Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Дом Мэнно Ланге


Дом Мэнно Ланге

Сообщений 21 страница 40 из 967

21

Закончив с разрезанием грудной клетки и живота,Лан отложил нож.
-Понятно,все как всегда..узнаете на месте-парень посмотрел на Шиетаки-Будь осторожне- с беспокойством в голосе сказал Лан,прежде чем продолжил потрошить тушку.На коричневый от засохшей крови,с противным звуком начали падать внутренние органы животного.

0

22

Ши фыркнул
-Я всегда осторожен. Сколько уже на этих походах побывал и все нормально было. Не думаю, что в этот раз случится что-то глобальное. Скорее всего, опять какие-нибудь воришки - разбойники. Ну или дикие животные. Ничего серьезного тут уже давно не случается.
От противного звука парень слегка поморщился.

0

23

Закончив с очисткой туши от внутренностей,Лан поднял взгляд на Ши.
-Нельзя знать что будет наперед,-Парень оперевшись на стол,нагнулся к Ши и серьезным голосом сказал-Поэтому обещай что будешь максимально осторожен,и вернешся целым и невредимым.

Отредактировано Jager (2014-03-24 05:18:58)

0

24

Ши чуть отстранился
-Хорошо, мамочка, я постараюсь быть осторожнее...-недовольно фыркнул он -Коротко тому же ты сам сказал только что, что нельзя знать все наперед. Как я могу обещать? А вдруг что?

0

25

Не язви,тебе не идет-Лан устало вздохнул-Просто мне не по себе как то,вот и беспокоюсь...-Вздохнув парень на минуту отлучился в комнату,пришел он уже со флягой.-...а ты не ворчи!- сделав пару глотков,Мэнно продолжил свое не хитрое дело.

Отредактировано Jager (2014-03-24 05:29:17)

0

26

-Ты можешь хотя бы при мне не лакать свое пойло?!-возмутился Шиетаки, хмуро глядя на Лана -Вот не будет меня, хоть упейся тут! А если со мной и случится что, то это все ты будешь виноват и соска твоя! Буду отвлекаться и думать, как бы ты тут совсем не спился ! А ты ведь можешь, алкота!

0

27

-Правильно,давай меня во всех смертных грехах винить теперь...- от легкого наплыва злости Лан с одного маха,сдернул шкуру с животного.Ши вовремя успел убрать руки с тушки.-А я о тебе волнуюсь ворчун ты этакий!-Мэнно отшвырнул шкуру в сторону.-Так что слушай что тебе говорят,засранец

Отредактировано Jager (2014-03-24 05:42:47)

0

28

-Вот! Вооот! Твое адское пойло делает тебя агрессивным! Злишься, как самка медведя после пробуждения! А я, между прочим, не просто так тебе про это говорю!
"Может быть, я тоже за тебя волнуюсь, алконавт несчастный! "-раздраженно подумала Ши, отводя взгляд в сторону.

0

29

Лан от услышанного не знал что ответить.
-Черт...Не это делает меня агрессивным- Парень прикрыл глаза рукою,поворачиваясь к Шиетаки спиной и продолжил-А то что ты меня не слышишь,уперся в свое "пойло" и все-Лан резко повернулся обратно-Хорошо,давай так-ты мне обещаешь что вернешся живым и невредимым,а я в замен что перестану пить!Пойдет ворчун?

0

30

-Договорились, златовласка! Как минимум живым вернусь, это уж точно!-хохотнул юноша, вытирая руки о платок, который был у него в кармане.
Юный капрал терпеть не мог, когда у него были грязные руки. Юноша в принципе был довольно чистоплотным. Хотя и не перегибал палку.

0

31

-Уж постарайся,чистоплюй,а то из под земли достану и накажу-Лан смеясь, весело подмигнул Ши.-Вот и договорились-Мэнно прошел в комнату.

0

32

-Запойная рапунцель...-тихо фыркнул Ши и вышел за Ланом -Ходить с грязными руками совсем не круто, это не чистоплюйство, а вполне нормально! -Не довольно проговорил он, следуя хвостом за блондином.

0

33

Слыша ворчание за спиной Мэнно,то и дело смеялся.
Парень вышел во двор где рядом с крыльцом стояла кадка с дождевой водой.Шиетаки остался в дверях.
-Как скажешь,как скажешь.-Лан опустил руки в воду по локоть, смывая кровь и шерсть.Отмыв он поднялся к двери,и остановился на против Ши.

0

34

Ши поднял голову, смотря на лицо юноши
-Что ты на меня смотришь, словно я на три года уезжаю? Даже и не надейся! Меня максимум от трех дней, до недели не будет! И вообще, чего ты такой дылда? -закончив вопрос, Шиетаки сладко зевнул, прикрыв рот руками.
Ответ на этот вопрос его мало волновал. Скорее это были просто мысли в слух, которые сами вырвались наружу.

0

35

[Странно почему ты такой мелкий-На лице Лана играла зловредная улыбка.-Главное что бы за эту неделю с тобой было все в порядке-наклонивший к Ши с милой улыбочкой продолжил-Да и, хочу и смотрю...

0

36

Ши убрал руку от лица, недовольно прищурившись
-А ты возьми и не хотите на меня смотреть. Особенно так пристально. Ненавижу, когда на меня так пристально смотрят. Бесит...-недовольно бурчал юноша, прищурившись смотря на Лана

0

37

Мэнно усмехнувшись впрямился.
-Когда ты таким ворчуном стал,не пойму-Лан обошел Шиетаки и прошел в комнату.Парень  только щас заметил что кровь на рубашке засохла.Подойдя к кровати он сел на нее,снимая рубашку и кидая ее на стул.

0

38

Шиетаки хвостиком пошел за Ланом, но остановился в дверях, когда парень зашел в свою комнату и сел на кровать.
-Давно.-Ши уже хотел сказать, что от алкоголя у Лана отшибло память, но решил, что не стоит этого делать, по этому оставил все мысли при себе и потянулся.

0

39

Изогнув бровь Мэнно посмотрел на остановившегося в дверях Ши.
-Значит я таки не заметил этот факт.- Лан устало потянулся,так что все кости затрещали.-Спасибо за помощь

0

40

-Да не за что-пожал плечами Ши -Что, устал?
Шиетаки с завистью подумал о том, что Лан уже находится дома и может в любой момент завалиться на кровать и уснуть, в то время как ему придется тащиться до замка, а это около получаса отсюда пешком.

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Дом Мэнно Ланге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно