Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Территория замка Сильвы и военных казарм. » Малая площадка для тренировок.


Малая площадка для тренировок.

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

Маг полностью развернулся к девушке, скрещивая руки на груди и негромко хмыкая.
-" Быстро она..." - подумал Малё, всматриваясь в лицо прикорнувшей Софи. Белая чистая кожа, издалека чистый фарфор. Шелковистые волосы, ниспадающие на плечи. Немноготприоткрытые во сне губки, сладкие на вкус и мягкие на ощупь. Подойдя к девушке ближе, юноша остановился у ее ног, смотря сверху вниз. Взгляд карамельных глаз скользнул по наклоненной в бок голове и немного открытой шеи. Маль наклонился, вытягивая руку и порываясь дотронуться до Капрала подушечками пальцев. Рука парня замерла всего в трез сантиметрах от головы Софи, одергивая себя.
- Софи, не спи. Дерево - не лцчшая кровать, - немного повышая голос, сказал маг, немного отстраняясь.

0

102

-Ась?-сонно проговорила девушка
Приоткрыв глаза, Софи посмотрела на Малё затуманеным взглядом. Поняв, где она находится, а на это потребовалось мотнуть
минуты три, она потерла глаза руками и сладко потянулась, чуть поежившись от ночного холода.
-А я и не заметила, как заснула...-зевнула девушка, прикрыв рот рукой и издав забавный звук.
Снова оглядевшись, она встала, чуть покачнувшись, и сладко потянулась.

0

103

- Я пойду, - кивнл головой юноша, немного отходя, когда Софи вставала с земли. Ночь уже во всю властвовала над небом, клонило в сон. Малё потер глаза рукой, зевая. Маг потянулся и не спеша направился в сторону казарм. Усталость резко обрушилась на плечи Аё тяжелым грузом, ноги стали немного ватными, глаза слипались.
- "Вот это я устал... - думал маг, зевая.
/смена/

Отредактировано Малё (2014-04-02 20:10:32)

0

104

-Приятных снов..-не громко ответила ему Софи
Сладко зевнув, девушка потянулась и направилась в сторону теплого ночлега.

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Территория замка Сильвы и военных казарм. » Малая площадка для тренировок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно