Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Дом Мэнно Ланге


Дом Мэнно Ланге

Сообщений 1 страница 20 из 967

1

Старая избушка в полулеске.

0

2

ШИ встал у двери дома, продолжая ворчать на Лана, за то, что тот назвал его ворчуном. В принципе, Шиетаки всегда ворчал. Ну, то есть, последние лет пять точно, как он начал ворчать на всё и вся.
-И вообще, шевели своими батонами, чего ты такой медленный?!

0

3

Лан возмущенно посмотрел на стоявшего возле двери Шиетаки.
-Я за этим оленем полночи и утра гонялся!!- подойдя к двери Мэнно,толкнув ее ногой,открыл-Так что я устал,- показав Ши язык,прошел внутрь,-Заходи ворчун-

Отредактировано Jager (2014-03-24 03:07:24)

0

4

-Лучше уж быть ворчуном, чем алкоголиком! Ты кстати знаешь, что алкоголизм не лечится?-фыркнул парень и зашел  в дом.
Шиетаки снял меч с ремня и поставил его у двери, чтобы не мешался. Оглядевшись и найдя место, куда можно было присесть, юноша уселся и начал следить за Ланом, смотря что тот делает.

0

5

-Не волнуйся,я знаю себе меру...- отмахнувшись Мэнно отнес тушку оленя в соседние не большое помещение ,где по середине стояло что на подобии стола,на который он и положил оленя.Вернувшись он подошел к сидящему возле окна Ши.-Но уж лучше пить ,чем так все время ворчать как старичок - усмехнувшись парень облокотился на стол.

0

6

-Действительно. _фыркнул парень - -Что ж еще для счастья надо? Только пить! Ну и еще пить. И пить. Ах да, про пить не забывай. -профырчал парень, нахмурившись
Шиетаки совершенно не нравился образ жизни Лана. Юному капралу было куда спокойнее, когда Лан жил с бабулей Мириной. Там то он всегда был и накормлен и пить ему не позволяли. Вот что с людьми делает свобода. Ши тяжко вздохнул

0

7

Ой..ну перестань- Лан посмотрел на парня сверху в низ- Пристал со своим "пить", не так уж часто я и пью кстати- Мэнно отмахнулся-Кстати ты в гости аль по делу

0

8

-Просто мимо проходил, говорю же. Решил зайти. Подумал, а почему бы и не зайти к блондинке? Вот и зашел-проговорил Ши, не довольно смотря на Лана.
Парень не особо любил, когда на него смотрели сверху вниз. И привыкать к  этому он не собирался. Точно так же, как и не собирался мириться с алкоголизмом друга

0

9

"Блондинке!?"Мэнно встал на против Ши -Хм...- парень присел на корточки,так что теперь он смотрел снизу вверх -Ну если ты шел к "блондинке",то ты ошибся домом- Лан странно подмигнул Ши

0

10

Шиетаки на секунду смутился, а потом снова нахмурился
-Чего ты все мне подмигиваешь? Я тебе баба что ли?!-раздраженно фыркнул юноша, отвернув голову от Лана в сторону

0

11

Мэнно протянул руку к лицу Ши,и поверну его к себе.
-Я тут шутить пытаюсь,а ты все хмуришся

0

12

-Я думал, что ты уже привык-проговорил Ши, смотря на Лана с легким оттенком удивления -Да и вроде бы не так я и часто хмурюсь!
Шиетаки уже настолько привык ходить хмурым, что даже перестал замечать за собой, когда он хмурится, а когда нет

0

13

Лан усмехнулся.
-Я к этому не когда не привыкну,так же как и ты,к тому что я пью...- парень с минуту смотрел на Ши, после резко поднялся-Эх,эх...надо бы за оленя приняться уже-развернувшись направился в соседнею комнатку,где лежала тушка.

0

14

-Моя хмурость хотя бы не влияет на мой рассудок!-крикнул Ши в след Лану
Как только блондин скрылся в другой комнате, Шиетаки задумался, а собственно действительно, зачем он пришел? В казармах его ждет его команда, а завтра нужно уезжать на очередное задание. Тяжко вздохнув, молодой капрал встал и направился в комнату, где находился Лан
-Чем помочь?-коротко буркнул он, осматривая комнату

0

15

Когда Ши зашел в комнату,Лан стоял на против тушки.
Мэнно обернулся.
Ну и мое пьянство в таком случае тоже,тоже не влияет-парень ехидно улыбнулся.- Если не боишься испачкаться,то можешь помочь

0

16

Ши лишь раздраженно вздохнул на ехидство блондина
- Когда я боялся запачкаться, златовласка?-фыркнул юноша и начал закатывать рукава

0

17

-Хм....- Лан не хорошо скосился на Ши-Иди и держи оленя пока я буду его потрошить-Мэнно отошел к стене,где стояла тубочка,и порывшись,достал не большой, но острый нож.

0

18

Ши, закотав рукава, подошел к тушке, думая, как удобнее будет ее держать. Выбрав более удобный вариант, он принялся за полученное дело.
-Кстати, Лан, меня некоторое время не будет в городе...-Как бы невзначай сказал Шиетаки

0

19

Подойдя к столу Лан посмотрел на Ши.
-И где же ты будешь?- Протерев нож мокрой тряпкой,Мэнно положил левую руку на грудь оленю и с силой прижал к столу,После начал разрезать грудину по горизонтали,хруст ломающихся костей заполнил комнату.

0

20

-Да так, вроде не далеко от Льяпина. Чуть севернее него...-проговорил Ши, крепче держа оленя.
На самом деле парень и сам не совсем понимал, куда его отправляют. Но, вроде как, это место было у Льяпина, если ему память не изменяла.
-В поход отправляют. Там опять что-то случилось...

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Дом Мэнно Ланге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно