Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Храм » Молитвенная пристройка


Молитвенная пристройка

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Саша засмеялся
-Я рад,что тебе понравилось! Я очень долго пытался ее сделать!-паренек обнял собаку

0

22

Алиса прижала уши к голове и потерлась лбом об подбородк мальчишки.

0

23

Саша довольно улыбнувшись поцеловал алису в нос
-А теперь,пора помолиться - паренек встал и подошел к молитвенной пристройке
Кирю и Тапиока забрались на саму пристройку,  она начиналась как крыльцо,в центре которого стояло что то типо маленького домика со статуэткой бога. Брат и сестра сели по разные стороны "домика". Саша зажмурился и хлопнув,сложил ладошки вместе, но одну держал чуть выше другой. Кирю едва заметно поманил алису хвостом

0

24

Алиса осторожно и бесшумно подошла к Кирю, она абсолютно не знала что делать.

0

25

Кирю пробнял алису хвостом
-Я просто хочу тебе показать,что должны делать настоящие хранители храма...-тихо проговорил парень
-Я хочу,чтобы папа побыстрее вернулся с охоты-послышался голос мальчика,но рот его был закрыт- и чтобы бабушка Мирина больше так сильно не волновалась,что пропала Алиса... Еще чтобы мама продала много своих изделий!-юноша поставил ладоши ровно и хлопнув два раза,низко поклонился

0

26

Девушке показалось странным, что она слышит мысли мальчишки но потом поняла, что видимо это передал ей Кирю. А когда она узнала про то, что Баьушка Мирина про нее беспокоиться, собака тихо ахнула.

0

27

-Мы молитвы-просьбы тех,кто приходит сюда молиться. Нам это дается не легко,а вот настоящие хранители делают это даже не осознанно!-ответил кирю и спрыгнул с пристройки
Саша погладил волка по голове
-Мне пора уходить...-мальчик нащупал на земле сумку и взял ее-мама будет волноваться... Пока,ребята!-попрощался со всеми Саша,погладив всех по голове и убежал домой

0

28

Собака грустно взглянула на убегающего мальчика. "Надеюсь, Баьушка Мирина не будет долго волноваться. Пусть, я умру для них. Теперь здесь-моя новая жизнь."Подумпла Алиса и побрела в дом.
/смена/

0

29

Тапиока и Кирю направились за ней

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Храм » Молитвенная пристройка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно