Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Поместье "Тихое"


Поместье "Тихое"

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

От прикосновения Софи вновь вздрогнула и покраснев, убрала руку вампира в сторону. Девушка уже что-то хотела возразить и развернулась к мужчине, но вдруг ее внимание привлекла его улыбка. А точнее едва заметный острый клык. Из ее головы тут же вылетело все, что она хотела высказать Реферналу. В широко открытых глазах появились искорки изумления и непонимания.

0

42

Рефернал осторожно убрал от Софи руку и заметил ее настороженность и удивление.
-оу. если я стану тебе рассказывать, откуда у меня то, что тебя так удивило, то ты точно снова испугаешься до смерти. ты же маленькая глупенькая девочка, - усмехнулся мужчина, не спеша отстраняться от девушки. А ей отодвигаться было некуда - позади нее спал, посапывая, пес.

0

43

-Я не маленькая!-возмутилась Софи -и совсем не глупая!-девушка слегка облакотилась на пса спиной, настороженно смотря на мужчину

0

44

-Значит, ты не испугаешься, - с насмешливой улыбкой пожал плечами Рефернал, - а сама не догадываешься, откуда у меня такие зубы? если уж ты такая не глупая, - мужчина тихо засмеялся.

0

45

София насупилась и недовольно засопела. Мало того, что маленькой назвали, так еще и обозвали глупой! Возмущению девчушки не было предела. Но ничего сказать она не решалась. То ли из-за скромности, то ли из-за страха. Софи недовольно скрестила руки на груди, от чего кофта снова плавно съехала с ее плеча.

0

46

Рефернал, заметив это, с довольной улыбкой оглядел обнаженное девичье плечо и поправил кофту Софи, подтянув ее на место.
-я вампир, - с усмешкой выдохнул мужчина и отстранился от девушки к фазану, снимая сочную, покрывшуюся уже золотистой корочкой птицу с огня.

0

47

Услышав то, чего боялась услышать девушка замерла на месте с широко открытыми глазами. С одной стороны ей хотелось вскочить и закричать что-то типо "Ага!Я так и знала!", а с другой стороны  хотелось забиться в угол или спрятаться где-нибудь. Когда мужчина протянул к ней руку, чтобы поправить кофту, София зажмурилась и съежилась. Но поняв, что угрозы нет , открыла глаза и начала рассматривать Рефернала, а потом молча отвела взгляд и начала смотреть на огонь. "Ну...может быть и единороги существуют..." - подумала девушка с тихим вздохом.

0

48

Рефернал облокотил шампур с птицей на обкладку камина, подальше от огня, чтобы мясо немного остыло.
-ого, ты даже не визжишь и не убегаешь, - с улыбкой хмыкнул мужчина и одобрительно взглянул на Софи,- все же ты доказала, что ты не запредельно глупа, - он подмигнул девчушке.

0

49

-Я вообще не глупая!-снова возмутилась Софи, повысив тон - Вампир-извращенец-педофил! - обозвала девчушка мужчину. Софи немного разозлилась на такое заявление и повернувшись к вампиру спиной, начала аккуратно гладить спящего Люцифера и ласково чесать его за ухом.

0

50

Софи только дразнила вампира таким своим нахальством. Вдруг плечи девчушки сжали сильные руки мужчины, а ее шеи коснулось его теплое ровное дыхание...
-а какое бы мне обзывательство придумать для тебя, м?? - прошептал Рефернал, оказавшийся прямо за спиной девушки, так выразительно, к концу фразы сладко выдохнув и облизнув тонкие губы. Одна рука вампира медленно скользнула к шее Софи, а затем к ее подбородку, чуть приподнимая ее голову, еще больше обнажая тонкую девичью шею.

0

51

Софи тихо пискнула и зажмурила глаза
-Никакое!-тихо ответила девушка и попыталась убрать руку вампира со своей шеи - Но, если что, то "солнышко" и "малышка" звучали довольно не плохо!-так же не громко проговорила София

0

52

-снова ты напряжена... - выдохнул вампир, прикрывая глаза, не отстраняясь. Рефернал оплел пальцами ту руку Софи, которая попыталась убрать его собственную с шеи девушки и опустил девичью ладошку на ее грудь, слева, туда, где билось маленькое сердечко, и вернул свою руку на плечо Софи. Бледной кожи тонкой девичьей шеи коснулись теплые губы вампира. В щелках прикрытых глаз тлел плавленный, горячий янтарь.

0

53

Почувствовав на своей шее губы Рефернала, девушка снова зажмурилась. На щеках снова появился румянец, а сердце забилось с бешеной скоростью.

0

54

Рефернал глухо, с наслаждением выдохнул, ощутив, как быстро заколотилось сердечко его добычи. Он вновь мягко поцеловал шею девчушки, но уже выше... Затем поднялся к ее ушку, коснулся его теплыми губами и, приоткрыв рот, осторожно прикусил самый краешек ушка Софи..
На улице пошел ливень. Шум множества капель дополнял мягкие, размеренные звуки комнаты... Мерный треск пламени, шорох одежды... И тихое дыхание обоих людей...

0

55

София вздрагивала от каждого прикосновения. Щеки девушки пылали, глаза были закрыты. Руками девушка сжимала края кофты, боясь даже шевельнуться, не то что пискнуть.

0

56

И снова Рефернал отстранился неожиданно и резко.
-твой фазан готов. будешь его есть сейчас? - со своей обычной насмешливой улыбкой спросил вампир, взглядом показывая Софи на птицу.

0

57

-Что-то уже не хочется-буркнула девушка,посмотрев на Рефернала. Щечки ее были ярко красные, дыхание потихоньку востанавливалось вместе с сердцебиением.

0

58

Рефернал тихо засмеялся.
-значит, останется тебе на завтра. А пока у меня есть для тебя другой подарок, - вампир встал и протянул Софи руку, любезно улыбаясь.

0

59

Девушка с подозрением посмотрела сначала на протянутую руку, затем на самого мужчину, и снова на руку. Фыркнул, девчушка встала сама и вопросительно посмотрела на Рефернала.

0

60

Рефернал решил ничего не говорить Софи по поводу ее болезненного желания быть независимой. Он повел девушку к выходу на задний двор. Накинув ей на плечи большой, длинный, явно мужской меховой плащ, вампир открыл дверь на улицу и быстро - мокнуть все-таки не хотелось - пошел по протоптанной тропинке к небольшому зданию на каменистом пригорке неподалеку.
- этот дом не зря построен именно здесь, - улыбнулся Рефернал, - и не зря я так люблю этот дом.

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Поместье "Тихое"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно