Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Полулесок у окраины Сильвы


Полулесок у окраины Сильвы

Сообщений 41 страница 60 из 162

41

Олень, не найдя что ответить, просто отвернулся и начал копаться в кустах, делая вид, что что-то ищет. Краем глаза он наблюдал за Ланом, ожидая, когда он отвернутся и пойдет дальше.

0

42

Мэнно с минуту наблюдал за оленем,тот делал вид что то ищет.Поправив тушку на плече,пошел дальше через кусты.Выйдя на ели видную тропку,он нашел и подобрал одну из стрел.Не много погодя нашел и вторую.Лан периодически оглядывался,олень все еще шел за ним.Парень начал уставать,не смотря на то что олениха была не большой,весила она не мало.Дойдя до опушки он скинул на траву тушку и опустился на землю.Порывшись в сумке достал фляжку и сделал пару глотков.

Отредактировано Jager (2014-03-24 00:18:26)

0

43

Олень все время следовал за Ланом хвостиком, но как только тот оборачивался, делал вид, что случайно тут оказался. Когда юноша присел отдохнуть, существо подошло ближе, обнюхивая кровавое пятно на него рубашке. Подойдя еще ближе, олень аккуратно лизнул красную жидкость и тут же скривился, брезгливо дернув ушами.

0

44

Неожиданно что то прошлось по спине парня.Он нервно передернул плечами и повернул голову назад.
- ты что делаешь?- Мэнно увидел,что за его спиной стоит все тот же олень.Тот фыркая дернул головой.- Решил меня съесть,не найдя не чего более съедобного? - усмехнувшись, Лан полностью повернулся к оленю.

0

45

Олень отошел назад на пару шагов. Высунув язык, он оглядывался по сторонам, чтобы найти, чем заесть или смыть эту гадость с языка. Кровь ему совершенно не понравилась
"-Нет, ты не вкусный. И волосы твои просто гадость."-фыркнул голос

0

46

От услышанного Лан широко распахнул глаза
-А волосы ты когда успел то попробовать?- Парень наблюдал за мечущимся оленем,тому явно не нравился вкус крови,которую он не подумавши лизнул.Он часто оглядывался по сторонам,ищя что то более съедобное.Мэнно на секундочку стало жалко оленя,он потянулся за сумкой.
-Если хочешь могу дать яблоко?- парень достал из сумки не большое красное яблоко и протянул его в сторону оленя.

0

47

Услышав про яблоки, олень посмотрел на охотника.
"-Яблоко?"
Как только тот достал красное яблочко, существо оживилось. Аккуратно подойдя к Лану, но не близко, он вытянул шею, аккуратно веря яблоко и отошел в сторону. Олень лег и начал смаковать угощение.

0

48

Подперев рукой подбородок,Мэнно наблюдал за оленем.Тот не спешно ел яблоко не подолеку.
-У тебя есть имя?- не отрывая взгляда от оленя,парень сделал пару глотков из фляжки.

0

49

"-Имя?"
Олень непонимающе посмотрел на охотника, вопросительно изогнув бровь. Немного подумав, он снова отвернулся и продолжил поедать яблоко
"-Вроде, Сильвакола. Но , обычно меня звали Сильвой."

0

50

Сильвакола?-парень сделал еще глоток,- Не плохое имя для странного оленя,ну а меня Мэнно звать.- Лан слегка улыбнулся.Потянувшись он поправил рубашку на которой уже засыхала кровь.Голова немного кружилась от алкоголя.

0

51

Сильва доел яблоко и встал, держа огрызок в зубах
"-Если ты будешь много пить, Мэнно, а особенно в одиночестве и посреди дня, то станешь алкоголиком"
Олень отошел в кусты, чтобы спрятать там огрызок от яблока. Сам он огрызки не ел, а вот делиться с кем-то из живности тоже не хотелось. А может быть потом и яблоня вырастет из семечек.

0

52

Лан усмехнулся
-Подумаешь велика беда - сделав последний глоток,парень убрал фляжку в сумку.Сильва тем временем встал и отошел к кустам. - Не сопьюсь,я знаю свою меру. - Мэнно достал из колчана испачканную в крови стрелу и начал ее вытирать,что бы наконечник не заржавел.

0

53

-Знаешь свою меру? С кем ты говоришь,Лан?-раздался непонимающий знакомый голос.
Через пару секунд к охотнику подошел Ши. Парень как обычно был одет в черную рубашку, с гербом Сильвы на плече, длинные волосы были собраны в высокий хвост, а на ремне весел меч.
-Ты сам с собой уже начал говорить от скуки?-нахмурился Шиетаки, почувствовав запах алкоголя, исходящий от Мэнно

0

54

Парень от неожиданности выронил стрелу.
-Ши!- Лан повернулся в сторону Шиетаки.-Как с кем,вот  с тем странным оле...- парень указал в сторону где секунду назад стоял Сильвакола - ...Куда он делся?- удивленно воскликнул Мэнно

Отредактировано Jager (2014-03-24 01:42:50)

0

55

-"Странным оле"?-переспросил парень, удивленно приподняв бровь.
Ши оглянулся туда, куда указывал Лан, но там никого не было. Словно Сильва испарился. Юноща прищурился, пытаясь разглядеть хоть что-то, но у него ничего не вышло и он обернулся к другу
-Кто делся? Твоё вино не перебродило случаем?-поинтересовался парень, вставая в свою любимую позу руки-в-боки

0

56

-Нет,там только что стоял странный олень с человеческим лицом!! -Парень встал земли,непонимающи глядя на Ши- Я на него уже второй раз натыкаюсь.- Лан подошел к кустам,но на земле не осталось даже следов животного.

0

57

-Подожди,подожди...-Ши повернулся к Лану, наблюдая как тот осматривает кусты - Странный олень?Странный олень  с лицом человека? Говорящий  странный олень с лицом человека? С охотой совсем плохо и ты решил перейти на грибы и винцо? Не ешь больше грибы, я лучше буду покупать тебе еду и приносить. Хорошо?-еле сдерживая приступы смеха проговорил Ши
Действительно, олень не оставил ни следа, словно бы его и не было. Даже огрызок от яблока, который ел Сильвушка, нигде не было.

0

58

Лан с обиженным видом повернулся к Ши
-Я серьезно тебе говорю,тут был олень иль хрен знает кто!- парень вернулся к туше и сел рядом с ней.-И не каких я грибов не ел!Хватит ржать Ши... - Лан хотел продолжить свою эпопею,но не стал.Достав полу пустую флягу,сказал.- И вино тут тоже не причем....

Отредактировано Jager (2014-03-24 02:05:09)

0

59

-Я? Ржать? Ты что, я не могу смеяться над горем. От тебя ушел странный говорящий олень с человеческим лицом! Тут плакать надо а не ржать!-проговорил парень, покашляв в конце, чтобы скрыть приступ смеха, который был готов накрыть его в любую секунду - Сколько можно пить? Ты, по моему, пьешь чаще чем ешь!

0

60

Осушив флягу,Мэнно убрал ее обратно в сумку.
-Вот по этому и пью....- парень усмехнулся- Ладно не буду тебя убеждать,все равно не поверишь -Лан отмахнулся.

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Полулесок у окраины Сильвы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно