Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Полулесок у окраины Сильвы


Полулесок у окраины Сильвы

Сообщений 161 страница 162 из 162

161

Хищница проводила парня взглядом. Она постаралась прокрутить и запомнить в голове каждый кадр с его участием, выискивая то ли новые секреты, то ли просто для лучшего запоминания. В любом случае, запах все ещё был узнаваем, а значит она точно его не потеряет, если он ей понадобится..
- Я проводила этого человека в надежде на то, что в лесах не появится людоед. Мне непривычно видеть в такой час путников и я не хочу, чтобы из-за жертвы голодного зверя люди стали искать причину опасности в ближайшее полнолуние...
Все это произносилось с такой нравоучительной интонацией, что в конце не хватало фразы, вроде "ты же понимаешь, о чем я?" Арлина заботилась о себе и о своей семье. А если начнется тотальная облава, то не поведи Господи кто-нибудь как-нибудь обнаружит зверя в подвале.
- Он не более, чем человек, живущий далеко от общества. Разве у нас так мало общего, чтобы просто поговорить?
Волчица глядела немигающим взором на сестру, вопросительно изогнув бровь. Однако, тяжело вздохнув, натянула капюшон. Пытаясь что-то доказать, она обращает на себя ещё больше подозрений, хотя может говорить чистую правду.
- Забудь. У нас ещё есть время до утра, надо брать свежий след и идти за добычей.
Звериная сущность бушевала, кипела под кожей, требуя охоты, погонь, крови и дичи. Ничего больше было не нужно этой прекрасной лунной ночью. Арлина могла противиться, но только сегодня - следующая ночь будет озарена светом идеально-круглого лунного диска, будящего волчью кровь в жилах и направляя её в лес. Мысль об этом была и приятна и невыносима одновременно. Сегодня нужно поохотиться на славу, ибо после уже не будет возможности.

Отредактировано Арлина (2014-06-21 15:12:35)

0

162

Солнце клонилось к закату. Элдрик, чертыхаясь сквозь зубы, совсем не грациозно выпал из куста, весь обвешанный репейником. "А я говорил, что мы потерялись," - дух огня откровенно издевался над эльфом. Но Рик уже успел привыкнуть к вечному пессимизму Глена. Дух, хоть и был воплощением огня, совсем не желал резвиться и играть, а предпочитал просто подкалывать своего спутника.
- Как ты, моя маленькая? - он ласково погладил лютню по грифу, торчащему за спиной.
Светлое дерево лютни было изъедено кучей царапин и покрыто темными пятнами разной формы и размера. Инструмент пусть и не был особенно старым, но успел побывать во многих передрягах.
"- И когда мы уже попадем город? Или так и будем плутать?" - язвительно вопросил Глен, которому уже поднадоел этот унылый лесной пейзаж. В Нави леса будут по-масштабнее, а тут почти что в трех соснах заблудились. Иногда этот эльф просто поражает совершенно не подходящим этой расе менталитетом. Разрывает все шаблоны, так сказать.
- Не знаю, - эльф устало уселся прямо там, где упал. Пролесок был небольшой и Элдрик искренне не понимал, как смог тут заблудиться. Наверное, ссказывалась усталость, поднакопившаяся за побег из очередного кабака, где кому-то не понравилась его песня. Ну что за люди, а?

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Полулесок у окраины Сильвы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно