Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Поместье "Тихое"


Поместье "Тихое"

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

Софи едва заметно поежилась и, от нечего делать , начала снова оглядывать комнату в поисках чего-нибудь интересного. Девушка начала рассматривать чучела "Да, совсем как живые..."-подумала она, снова поежившись. Ей бы совсем не хотелось, чтобы одно из чучел сейчас зашевелилось. Особенно чучело медведя, стоящего в углу, на которое девушка ,иногда, оглядывалась с опаской. Она слышала , что эти звери довольно опасные и совсем не милые, как в детских книжках.

0

22

Рефернал пристроил фазана на огонь и снова ушел. Но почти тут же компанию Софи решил составить Люцифер. Неторопливо переставляя свои тяжелые лапы, пес подошел к девушке. Когда она сидела на полу, собака казалась в сравнении с Софи просто гигантской. Пес чуть тряхнул головой и опустился на пол, спиной приткнувшись к ноге девушки. Мощная грудная клетка то расширялась, то опадала в такт немного хриплому дыханию Люцифера. Тренированные мышцы бугрились под толстой покрытой темной короткой шерстью кожей.

0

23

Софи аккуратно протянула руку, чтобы погладить пса. Девушка дотронулась до его макушки и аккуратно провела рукой по голове пса, до шеи, готовая в любой момент убрать руку, если животному что-то не понравится.
-Хороший песик...-тихо и ласково проговорила София, повторив движение рукой

0

24

Пес, казалось, был не против. Во всяком случае он лишь дернул ухом и немного притянул к себе передние лапы.
Через несколько минут вернулся и Рефернал. Положив принесенные с собой полотенце, тарелку и нож на пол рядом с камином, он опустился на колени рядом с Софи, по сторону, противоположную от пса.
-нравится тебе это место?-тихо спросил вампир, с легкой улыбкой смотря на огонь.

0

25

Софи продолжала ласково гладить пса, смотря на него
-Тепло и уютно-ответила девушка и посмотрела на Рефернала - Так что да, нравится - заключила она и снова начала смотреть на Люцифера

0

26

-мне тоже. Это одно из моих любимых мест, где я могу остановиться на ночлег,- Рефернал немного прокрутил над огнем фазана и вернулся на свое место. Птица уже начала издавать теплый, мягкий запах жареного мяса. Вампир взглянул на Софи со знакомой насмешливо-снисходительной улыбкой,-я смотрю, тебе больше понравился Люцифер, чем я. Этот проходимец умеет получать то, что он хочет.

0

27

Софи ласково почесала пса за ухом
-Он милый и теплый. -ответила Софи, улыбнувшись псу - Тем более, будет как то странно, если я буду гладить Вас по голове, пока Вы лежите у моих колен - девчушка задорно посмотрела на вампира, не отрываясь от поглаживания Люцифера

0

28

На лице Рефернала показалась довольная ухмылка.
-да. На такое бы я не пошел. Но...-вампир одним движением перебрался за спину Софи,- только теперь уж не нервничай. Никто не собирается тебя убивать,- усмехнулся Рефернал как можно более легко и безучастливо, думается, чтобы снова не смутить Софи, и мягко, бережно убрал волосы девчушки с ее плеч. Янтарные глаза вновь превратились в прикрытые хищные щелки. Вампир опустил взгляд с головы, на шею, спину Софи, наслаждаясь плавными очертаниями девичьего тела.

0

29

София вздрогнула и оглянулась назад, посмотрев на Рефернал. В глазах снова мелькнули нотки страха. София замерла на месте.
-Что Вы делаете?!-испуганно спросила девчушка.
Растянутый ворот кофты открывал спину девушки чуть ли не до лопаток. Спина, как и шея, у девушки была гладкая и светлая, словно нежный фарфор. Только от правого плеча вниз, к левой лопатке, тянулся тонкий шрам, словно бы рассекая этот фарфор кожи.

0

30

Рефернал чуть закатил глаза и мягко улыбнулся.
-ничего, что тебе не было бы приятным. Сядь прямо,- одна рука вампира мягко скользнула к плечу Софи, лишь кончиками пальцев он провел вдоль шеи девушки вниз, к ее хрупкой бледной спине,-нечего бояться...- добавил Рефернал бархатистым шепотом, заглянув в глаза Софи пронзительными, полными силы янтарными глазами.

0

31

София отвернулась к камину и села ровно, как ее и просил мужчина. Бежать было некуда, да и просить помощи не от кого. "Сама виновата"-подумала София - "Любопытство до хорошего не доводит...". Девушка тихо сидела, зажмурившись и вздрагивая от каждого прикосновения Рефернала. Девчушка сжала края кофты руками и терпела, не зная чего ожидать дальше.

0

32

Рефернал опустил и вторую свою руку на другое плечо Софи и стал мягко, осторожно разминать ее мышцы. Движения мужчины были плавными и медленными, совершенно естественными. Вскоре большими пальцами рук он стал аккуратно, но с силой налавливать на шейные позвонки девушки. Из-под умелых пальцев вампира разливалось приятное, мягкое тепло, расслабляя мышцы, принося с собой какую-то легкую усталость... Одной рукой Рефернал скользнул с шеи Софи в ее волосы, немного почесывая ее кожу.
-расслабься...ты делаешь хуже лишь себе...- прошептал вампир, проводя пальцами за ушком девушки.

0

33

Софи молча подчинилась и расслабились,отпуская край кофты. Каждый раз,когда она чувствовала прикосновения мужчины то невольно вздрагивала. Девушка пока не понимала,нравится ей это или нет.

0

34

Рефернал размеренно и неторопливо продолжал свое дело. Размял шею и плечи девушки... Затем провел вдоль них самыми кончиками пальцев, порождая гурьбу маленьких мурашек. А потом опустил руки к лопаткам Софи, не стягивая с нее одежду, продолжая массировать теперь ее лопатки, поверх кофты.
Но затем Рефернал вдруг резко отстранился от девушки.

0

35

София открыла глаза и,чуть повернув голову, посмотрела на мужчину. Глаза у девушки были прикрыты и блестели от влаги,но в них,как не странно небыло ни испуга ни страха. Щеки Софи пылали,а пухлые кукольные губки были слегка приоткрыты

0

36

Но Рефернала уже не было на прежнем месте. Он снова поворачивал птицу над огнем. Темный, гармоничный мужской силуэт очерчивал яркий свет пламени. Длинные черные волосы вампира, спускающиеся на его спину, были немного спутаны.
-черт, он немного пригорел с одной стороны. Ты не обидишься?-усмехнулся он.

0

37

-Нет-негромко ответила София и потерла глаза,словно только что проснулась. Потом Софи поправила растянутую  кофту и поправила волосы. Девушка смотрела на огонь в камине,но румянец с ее щек так и не сошел.

0

38

Рефернал повернулся к Софи и насмешливо улыбнулся.
-ну что, солнце? Убил я тебя?...искалечил?.. Напугал?..- вампир поставил одну руку на пол, оперевшись на нее, не отрывая взгляд от глаз девчушки,- только скажи, если хочешь еще...- добавил он шепотом и не смог сдержать искорку азарта и похоти, на краткое мгновение вспыхнувшую в собственных глазах.

0

39

-Я не солнце-буркнула девушка- А вот Вы извращенец-педофил!-фыркнула Софи,стараясь не смотреть на мужчину. Румянец с щек девушки никак не хотел уходить, но Софи свалила это на теплый воздух из камина.

0

40

Рефернал засмеялся.
-если тебе угодно это так называть, называй так,- вампир придвинулся к Софи и, не отрывая насмешливо-хищного взгляда от глаз девушки, протянул к ней руку и коснулся пальцами шеи девчушки, мягко и аккуратно, вновь порождая пронизывающие мурашки,-но ты не станешь отрицать, что тебе нравится,- властная ухмылка Рефернала обнажила один из его острых клыков...

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Поместье "Тихое"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно