Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Территория замка Сильвы и военных казарм. » Тренировочная территория войск


Тренировочная территория войск

Сообщений 21 страница 40 из 248

21

- Пьянь, - хмыкнул маг, немного нависая на девушкой, - лучше я побуду трезвым и понаблюдаю, зато точно никто не пострадает... и я в том числе.
Отозвался Малё, припоминая обещание Софи, что если магу вздумается кого-то пожарить, то она лично свернет ему шею. Поскольку нежная на первый взгляд София была капралом армии, то в правдивости ее слов юноша не сомневался. Маг снова выпрямился.
- К тому же мне только что посоветовали не пить на спор, так что и не провоцируй, - парень тряхнул головой, откидывая отросшую челку, и хитро смотр на Софочку карамельными глазами.

Отредактировано Малё (2014-03-22 02:49:30)

0

22

-Я? Провоцировать тебя?-удивилась девушка, смотря на мага - Вовсе нет! Тебе явно показалось! И не пьянь я вовсе. Иногда можно позволить себе выпить вкусной медовухи или крепкого эля... Ну или вина. Или пива на худой конец. В общем иногда-можно!
Софи смотрела на мага своими большими голубыми глазами, в которых задорно прыгали веселые искорки. Маль был хитер и все таки подловил ее.

0

23

- Да-да, любительница, как скажешь, - согласно кивнул маг, продолжая хитро смотреть на девушку. Юноша немного поежился, все же для него было слишком прохладно. Малё бы сейчас не отказался от кипяточного чая, или душа, или посидеть у камина, ну или на худой конец где-нибудь скрыться и наколдовать себе комфортные условия.
- "А в Аду мне бы понравилось..?" - почему-то подумал маг, припоминая, что там вроде как самое пекло. Но, поняв, что такие мысли настоящий бред, Аль выбросил их из головы, привычно хмурясь. Посмотрев в небесно-светлые глаза Софии, он поправил свою сумку, которая из-за маленького веса так и норовила сползти с плеча.

0

24

-Ах, кстати. На твоем месте, я бы уже побежала в казарму. А то самые классные койки займут...-весело сказала Софи-Так что, поторопись. Увидимся вечером, на застолье!
Мило улыбнувшись, Софи ушла в неизвестном направлении, оставляя Малё одного.

0

25

- Угу, - негромко отозвался маг в пустоту, задумчиво озираясь по сторонам. Малё окидывал хмурым взглядом местность, прикидывая, куда ему двигаться сейчас. Блуждать по территории замка словно случайно зашедший посетитель. Маг решил пойти на шум, а если что, то перебороть свое делание разговаривать с кем-либо и уточнить, туда ли он пришел. Выбрав направление и взяв курс !откуда доносится шум", юноша побрел туда, параллельно рассматривая окружающую его территорию.
/Смена локации/

Отредактировано Малё (2014-03-22 16:35:54)

0

26

Маг пришел сюда не одним из первых, но далеко и не последним. Малё все еще был немного сонный и то и дело зевал, даже не прикрывая рот рукой. Юноша решил повторно себя осмотреть и поправить форму в тех местах, где она особо топорщилась. Все же спать в ней было немного глупой идеей, но, боюсь. если Аё снял бы ее, то точно опоздал, так как утром он не особо быстро просыпается. Маг тряхнул головой, прогоняя остатки сна, и расправляя плечи. Сюда постепенно стали стекаться остальные новобранцы, кто уже бодро о чем-то беседую, кто зевая, кто-то просто молча брел с мрачным видом. На многих сказалась вчерашнее застолье, но в разной мере.

0

27

В центре площади уже стояли Ши и Софи. Капралы были бодрыми и выспавшимися. Софи весело оглядывала отряды, скрестив руки на груди. Шиетаки же был как обычно угрюмо и хмур. Они ждали пока все собируться
-Доброго утра...-хмуро произнес он, оглядывая сонные тела.
-Ну что же, ждем пока все собируться.. -мило проговорила Софи, осматривая всех с хитрым прищуром

0

28

Малё решил немного взбодриться и придумал себе для этого замечательное занятие! Даже если оно немного ребяческое.. Зато хоть спать не хочется! Маг стал рассматривать новобранцев, в начале сортируя их на два типа: светловолосые и, соответственно, темноволосые. Потом стал сортировать из по росту, но уже среди каждой их групп. Людей становилось все больше и больше, а Малё не стесняясь блуждал хитрым, прищуренным взглядом по каждому из них. Заняв себя таким глупым занятием, маг не только взбодрился и прогнал остатки сна, но и подсчитал, что вчера на застолье больше всего выпили брюнеты среднего роста.

0

29

Весь отряд Шиетаки был словно на подбор. Высокие и статные юноши, с широкими плечами и сильными руками. Отряд Софи же был сборной соляной. Когда все пришли, а на это ушло минут десять, Ши сделал шаг вперед, громко объявляя
-А теперь, для разогрева, десять кругов бегом. Ровно на столько опоздали ваши товарищи. А мы все работаем командами. Так что, если кто-то будет опаздывать, то страдать будем вместе и дружно!-спокойно и громко объявил он
-И еще, если кто-то будет отлынивать, то всем плюс круг.-мило добавила Софи, осматривая новобранцев
-И да, во время тренировок мы будем отсеивать людей. Тоесть к концу обучения вас останется максимум по пять, в каждой команде. Остальные перейдут в другие команды, к старым армейцам. А теперь вперед!-последнее предложение Шиетаки прокричал громко, чтобы его все слышали.
Новобранцы начали лениво входить на первый круг. Бегать с утра явно не всем хотелось и далеко не всем нравилось.

0

30

Маг недовольно нахмурился, но все же побежал. Бегать Малё не любил никогда, но сейчас, когда вокруг столько людей, он не мог ударить лицом в грязь. Не мог и не собирался. Юноша первые два груга преодалел вполне увернно и достаточно быстро, на третьем круге у него устали ноги, на четвертом ноги устали не просто сильно, а дико, на пятом стала подводить дыхалка, но Малё старался не подавать виду, на шестом круге маг стал сожалеть, что выполз сеголня из кровати, на седьмом, что вообще согласился на уговоры Софи. На девятом и десятом круге особо миачный Аё стал сожалеть, что родился на свет. Да, остальные намного лучше справлялись с эти заданием, но некоторые, все еще не ттошедшие от вчерашнего, немного отставали. Маг же, пусть и изрядно устал, к чему не привык, но все круги старался поддерживать постоянную скорость, что ему пока что удовалось.

0

31

Софи весело наблюдала за страданиями новобранцев, а особенно за Малем. Ши же в упор следил за светловолосым парнем, который справлялся, словно бы это было не огромное поле для тренировок, а обычная детская песочница.  Закончив бег, молодые люди приводили дыхание в норму, стоя в сторонке. Некоторые из них чуть ли не падали, веселая ночь давала о себе знать
-Умнички!-весело хлопнула Софи в ладоши - Завтра начнутся забеги на время, вы отлично справились!

0

32

Малё тяжело дышал, оперевшись руками о собственные колени. Лицо его немного покраснело, капельки пота стекали по вискам и шее юноши, а лицо было мрачным как никогда. Шумно втянув носом воздух, Аль выпрямился и тряхнул головой, откидывая прилипшую ко лбу челку. Переведя на девушку-капрала убийственный взгляд, он прикрыл глаза и еще раз вздохнул. Поправив перчатки, маг стал ждать продолжения тренеровки, которая ему дико не нравилась. На "золотого петушка", как и на его успехи, маг внимания не обращал, так как считал его личность слишком скучной.

0

33

-Так как наши тренировки идут в ускоренном темпе, давать вам не настоящее оружие мы не хотим. -проговорил Шиетаки
На площадку вышли два оруженосца и дали каждому новобранцу по увесистому мечу и снова удалились
-Но так же, чтобы вы не убили друг друга, пока что вы будете тренироваться на тряпичных куклах -Шиетаки кивнул в сторону, где стояли несколько чучел, похожих на пугало.
-Приступайте -улыбнулась Роуз - А мы посмотрим, как вы владеете мечами!

0

34

Маг удивленным взглядом проводил оруженосцев, удивленно покрутил в руках мечь и так же удивленно уставился на Софи. Некоторые из новобранцев, включая "петушка", уже приступили к упражнению и от души наносили тряпичной кукле удары. Малё вздохнул и неспеша подошел к своему "противнику". Странная кукла смотрела на Маля двумя перекрешенными нитками и широко улыбалась швами, раскинув руки так, будто не нападала, а хотела обнять.
- " Мда... Да такого "соперника" даже жечь жалко, не то, что рубить... " - маг покрутил оружие в руках и решил, что раз сам он понятия не имеет, что ему делать, то хоть кто-то среди толты новобранцев знать должен. Окинув всех взглядом, Малё понял, что пока лучше всего получается у "избранного" Шиетаки, поэтому и решил, что повторять за ним будет самый оптимальный вариант. Наблюдая краем карамельного глаза, маг стал повторять удары за светловолосым новобренцем. Безусловно то, что выходила у Аё было далеко от идеала, движения были немного неуверенными и оттого кривоватыми, но в целом с задачей копирования он справлялся.

Отредактировано Малё (2014-03-23 01:10:44)

0

35

Капралы наблюдали за юными мечниками, иногда о чем то перешептываясь. Если прислушаться, то можно было уловить суть их  шептаний. Это был разговор-обмен любезностями. Но по серьезному лицу Ши и милой улыбки Софии было сложно об этом догадаться.
-Твой не плохо копирует, за Ханном..
-А твой Ханн не плохо делает ошибки.
-Но, если он делает ошибки, то и твой их повторяет!
-Принцесса первый раз в жизни держит меч в руках. Так что для него это похвально.
-О да, не забудь похвалить его ночью...
-Завидно?
-Нет, ты же гном, чего там завидовать то...
-Сказал карлик...
-тихо ответила Софи, а затем громко крикнула -Эй! Если будешь держать меч двумя руками, то клянусь богом, я отрублю одну из твоих рук!
-Потаскуха...
-Девственница...
- Ведьма...
- Леприкон...

0

36

Малё на секунду повернулся к Софи и, посмотрев на нее убийственным взглядом, показал язык.  Но слова девушки во внимание принял. Маг перехватил оружие в правую руку и продолжил наносить удары. Юное мужское тело быстро запоминало пазицию и то, как именно стоит бить. Малё повторял не только за "петушком", но и за другими новобранцами, которые явно уже имели дело с холодным оружием.
- " Да она издевается!!! Я же меч вообще впервые в руки взял, чего она ожидает-то, что я тут сразу ей велектлептные удары делать буду?! Да черта с два у меня такое получится!   - Малё сжал зубы и со всей силы ударил по изрядно помятому манекену мечем. Кособокая кукла, все еще приветливо улыбась, глухо хрустнула и медленно упала с палки, на которой стояла, оставляя юношу удивленно хлопать глазами.
- Ой...

0

37

Все перестали махать мечами и уставились на мага изумленными глазами. Шиетаки немного изменился в лице - слегка приподнял бровь. Софи же весело подошла к Малё
-Вот, что бывает, если во время тренировок думать не о тренировках, а о чем-то своем! Но, в принципе, эти куклы для этого и созданы. Так что, ничего страшного. Но больше так не делай,хорошо?-девушка посмотрела на мага и тихо, одними губами произнесла "принцесса"

0

38

- Прости... Те, - отозвался маг, хмуро смотря на Софи. Особенно четко Малё выделил уважительную частицу, в это же время хитро сощурившись и немного приподняв уголки губ.
- Ведьма... Зачем я только согласился... - юноша окинул всех недружелюбным взглядом, намекая, что так откровенно пилиться на него - плохая идея и лучше от ее отказаться. Некоторые тут же отвернулись, продолжив наносить удары по своим соперникам, а кто-то, пользуясь случаем, облипал взглядом подтянутое тело женщины-капрала.

0

39

-Ничего страшного, просто будь аккуратнее! А раз ты не сможешь больше тренироваться на мечах, так как сломал своего соперника, то придется тебя чем-нибудь занять. Что хочешь, побегать или выбрать себе другого соперника?-мило улыбнулась девушка
Услышав про бег, новички старательнее и аккуратнее заработали мечами. Бегать еще пару кругов им совершенно не хотелось.

0

40

- Черта с два я пробегу еще хоть круг, - тихо прошипел Малё и добавил уже громче, - другой соперник, это кто?
Маг внимательно смотрел в небесно-голубые глаза девушки, слегка прищурив свои. Аль, собственно, не так сильно волновался с чем ему еще придется "сражаться", с чучелом? Может с бочкой в щите? Маг видел, что Софи что-то задумала, хотя и не подавала виду.
- Просто дай мне другое улыбчивое чучело и все... Только не смей ставить меня в пару с кем-то, - хмуро подумал молодой маг, недовольно смотря на девушку.

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Территория замка Сильвы и военных казарм. » Тренировочная территория войск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно