Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Храм Виатори » Свободная комната


Свободная комната

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Тапиока потирала запястья, на которых остались небольшие синяки
-Ну вот...Шрамы...теперь синяки...-девушка горько вздохнула и подняв книгу с пола радостно закричала
-О!Это же она!!!

0

22

А пока Сэм обратился в волка. Волк был в несколько раз больше Алисы, хоть и ее э то не смущало. Собака повисла на плече волка еле дотягиваясь задними лапами до пола. Сэм попытался оттащить ее за шкирку, но хватка была довольно мертвой. Наконец, Алиса не выдержала и упала больно ударившись затылком но не теряя времени, выгнулась всем телом и царапнула исполина по животу. Сэм зарычал и ударив со всей силы Алису по боку, толкнув в стену. Бок тут же пустил кровь а тело размазало ее по полу, от этого до Алисы лежащей у стены была небольшая, кровавая дорожка. Рыжая юрко подскочила и тряхнув головой, сделала новый удар. Прыгнув ему на морду, рыэая царапнула его по шраму и вцепилась в ухо "пожевав" его. Потом, Алиса вновь отлетела к стенке. Третий удар, наконец повалил волка-исполина. И без того рыжая шерсть Алисы, стала еще и в крови. Собака держала волка за шею грозясь порвать шею и задушить его.

0

23

Тапиока испуганно смотрела на драку
-А ну прекратите!-закричала девушка - сейчас убьете тут друг друга!

0

24

Хвост Алисы был воинственно поднят. Соьака крепко держала клыками шею Сэма, который скульнул и прижал уши.
- Зови Кирю.-Пропычала Она.

0

25

-Зачем?-изумилась девушка

0

26

- Пф, уж кто лучше него наваляет Сэму? Он тебя чуть не изнасиловал! И засос на шее...

0

27

Тапиока округлила глаза
-Как засос?-чуть ли не плача сказала девушка
Кирю сам пришел на шум
-Что тут опять?...

0

28

Соьака молча указала хвостом за засос девушки на ее шее.
- Сэм виноват.

0

29

Кирю посмотрел на Сэма своим "спокойным" взглядом и медленно сняв очки начал подходить к несчастному маньяку

0

30

Сэм заскулил. Волк попробовал дернутся, но Алиса его удержала:

0

31

-Я тебя предупреждал?-спросил Кирю,взяв Сэма за загривок и подняв над землей- Если мне не изменяет память, то предупреждал...

0

32

Сэм повис в воздухе и поджал хвост.

0

33

Тапиока подошла к Алисе и начала ее осматривать
-Ну? Ничего сказать не хотим?-спросил кирб

0

34

Алиса лежала в облике собаки ибо в теле девушки она обнажена, потому что у нее не было времени одеваться перед тем как бежать на крик.
Сэм внезапно усмехнулся и заговорил, голос был ужасно хриплым.
- Пше, теперь все зависит от Алисы. Как прикажет мне она, дерясь со мной сейчас, она доказала право быть моей хозяйкой, она меня победила. У каждого оборотня так, пока его не победят он не будет подчинятся.

0

35

-Вот и отлично-Кирю отпустил пса на землю.
Тапиока погладила алису по голове
-Спасибо-улыбнулась девушка

0

36

Алиса лизнула девушку в руку, Сэм тряхнул головой и побрел в комнату Алисы.
- Еще раз Тапиоку тронешь, хвост откушу!-Крикнула она ему в след.

0

37

Внезапно послышался не громкий свист. Тапиока и Кирю тут же навострили ушки,которые у них мгновенно появились. В следующую же секунду оба рванули из комнаты, на звук свиста. Тапиока даже перепрыгнула через Сэма,чтобы не об бегать его.

/Смена/

0

38

Алиса помчалась за ними.
/смена/

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Храм Виатори » Свободная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно