Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Небольшая речка у леса


Небольшая речка у леса

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

Мальчишка в панике уставился на блондина
- Эй! Ты только не умирай тут!-в смятении сказал малец, не сильно потреся незнакомца за плечи -Эй! Парень, ты меня слышишь?!

0

42

В ушах гудело и парень не сразу мог разобрать слова мальца.
Из-за потери крови,тело его не слушалось.
Собрав остатки сил он вяло ответил:
-Слышу...почти,но на врятли смогу встать- с ноткой печали в голосе ответил.

0

43

Пацан быстро побежал к сумкам, ища в них что-то. Обратно к юноше он вернулся уже с бинтами и какими-то коробочками
-И кто мог тебя так?-сам с собой разговаривал мальчишка, оказывая первую помощь пострадавшему.

0

44

Мутным взглядом наблюдал за действиями паренька.
- Последние что помню...- он поморщился от боли в спине.-была эта река и рев зверя...

0

45

-Да... Здорово он тебя! Надеюсь, что оно ушло обратно к себе. Не хватало в Сильве еще огромных зверей...- проговорил мальчишка, заканчивая обрабатывать раны незнакомца - Вот, это таблетки специальные. Их пьют, когда большая потеря крови. Они и боль тоже снимают...-порывшись в коробочках мальчуган протянул блондину две темно-зеленые таблеточки

0

46

Удивленно смотрел на протянутые ему таблетки.Перевел все еще мутный взгляд на паренька,и тихо произнес.
-Спасибо...за помощь- забрав лекарство,спохватился- Можно попросить тебя принести воды?

Отредактировано Jager (2014-03-17 23:17:42)

0

47

Мальчишка быстро сбегал за бутылкой с водой, которая лежала в портфеле и протянул ее блондину
-Нас учат помогать тем, кто нуждается. Так что не за что. Не думаю, что если бы тебя встретил кто-то другой, то оставил бы умирать тут... Кстати, как тебя зовут? -спросил он, усевшись напротив блондина

0

48

Взяв протянутую ему бутылку,запил странные на вкус таблетки.
-Спасибо-слегка улыбнувшись,вернул пареньку бутыль.-Меня зов...-юноша запнулся на полуслове.А ведь в правду как его зовут...Он не помнил.-...я не помню как меня зовут- глаза стали влажными,но парень не плакал.

0

49

-Ох...-удивленно вздохнул мальчишка -Наверное это амнезия временная. Такое бывает.. Но, как мне тебя называть?

0

50

Парень с виноватой усмешкой посмотрел на мальца.
-Черт его знает- потирая запястье,заметил на руке браслет с какой-то надписью.Сняв его начал рассматривать,на тонком браслете были выгравированы инициалы М.Л.В голове будто что щелкнуло,и посмотрев на паренька,произнес:
-Меня зовут Мэнно Ланге - и с улыбкой,протянул руку.

Отредактировано Jager (2014-03-17 23:50:30)

0

51

-Совсем другое дело!-наконец-то улыбнулся мальчишка и протянул руку блондину - Я Шиетаки. Но все зовут меня просто Ши. Приятно познакомиться, Мэнно Ланге- Ши аккуратно пожал протянутую ему руку, улыбаясь своей детской невинной улыбкой

+1

52

-Приятно познакомиться Ши- Лан потихоньку стал приходить в себя,голова уже не так кружилась как раньше.

0

53

-А ты помнишь откуда ты? Тебе вообще есть куда идти?серьезно спросил Ши, смотря на блондина.
Солнце уже неумолимо клонилось к закату.

0

54

Улыбка резко сползла с бледного лица.
-...Этого я не помню- после минутного молчания ответил-Совсем не помню,даже эти места мне не знакомы- растерянно огляделся.

0

55

-Только не переживай! Я думаю, что как-нибудь я смогу тебе помочь!-заверил блондина Ши, в голове прикидывая куда можно было бы на время поселить юношу. Не тащить же его в казарму? Да и он прежде никогда не видел Лана. Может он с Льяпина? Ши задумался, поднеся руку к лицу.

0

56

Лан молча смотрел на размышляющего  Ши.

0

57

Ши думал довольно долго, пока не вспомнил где сегодня провел большую часть дня, проводя чистку мечей.
-Придумал!-выкрикнул мальчишка радостно - Я придумал, где ты можешь пожить, пока не вспомнишь все!

0

58

Лан не много повеселел,хоть и по его лицу было не понять.
-Я буду рад любому месту- с улыбкой произнес,смотря на паренька.

0

59

-Я думаю, что бабуля Мирина с радостью тебя приютит. Место у нее дома конечно не много, зато подлечит тебя! Да и помощник ей не помешает! Надеюсь, что лошади не вызывают у тебя страха-весело произнес парнишка, поднимаясь на ноги

0

60

-Благодарю.Буду рад,если с могу быть полезным- сдержанно произнес Лан.С недоверием покосился на коней возле воды.-Думаю что с этим проблем не будет - медленно поднялся с земли,ноги еще плохо слушались его.

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Небольшая речка у леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно