Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 41 страница 60 из 155

41

Little_smurf95 написал(а):

Не могу отказать такому мужчине :с

Да не, не в том суть, я тоже хочу :СС

0

42

Малё написал(а):

Нет и все же, вы там развратничайте! :сс

А кто-то против?)
И я ж говорю - я всего лишь доставляю малышке удовольствие. Ну, конечно, и себе заодно. Как можно не наслаждаться прекрасным юным стройным девичьим телом?..

0

43

Малё написал(а):

Да не, не в том суть, я тоже хочу :СС

Ооо, все хотят...) ваш час еще придет...

0

44

Рефернал Цезре-Ра написал(а):

Ооо, все хотят...) ваш час еще придет...

Я играю за 13 летнего вспыльчивого парнишку, которого я наградила бабской внешностью, какой там мой час? :"DD

0

45

Малё написал(а):

Я играю за 13 летнего вспыльчивого парнишку, которого я наградила бабской внешностью, какой там мой час? :"DD

Два часа ночи по Москве :"DDDDD

0

46

Little_smurf95 написал(а):

Два часа ночи по Москве :"DDDDD

Вообще-то только 1:54! не надо тут ля-ля хд

0

47

Малё написал(а):

Вообще-то только 1:54! не надо тут ля-ля хд

Я округлил хд

0

48

Little_smurf95 написал(а):

Я округлил хд

Ладно-ладно :3

0

49

Малё написал(а):

Ладно-ладно :3

И вообще, мелкие вы еще чтобы это читать хд

0

50

Little_smurf95 написал(а):

И вообще, мелкие вы еще чтобы это читать хд

Ничего не мелкие :с Меня вообще в детстве испортили хд Ну а что? нечего такое по телевизору крутить хд А сейчас это уже привычно такое читать :33 Знаешь сколько всего милого найти можно *О* Фикбук полон такими вещами ;3

0

51

Малё написал(а):

Ничего не мелкие :с Меня вообще в детстве испортили хд Ну а что? нечего такое по телевизору крутить хд А сейчас это уже привычно такое читать :33 Знаешь сколько всего милого найти можно *О* Фикбук полон такими вещами ;3

Читать - одно
Понимать и вливаться в атмосферу - другое

0

52

Рефернал Цезре-Ра написал(а):

Читать - одно
Понимать и вливаться в атмосферу - другое

Ну я в свои 14 в реальном мире в такое вливаться не желаю :3 А вот почитать пару-тройку действительно хороших работ - можно ^^

0

53

Малё написал(а):

Ну я в свои 14 в реальном мире в такое вливаться не желаю :3 А вот почитать пару-тройку действительно хороших работ - можно ^^

Ну да, наверное... Я уже плохо помню, что мне хотелось в свои 14

0

54

Рефернал Цезре-Ра написал(а):

Ну да, наверное... Я уже плохо помню, что мне хотелось в свои 14

Не подумайте, что я все свое время трачу на прочтение подобных работ, я вообще-то рисую больше ^^ Кстати сколько тебе? :о

0

55

Мне в мои 14 хотелось спать,гулять,молочных коктейлей,мороженого и мультиков... Ну и с пацанами по гаражам побегать, в стрелялки с ними на улице поиграть и девок доставать...
Верните мне мои 14 :С

0

56

Little_smurf95 написал(а):

Мне в мои 14 хотелось спать,гулять,молочных коктейлей,мороженого и мультиков... Ну и с пацанами по гаражам побегать, в стрелялки с ними на улице поиграть и девок доставать...
Верните мне мои 14 :С

А я рисую, качаю права, рассуждаю о будущем, просижфваю зад на форумах, гуляю, пугаю друзей и завожу знакомых через интернет хд Прикольно, когда у тебя знакомые есть и в Омске, и в Питере, на другом конце Москвы, и даже  во Владивостоке :DD

0

57

Малё написал(а):

А я рисую, качаю права, рассуждаю о будущем, просижфваю зад на форумах, гуляю, пугаю друзей и завожу знакомых через интернет хд Прикольно, когда у тебя знакомые есть и в Омске, и в Питере, на другом конце Москвы, и даже  во Владивостоке :DD

Спасибо предкам, что интернет у меня появился в 16 лет...
У меня было относительно шикарное детство хд

0

58

Little_smurf95 написал(а):

Спасибо предкам, что интернет у меня появился в 16 лет...
У меня было относительно шикарное детство хд

:DD

0

59

Малё написал(а):

Не подумайте, что я все свое время трачу на прочтение подобных работ, я вообще-то рисую больше ^^ Кстати сколько тебе? :о

19

0

60

Рефернал Цезре-Ра написал(а):

19

Ну чтож, не так давно и 14 было ^^ Ладно, пойду ка я :оо Приятного вечера :3

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно