Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванна

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

В душе нарисовалась Алиса.
- Что такая злая?-спросила сонная девушка подходя к раковине

0

62

Тапиока описала подруге все , что произошло утром. С матом и эмоциями.

0

63

Алиса чистила зубы слушая подругу и вылупив Га нее глаза. Такой жмоциональной лучшую подругу-тихоню она еще не видела. Вычистив рот, Алиса улыбнулась.
- Не психуй ты! Парень втбрился в тебя! Он давно мне говорит, как ты ему нравишься! Он тебя ко всем ревнует

0

64

-Но мне не нужны влюбленности - в сердцах воскликнула девушка, стоя в одних трусах - Я не хочу потом страдать, как Кирю! Я хочу спокойной и размеренной вечности!-девушка схватилась за голову, пребывая в охвативших ее чуствах

0

65

- Увы, но то что в тебя влюбляются ее исправить...-Пожав плечами, ответила девушка начиная расчесывать волосы

0

66

От возмущения у Тапиоки снова появились лисьи ушки и хвостик
-Мне все равно! Все можно исправить!-девушка важно направилась в душевую кабинку

0

67

Алиса усмехнулась и расчесала волосы сделала Мальвинку из волос и довольно улыбнулась своему отражению.

0

68

Тапиока мылась, что-то бубня себе под нос. Закончив, девушка вышла из душа и начала вытираться, продолжая бубнежку

0

69

Девушка умыла лицо и переоделась а оставленную здесь ею, чистую одежду. Это были шорты и футболка.
- Ну и что ты будешь делать?

0

70

-Ничего - фыркнула Тапиока и осмотрела полочку для одежды - Вот черт!-рыкнула девушка, она только только поняла, что не взяла вещей чтобы переодеться. Но решила она это просто. Она превратилась в лису и уселась у двери

0

71

- Может пробежимся по лесу? Я Сеголня планировала утренню пробежку...

0

72

Лисица неопределенно махнула хвостом, смотря на ручку двери

0

73

- А! Я же со Стрейком иду, блин!-Девушка мгновенно переоделась в штаны и на футболку натянула кофту, потом девушка одела ночки и тяжелые ботинки а на штаны тяжелый ремень. Алисы выскочила из ванны и побежав в свод комнату, схватила лук и стрелы а дальше метнулась на территорию храма

0

74

Тапиока высунула мордочку из ванной комнаты и огляделась. Не заметив никого лисица побежала на выход из храма

0

75

Алиса вошла в ванну, разделась и помывшись одела штаны-шаравары серого цвета, черный лифчик и серый топ подходящий под шаровары и открывавший подтянутый и идеально плоский живот рыжей. Волосы она вновь расчесала и полностью распустила, дальше Алиса одела тапочки и вышла из ванны направившись к Кирб.

0

76

Алиса вся промокшая до нитки вошла в ванну и начала раздеваться. Волосы прилипли к лицу и шее, одежда слегка просвечивала. Вот так погуляла в холодную погоду. Рыжеволосая дрожала как листик на дереве в ветер. Осторожно повесив кофту на крючок, она стала вешать сушиться другие вещи а вот штаны пришлось бросать в стирку. Оставшись в одних трусах, девушка выжила волосы в раковину и посмотрела в зеркало. Вся промокшая, немного злая с растрепанными волосами и грустными и уставшими глазами. Алиса одной рукой обняла себя за плечи а другой сняла трусы и бросила их в стирку и по холодному полу прошла к джакузи. Включив воду, девушка не стала сидеть и ждать пока наберется ванна она ополоснулась в душе а когда пришла ванна была почти наполнена. Девушка залезла в нее заранее и еще несколько минут подождала пока ванна наполниться до конца.Дальше она выключила кран и легла оперевши шею на специальный бортик и чувствая как расслабляться ее тело.

0

77

Сэм принес девушку в ванну и поставил ее на пол.
- Дальше сама?

0

78

-Могу и сама - ответила девушка и отойдя от Сэма, стянула с себя футболку

0

79

Сэм оперся спиной об стенку.
- Неплохо выглядишь,-ехидно приговорил он смотря на оьнаженеуб девушку

0

80

-Спасибо,-ответила Тапиока и зашла в душевую кабинку

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно