Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Пристанище культа Сири » Тренировочное помещение


Тренировочное помещение

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Корби одарил парня холодным взглядом,и таким же голосом произнес:
-...Так же как и ты знаешь,что повышать на меня голос не стоит...-брюнет неохотно взял с колен свои очки,и начал не спешно протирать в них стекла.-Да и указывать мне что делать,тоже не стоит...Ты лучше со своими учениками так разговаривай.
Парень коротко взглянул на Локиара,посмотрев на того с минуту он вернулся к очкам.
-Люди по своей природе очень сложны,знаешь ли....Им не чего не стоит измениться в ту или другую сторону.-Брюнет устало откинулся на спинку кресла и продолжил-Вот и мы с тобой не исключение...Локи,сейчас уже не важно какими мы были,это уже в прошлом.Сейчас главное лишь то кем мы стали...и это уже не изменить.
Кори устало вздохнул и снова посмотрел на друга.Брюнет не жалел о том кем он был,его прошлая жизнь была слишком однообразной...А сейчас все по другому.

0

22

- Знаешь, я не чуть не жалею кем стал я, но это не оправдание нашим разногласиям...
Я вздохнул, допив вино я разбил его о пол.
- Ладно, я пойду искать своего пропавшего ученика.

0

23

-Злой ты...и нервный..Отдохнул бы....-Корби усмехнулся и надев очки ,потянулся.Из-за вина голод только усилился,от этого настроение брюнета окончательно испортилось.-Иди,иди...а у меня еще дела есть...Потом поговорим....-Не довольно вздохнув,Корбл поднялся с кресла,ноги все еще его не слушались...Выпрямившись и поправив очки,парен холодно посмотрел на Локиара.И не дожидаясь пока тот что либо скажет,вышел из кабинета.
Выходя брюнет коротко попрощался с Локи,и медленно пошел в сторону выхода.
Прежде чем идти по делам,парню надо было восстановить запас сил,и причем немедленно.Сил ели хватало на то чтобы ходить, и то с переменным успехом.
Выйдя на улицу парень недовольно поморщился,день ему не когда не нравился.Даже когда он был человеком,он предпочитал ночное время суток.
Днем он мог ходить только в плаще и с накинутым на голову капюшоном.
Вернувшись в помещение и забрав свой плащ,он вышел и не торопясь направился в город.
смена.

0

24

До культа Кори добирался долго,как ни как он шел не налегке а с девчонкой на руках,в этот момент брюнет пожалел что она еще без сознания.Добравшись до культа,Корбиан на миг остановился что бы хоть немного передохнуть,взяв поудобнее Соню парень прошел внутрь и направился к кабинету Локиара.Когда он дошел до него,Локи в кабинете не оказалось,так что парень спокойно зашел внутрь и дойдя до кресла,опустил на него принцессу.
-Вроде мелкая,а хрен поднимешь..ох..или это у меня силенки сдали...-отмахнувшись от своих же мыслей,Кори снял с себя плащ и кинул его на соседнее кресло.Наверное то, что его друга не было сейчас на месте, было только на руку брюнету,иначе расспросов и ругани было не избежать.Вздохнув и потянувшись,Кори устало сел в свободное кресло, и принялся думать о чем то своем.

0

25

Соната очнулась лишь спустя несколько минут. Приоткрыв глаза, она затуманеным взором осмотрела помещение, совсем не понимая где она находится. Но что не дома - это уж точно. Везде были незнакомые вещи, другие цвета, иные запахи. О доме тут явно ничего не напоминало.
Медленно подняв руку, девчушка потерла глаза и лоб. Голова просто раскалывалась. Все же хоть путь был сделан и не ее ногами, но все же был не маленький. Особенно для того, кто никогда не отходил от дома дальше, чем на десять метров. Да и к тому же в горах было совершенно иное давление. Соня, конечно, даже не догадывалась где она. Но то, что голова трещала было неопровержимым фактом
Наконец таки ее взгляд неспешно переключился на соседнее кресло. Ей понадобилось пара секунд, дабы зрение уловило точный фокус. И только после этого, словно бы отойдя ото сна, девчушка вжалась в обивку кресла, испуганно смотря на незнакомца.

0

26

Кори в это время наслаждался тем, что наконец то сидит,ведь дорога была проделана не маленькая и сил заняла предостаточно.Пока он сидел и думал о разных вещах,он и не заметил того что пленница очнулась.Заметил он это тогда,когда кресло на против него скрипнуло,переведя холодный взгляд на принцессу,Корбиан таким же голосом проговорил.
-Уже очнулись принцесса,как вовремя....-Пока брюнет смотрел на девчонку он заметил что руки ее свободны,хотя он и завязывал их...-Кричать или пытаться сбежать бесполезно,так что даже не стоит об этом думать-закончив говорить,брюнет поднялся с кресла и подошёл к пленнице и посмотрел на нее.

0

27

Соната сильнее вжалась в кресло, когда мужчина к ней подошел. Кричать она не собиралась по двум причинам. Во-первых, это было бы глупо в не знакомом месте то, лишь больше неприятностей соберет, а во-вторых, от страха у нее попросту перехватило дыхание. И даже при всем желании она бы не смогла и пискнуть, не то чтобы закричать в голос. А вот сбежать было бы не плохо, хоть и вправду возможно бесполезно. Для начала Соня совсем не бегун. Максимум пробежит пару метров, а потом начнет задыхаться. Или еще и ноги снова откажут. Да и куда бежать то, когда не знаешь куда бежать? Хотя, это все же было вариантом. Но момент совсем не подходящий.

0

28

Видя испуганный вид принцессы,Кори лишь хитро улыбнулся.
-Вот и славно...-Оглядевшись в поиске веревки или чего то похожего на нее,брюнет отошел от испуганной и вжавшейся в кресло Сони.Найдя то что было нужно,благо в кабинете Локиара было всего навалом,парень подошел обратно к креслу.Грубо перехватив руки девчонки и связав их,так что бы она не могла ими махать.Закончив,Корбиан вернулся обратно в свое кресло и уселся на подлокотник,не сводя тем временем от принцессы своего холодного взгляда.

0

29

Соната лишь тихо ойкнула и зажмурилась, когда Корби грубо перехватил ее руки. Почти тут же она почувствовала неприятную коже сухость веревки. Открыв глаза, она грустно посмотрела на связанные руки. Ну, хоть ноги все еще не связаны и на этом спасибо. Тихонечко вздохнув, она перевела испуганный взгляд на своего похитителя. Нервно сглотнув, она тихонько спросила :
-Киса, а зачем ты украл меня? Я же...ничего плохого не сделала...
Соня осознанно назвала мужчину кисой. Ведь в первый раз она увидела его как "кису". И, видимо, теперь ему от этого прозвища никак не отделаться...

0

30

На слово "киса" ,Кори безразлично фыркнул,что взять с ребенка.Бегло осмотрев пленницу,брюнет сел по нормальному в кресле закинув ногу на ногу.
-Скажем так...для дела,причем немаловажного.А дальше вам знать не нужно принцесса-Корбл тихо усмехнулся и откинул голову на спинку кресла и всматриваясь в потолок продолжил-И на вашем месте я бы прекратил расспросы,если не хотите что бы я и рот вам заклеил.-Хоть все и прошло гладко,чувство тревоги не отпускало молодого вампира.

0

31

Соната опустила голову и тихо буркнула
-плохая киса...
Ну да, хорошие кисы явно не крадут маленьких девочек из дома. А особенно принцесс из замка. Такое разве что принцам ну или драконам дозволено! Кори же на второго совсем не походил. Впрочем, как и на первого... Разве что самую капельку... Например полом.

0

32

(чувак, беги >: Тиризар уже рядом...And he wants blood~~~~~~~~~)

0

33

(Я тебя сейчас сам прибью. Для флуда есть отдельная тема, идиота кусок)

0

34

(но...ведь...я на путь истинный наставляю... Ладно, ладно, ухожу ТТ.ТТ)

+2

35

(знаемс ужо по Сину то х) но от судьбы не уйти  )

-Ну да,плохой киса...очень плохой...-брюнет усмехнулся и встав с кресла стал ходить по комнате.Теперь осталось только как то донести Тиризару о том что он выкрал принцессу, и объяснить по чему он самовольничал не поставив владыку в известность.Наверное от сюда и появилось чувство тревоги,но он надеялся что его план оправдает себя.Походив по комнате,он коротко посмотрел на Соню и сел обратно в кресло.

0

36

Соната тихонько сидела на месте, поджав ноги. Она с опаской украдкой наблюдала за парнем, который ходил туда-сюда по небольшому помещению. Когда тот сел, она вновь подала голос
-Неужели так хорошо быть плохим?
Говорила девчушка негромко, дрожащим голосом. Хоть она и была напугана, но старалась хоть как-то отвлечься. Даже если она сейчас начнет кричать, чтобы ее выпустили, этого явно не случится. А вот рот за это уж точно заклеить могут.

0

37

Корбиан перевел холодный взгляд на принцессу и хитро усмехнулся,пока настроение позволяло парень мог и по отвечать на вопросы Сони.
-Хм...кому как принцесса,по мне вполне хорошо,тем более что эти "плохие дела" делаются не просто так.А в пользу нашему общему делу,и даже ваше похищение может сыграть неплохую роль в этом.-Вампир на некоторое время замолчал,откинув голову на спинку кресла он продолжил-Так что возможно мне и нравится быть плохим,от этого жизнь кажется не такой скучной.

0

38

Тихо вздохнув, девчушка посмотрела на связанные руки. Все же не каждый день тебе связывают руки. И, признаться это совсем не приносило приятных ощущений. Да и не каждый день тебя похищают из замка и тащат неизвестно куда. И не каждый день увидишь оборотня. Так что чего именно боятся Соня не понимала. По этому боялась всего и сразу. Так, на всякий случай. Чуть поелозив, Соната снова перевела взгляд на Кори.
-Быть хорошим тоже не всегда скучно...-едва слышно проговорила она

0

39

Корбиан перевел взгляд на пленницу и устало вздохнул,все таки сегодня он крайне устал,не смотря на то что ночью восстановил свои силы.Наверное стоило послушать Локиара и перестать изнурять свое тело не нужными нагрузками...
-Наверное,не могу сказать....-если так подумать то Кори не помнил что бы он кому то делал добро в своей жизни,одолжение делал а вот добро,нет.Так что он не мог сказать хорошо ли быть хорошим или нет...-Не доводилось таковым быть принцесса..

0

40

-Очень жаль...-коротко проговорила Сона
Тихо вздохнув, она подтянула ноги ближе к себе, грустно осматриваясь по сторонам. Мысленно девчушка уже давно себя обругала, что нужно было сидеть в комнате, никуда не выходить и не брать в дом хищника. Но сделанного не воротить. А посему ничего не изменить. Машины времени у нее не было. Да и ни у кого ее не было. Всего лишь старые сказки.

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Пристанище культа Сири » Тренировочное помещение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно