Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Храм Виатори » Комната Тапиоки


Комната Тапиоки

Сообщений 41 страница 60 из 172

41

Парень разорвал на ней одежду.
- Зачем теье эти тряпки, они нам только помешают...

0

42

Тапиока испуганно вскрикнула и,сама не ожидая того, превратилась в лисицу. это позволило ей выбраться из под хама. как только девушка это сделала она вернулась в прежний облик и,прикрывшись одеялом,села на подоконник,спиной к окну.то-ли Сэм не удачно повернулся,то-ли девушка слишком сильно прижалась к окну,в прочем это не особо важно,а важно то,что окно распахнулось на распашку и девушка вывалилась из окна третьего этажа прямо в кусты диких алых роз,которые росли у храма

0

43

Сэм вздохнул, ну вот даже развлечься нельзя! Он подбежал к окну и взглянул в низ.

0

44

из кустов виднелась только рука девушки,по которой стекала струйка крови

0

45

Парень вошел в комнату с Тапиокой на руках и положил ее на кровать сев рядом. Сэм накрыл ее одеялом.

0

46

Тапиока приоткрыла глаза и осмотрелась

0

47

- Ну, вспомнила все, макака?-Усмехнулся Сэм.- Прям как настоящий паримат прыгаешь на офигенной высоте!

0

48

-Ты кто?-выдала девушка эпичную фразу

0

49

- Маньяк-педофил, который похищает плохих девочек по ночам и насилует в подворотне, ничего личного.

0

50

-Ну да, я хорошая девочка -девушка довольно засопела

0

51

- Я в этом и не сомневался...-Усмехнулся Сэм и отвернулся от Тапиоки вздохнув.

0

52

Тапиока смотрела на парня с любопытством
-ты чего'

0

53

- Да ничего...-Сэм вновь посмотрел на нее.- А что? А вообще, как ты себя чувствуешь?-Парень убрал прядь синих волос с ее лица,

0

54

Тапиока зажмурилась, когда до нее дотронулись,  а потом посмотрела на Сэма
-а это что?-она показала пальцем на шрам парея

0

55

Сэм усмехнулся и задумчиво посмотрел на окно.
- Когда я бегал по лесу одиночкой, я наткнулся на патруль волчей стаи. Там была одна волчица, ее должность была заместитель вожака. Она стала прогонять меня с территории, и вот, зазвездила лапой прямо в глаз.

0

56

-наверное больно было-Тапиока дотронулась пальцем до шрама

0

57

- Да я вообще не заметил сначало, потом только увидел. Сильно испугался, она могла меня и без глаза оставить!

0

58

-это да...-девушка аккуратно и нежно провела пальцем по шраму парня и убрала руку

0

59

Сэм блаженно прикрыл глаза а потом вновь открыл их уставившись в на девушку.
- А у тебя глаза красивые...

0

60

Тапиока смутилась и укрылась одеялом по нос
-спасибо...

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Храм Виатори » Комната Тапиоки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно