
Повернув голову и приоткрыв глаза,Лан увидел капрала,который смотрел на него.
-Ши..ты уже пришел...-привстав он зевнул перекрыв рот-Ты как?Что такое?Ты чего так странно смотришь на меня?-потянувшись он снова посмотрел на капрала

0

33

- Как много вопросов...-Ши чуть поморщился и сел на кровать рядом с Ланом -Да, пришел. Все нормально, ничего не случилось, проверял спишь ты или нет. Ну, вроде я на все вопросы ответил...-он посмотрел на Лана

0

34

-Это хорошо..Ши..-Лан сел на кровати,не сильно потянувшись-Но вопросов у меня все много...Можно узнать почему твои братики...избили Вернера,..-Мэнно хмуро посмотрел на сидящего рядом капрала- .Я конечно понимаю,он доставал тебя..И это не есть хорошо.Но черт..не трогал...он ж там ели живой..Можно же и словами было,не думал что королевская семья действует такими методами....

0

35

Ши снова поморщился, посмотрев на Лана
-Во-первых, не называй их моими братьями... У них есть имена. А во-вторых, я был не в курсе. Они сами просто взяли и сделали это. И я с ними уже говорил на эту тему. -спокойно ответил капрал, смотря на блондина -Или ты думаешь, что это я их послал?-Ши чуть приподнял бровь, вопросительно смотря на Мэнно

0

36

Лан хмуро глянул на капрала,и усмехнулся.
-Извени,вот что что,а их имена не запомнил..Как то без надобности...-Блондин лег обратно,отвернувшись устало сказал-Нет Ши,я так не думаю...Ты ж не виноват что они дебилы...Просто я переживаю за Верна..Извени.

Отредактировано Jager (2014-04-28 11:34:21)

0

37

-Ничего страшного, -так же хмуро ответил Ши и встал
Он молча ходил по комнате,рассматривая всякие книжки и полки. Просто так, от нечего делать. Выходить из комнаты особо не хотелось, да и смысла,как и повода, не было. Настроение тоже не на высоте, так что нужно было себя чем-то занять. Осмотрев все в комнате, он так же молча сел на стул, взяв в руки первую попавшуюся книжку и просто начал ее листать, рассматривая картинки.

0

38

Блондин повернувшись на спину наблюдал за действиями капрала.Когда тот уселся,Лан поднялся и сел на кровати.Подперев рукою подбородок,он грустно смотрел на него,пока капрал листал книгу.А ведь на секунду,он и вправду так подумал...и за это чувствовал себя виноватым.
Подойдя к Ши ,блондин встал рядом.
-Извени что я так подумал...Просто перенервничал...-Лан осторожно провел по волосам капрала рукой..

0

39

Ши мотнул головой, хмуро посмотря на Лана
-Если ты так и вправду подумал, то ты куда хуже дурака, Лан! Неужели в твоих глазах я настолько низко пал?-фыркнул капрал, не сводя хмурого взгляда с блондина -Как бы я не хотел его убить, то,что он с тобой сделал-это ваши дела. А то, что он говорил про меня-мои. И я бы его за это и пальцем не тронул.
Ши тихо вздохнул,отведя взгляд в сторону, а затем встал, отодвинув стул и снова посмотрел на Мэнно, но уже не так хмуро. Молча взяв его руку, он приложил ее к своей щеке, потеревшись о ладонь блондина

0

40

-Ши...Прости меня...-Лан отвел взгляд в сторону-..Я знаю что ты бы не когда так не поступил...-тяжело вздохнув блондин продолжил-...просто,я правда сильно перенервничал.....-Лан не поднимал на капрала взгляда,только когда тот поднялся со стула он посмотрел на него,слушая.
-Я знаю...Ши...-Проведя медленно по щеке ладонью,Лан наклонившись коснулся губами лба капрала.-Уверяю больше Верн тебя не как не тронет....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно