Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Территория замка Сильвы и военных казарм. » Тренировочная территория войск


Тренировочная территория войск

Сообщений 41 страница 60 из 248

41

-Ну, можешь сам выбрать -девушка мило улыбалась, нахально смотря прямо в глаза Аё - Другого чучела у нас нет, не каждый день их кто-то ломает. Они все самодельные, думаю, за обед, оруженосцы смастерят новое!
Ши наблюдал за этой сцены со стороны. Он не совсем понимал, почему Софи так хочет выбесить своего подчиненного, да и чучел на складе было штук десять точно. Капрал был в замешательстве.

0

42

- Мне безразлично кто, - ядовито процедил маг, всем своим видом заявляя "сейчас я хочу побить только тебя". Малё злился все больше и больше, с трудом подавляя желание развернуться и уйти. Юноша знал, что не особо умеет сдерживаться, поэтому когда его что-то начинало выводить из себя, он уходил. Магу вовсе не хотелось быть обнаруженным, а с такой выдержкой прятаться среди людей было очень и очень трудно.  Зачем Софи дразнила его он не знал, но будь они сейчас в доме слепого ювелира, то Аль точно бы не удержался и выпустил пару-тройку струек пламени. За годы, прожитые с Александром, он научился по всякому использовать свою магию, но показывать это кому-то не собирался.

0

43

-По-моему, ты в данный момент хочешь убить только меня -засмеялась девушка и обернулась к новобранцам - Дайте мне пожалуйста меч, ребят-мило улыбнулась она
Все тут же протянули мечи капралу. Роуз выбрала первый попавшийся и посмотрела на Малё. Девушка довольно забавно смотрелась с тяжелым оружием в руке. Но, силы в руках Софии было хоть отбавляй, не смотря на ее хрупкость и не высокий рост

0

44

Малё удивился и слегка растерялся. Факт того, что София будет его соперником не только поразил его, но обрадовал. Хотя юноша прекрасно понимал, что бороться с капралом армии глупо и что проигрышь ему обеспечен,но отказать себе в удовольствии хотя бы попробовать он не мог.
- Не думаю, что смогу хоть что-то сделать капралу армии Сильвы, но ваш выбор мне нравится, - Малё сощурился, растягивая губы в хищной улыбке и поудобнее перехватывая меч.

0

45

Софи снова обернулась к новобранцам
-Отойдите в сторонку и отдохните. Я покажу вам, как правильно работать с мечом -мило улыбнулась девушка
Все молча подчинились, отходя ближе к Шиетаки и внимательно наблюдая за разворотом картины, которая обещает быть не только познавательной, но и безумно интересной. Роуз поудобнее взяла меч и посмотрела на Аё
-Начинай...-мило проговорила она, слегка прищурившись

0

46

- Слова дамы - закон, слова капрала - тем более, - пожал плечами юноша и сделал выпад вперед, надвигаясь точно на девушку.
- "У меня же вообще опыта нету... Кажется, проиграю я быстро, но черта с два я сдамся этой ведьме!" - маг полностью сосредоточился на своей милой сопернице, крепко сжимая в руке холодное оружие.

0

47

Софи без особого труда отклонилась от первой атаки мага.
-Не держите меч, как палку. -коротко пояснила девушка - Как вы видите, он немного отличается от палки и махать им просто так совершенно не нужно и даже опасно
Второй удар Малё пришелся к ногам девушки, но она быстро поставила блок и затем , как только его меч коснулся ее меча, выбила его из рук юноши
-Когда бьете по ногам, помните - из этого положения проще всего выбить меч из рук, особенно у новичка.-снова пояснила Софи и выжидающе посмотрела на Маля - Все?

0

48

- Хрен тебе, - тихо фыркнул юноша, подбирая выбитый меч с земли. Пока что у Малё остались силы, так что он собирался продолжить бой. Да и это как ни как практика,  - можно мы продолжим? Обещаю, что впредь я буду сражаться лучше, хотя куда мне до вас.
Аль откинул челку, продолжая смотреть на Софи. Магу не очень нравилось так легко проигрывать девушке, даже если он впервые держит мечь в руках. Юноша, снова сделал выпад вперед, быстро вспоминая один из ударов, которые минутами ранее копировал у "золотого петушка" и оттачивал на улыбчивом чучеле.

0

49

В этот раз Софи пришлось довольно быстро отклониться, поставив блок
-Слишком грубо! Ты же не дрова рубишь!-недовольно фыркнула девушка - Сам по себе меч имеет центр тяжести и махать им, словно мухобойкой, очень не удобно. Зато куда удобнее делать круг или восьмерку. Тогда меч кажется легче и двигается сам. Очень удобно и полезно-сказала девушка и продемонстрировала на Малё, как это выглядит.

0

50

Маг кое-как но смог уклониться от движений девушки, а один удар даже заблокировать. Хотя блок и был поставлен, то потом меч Аё немного соскочил, но не выпал. Юноша принял во внимание совет Софии и тоже попробовал наносить удары более плавно, но не менее резко, ведя меч по кругу. Маг ответил, что так действительно было проще управлять холодным орудием, что несказанно его обрадовало, а то запястье его уже начинало с непривычки сводить.
- Ваша правда! - сказал он и добавил через небольшую паузу, - теперь хоть видно, что пост вам не за красивые глаза выдали.
Невинно" улыбнулся Малё, дразня девушку. Это было что-то вроде небольшой мести за частое сравнение в принцессой, хотя маг прекрасно понимал, чем может обернуться такая дерзость.

Отредактировано Малё (2014-03-23 03:15:35)

0

51

Софи решила в этот раз не пропускать мимо ушей дерзость юноши. Нанеся пару сильных ударов по блоку Малё, она выбивая меч из его рук, а когда юноша отходил назад, поставила ему подножку
-Не забывай с кем разговариваешь,ладно,принцесса?-хмуро проговорила девушка, отдавая меч новобранцам-На войне все средства хороши. Если сможете завалить врага, то уже больше шансов его победить-громко сказала Роуз юношам, переступив через Маля и отойдя в сторону

0

52

Маг приподнялся на локтях и показал девушке язык. Встав и отряхнувшись, Малё поправил перчатки и поднял меч с земли. Ну не валяться же ему, правда? Юноша поежился от неприятного ощущения, форма липла к вспотевшему телу.
- Ну и что делать теперь,а? - маг окинул место тренировки взглядом карамельных глаз с небольшим прищуром и вздохнул, восстанавливая дыхание после небольшого поединка с Софи. То, что все будет именно так, он прекрасно знал, но Аль был ужасно рад тому, что все же удалось осуществить свою маленькую месть.

0

53

-А теперь три круга по площадке. А тебе, Маль, пять. За невежливость-мило проговорила Софи, поправляя одежду
Новобранцы решили молча пойти бежать, чтобы не бегать два лишних круга вместе с невежливым магом.
Шиетаки с удивлением посмотрел на девушку, а потом принялся наблюдать за тем, как бегают подчиненные.

0

54

Малё недовольно простонал, но послушно начал бегать, даже взяв неплохой темп. Безусловно маг устал, но продолжал упрямо бежать вперед. Сердце глухо стучало в висках, тело ныло и болело, а левое запястье немного сводило с непривычки. Юноша, как и полагалось, пробежал пять кругов. Тяжело дыша и устало смотря куда-то вперед, он пытался расслабить все еще напряженные мышци, чтобы хоть немного утихомирить боль.

0

55

-Ну что ж, молодцы. Разминка прошла на ура. Вечером продолжим, а пока сходите в душ, поесть и отдохните - похвалил Ши новобранцев
Юноши довольно выдохнули и направились всей гурьбой кто в душ, кто в столовую. Шиетаки сразу направился в сторону столовой, Софи же провожала всех взглядом.

0

56

Маг, потягиваясь, направился в душ. Чувствовать, как одежда липнет к потрому телу отнюсь не приятно. Уходя, Малё обернулся к Софи и недовольно нахмурился. Снова отвернувшись, он продолжил свле путешествие в душ, недовольно бурча что-то себе под нос.
- "Правильно я не хотел в армию идти..." - подумал юноша, немного растегнув форму на шее.
/смена локации/

Отредактировано Малё (2014-03-23 04:47:00)

0

57

Маг, шаркая ногами по темной земле, медленно подходил к тренировочному полю. По его недовольному лицо можно было понять, что мокрая голова нисколько его не радовала. Хмуро уставившись себе под ноги, Малё все ближе и ближе подходил к тому месту, где не так давно проходила его первая тренировка. Многие еще не успели поесть и помыться, поэтому тишина так и заполнила это место, что сейчас было на руку мокроволосому юноше. Аль тряхнул потемневшими от воды волосами и вскинул голову, несильно щурясь от солнца, что засветило прямо в карамельные глаза.
- "Не самое удачно начало дня.." - недовольно подумал новобранец, ногой отправив в полет небольшой камушек.

0

58

Возле одного из чучел сидела Софи. Маля она не заметила, по этому продолжила наслаждаться теплым солнышком. Что, что, а вот у нее день начался отлично. Ши со своим отрядом ушел в столовую, так что тишина ей была обеспечена.

0

59

Малё, краем глаза заметив отдыхающего капрала, состроил еще более недовольное лицо.
- "Вот же..." - юноша даже слова не подобрал, чтобы описать свое негодование, только вот он не знал, на кого злиться, на себя, что согласился на все это, прекрасно зная, что Софи - одна из капралов, или на девушку, которая по сути ничего не сделала. Тихо выругавшись, маг стянул с рук перчатки и заправил себе за пояс, чтобы не мешались. Аё принялся разглаживать собственные волосы, пропуская между прядками частички огня, высушивая мокрые после душа волосы.
- Мерзость.. - фыркнул маг, имея в виду прохладную влагу на волосах.

0

60

Софи перевела взгляд на юношу
-О, ты уже все?-поинтересовалась она-Ты молодец. Не думала, что ты в первый же день будешь делать такие успехи...-Она мило улыбнулась

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Территория замка Сильвы и военных казарм. » Тренировочная территория войск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно