Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Дом Мэнно Ланге


Дом Мэнно Ланге

Сообщений 41 страница 60 из 967

41

-Есть за что-Лан снова подмигнул Ши- а ты как думаешь я с трех часов ночи бегал за этой гадиной,так еще и четвертый день не сплю нормально.- Парень плюхнулся на кровать.

0

42

-Ясно...-парень кинул завистливый взгляд на парня-Думаю да, устал... Ну, тогда я пойду...
Шиетаки опустил закатаные рукава и развернулся в сторону выхода

0

43

Лан обеспокоенно смотрел на уходящего Шиетаки.
-Будь осторожен!!!- крикнул вдогонку уходящему парню.

0

44

-Да, да, конечно!-отмахнулся Ши и вышел из дома,взяв свой меч.
Парень вышел на улицу, не громко хлопнув дверью. Поежившись от вечерней прохлады, он поправил ворот рубашки и направился в сторону замка, быстрыми шагами.

0

45

Когда парень ушел,Лан провалялся в кровати еще некоторое время,после чего закончил с разделкой тушки.
С того времени прошло 2 дня.
Мэнно всю ночь не мог нормально спать,ему то и дело снились кошмары.В очередной раз проснувшись,парень решил прогуляться.Одевшись он вышел из дому.Уходя по слабо протоптанной тропинке в лес
Смена локации

0

46

На последние слова Ши,Лан решил не отвечать.
Ближе к вечеру они добрались до дома.Мэнно помог подняться пареньку по ступенькам и провел внутрь,усадил на кровать.За долгую дорогу Шиетаки сильно устал,поэтому не сопротивлялся,особо.

0

47

Ты подошел к дому, подняться по лестницы Ши помог беловолосый парень, твой новый друг утомился за весьма далекий путь. Парень усадил его на кровать, он совсем забыл про тебя и ты проник в дом. Увидев Ши ты забрался к нему, сел рядом на кровать и положил свою морду ему на плечо.

0

48

Ши слегка попрыгал на кровати, оценивая ее мягкость и скрипучесть. Последнее ему явно не понравилось. Но молодому капралу было не привыкать. При необходимости можно спать и на земле. Так что нечего тут бояться. Устроившись по удобнее, Ши начал оглядываться, словно был тут впервые. На самом деле он никогда не всматривался, что и как дома у блондина, а теперь первое время ему придется жить тут, так что нужно было все выяснить по подробнее.
Заметив волка, Ши погладил его по голове. А что, новый друг, который молчит и дарит тепло. Очень не плохая находка.

0

49

Мэнно оставив Ши в комнате,прошел на кухню.В это время в дом прошел волк и улегся рядом с пареньком.
Вернувшись с горячим чаем,Лан с трудом поборол злость,мало того что волк зашел в дом,так он еще лежал на его кровати!!!
-Твою ж....-выдохнув парень подошел к Ши и протянул чашку-Выпей.

Отредактировано Jager (2014-03-29 18:06:32)

0

50

Ши с недоверием покосился на чашку, но все же взял ее из рук Лана
-Спасибо...-хмуро буркнул Шиетаки, делая глоток чая.
Чай оказался довольно горячим и парень слегка обжог себе язык
-Вот черт...-хмуро и одновременно грустно пробубнил Ши, высовывая кончик языка - Я полнейший неудачник...

0

51

Менно сел рядом.
-Не говори так-Парень нежно коснулся щеки Ши-Просто чай еще горячий- повернув к себе лицо паренька,Лан не мог оторвать от него взгляд.

0

52

Ты лег на краю, что бы парню было место где лежать. Глазами ты следил за происходящим, недоверчиво смотря на бландина.

0

53

Ши спрятал кончик языка обратно в свой рот, чуть не прикусив его от удивления, когда Лан развернул его лицо к себе
-Если ты будешь ко мне приставать, то я сбегу...-хмуро проговорил парень - Извращенец...

0

54

-То что я высказал свои чувства к тебе,не делают меня извращенцем-Мэнно отвел взгляд от Ши.-Не бойся приставать не буду-заверил парень.-Но так как в доме одна кровать-Лан скосился на волка-Спать ты будешь на ней.

0

55

-Я могу спать и на диване. В крайнем случае на полу тоже удобно -фыркнул парень, сделав еще один глоток чая, в этот раз аккуратнее.
Общение с парнем и со странным волком отвлекало его от головной боли и боли в правом плече. Но видеть все одним глазом было совершено непривычно.

0

56

Ты издал глухой рык,  что означало, что ты желаешь, чтобы новый друг спал на кровати. Ты еще немного подвинулся, возможно ему просто не хватает места?

0

57

-Нет,ты спишь на кровати,а я на диване-серьезным тоном-не хватало что бы ты еще на полу спал,а вот онкивнул на волка-спит на полу,а еще лучше на улице. Лан встал с кровати и подошел к окну.-Давай ложись и отдыхай,а я скоро вернусь-Мэнно пошел к дверям

0

58

Ши недовольно покосился сначала на волка, затем на Лана
-Иди...одевайся...на кровати...спи отдыхай...-недовольно передразнил друга молодой капрал и, поставив чашку, улегся на кровати -Ей богу, как мамочка!-фыркнул Шиетаки, положив себе на грудь подушку

0

59

Пропустив слова блондина мимо ушей, ты придвинулся к парню, чтобы его согреть.

0

60

-Не передразнивай Ши!-парень подошел к кровати-Я вообще-то о тебе беспокоюсь,если ты не заметил-взяв другую подушку и подняв голову паренька положил ее-Отдыхай,а я пока за обедом сгоняю-Парень взяв лук и колчан вышел из дому,закрыв дверь на замок.
смена локации

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Дом Мэнно Ланге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно