Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Фруктовые деревья


Фруктовые деревья

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Небольшой сад за домом Мэнно Ланге, где растут всевозможные фруктовые деревья и ягоды.

0

2

Первым делом Кир решил исследовать сад за домом охотника, может там найдется чего съестного.

0

3

Позже, как оказалось, Кир был не единственным кто находился в саду. Под одной из яблонь, наслаждаясь последними лучами уходящего солнца, пригрелась лисица. Вокруг нее было разбросанно много яблок, а огрызки осторожно лежали в сторонке, на куче листиков.

0

4

Рысь медленно пошел в сторону лисы стараясь не слишком шуметь.

0

5

Лисица беспечно спала. Последние лучики приятно грели шерстку. Да и она впервые наелась, за очень долгое время. Что может быть вкуснее яблок? Она считала, что ничего нет вкуснее яблок. И есть что-либо другое совершенно не желала. Тихо и мечтательно вздохнув, рыжая повернула голову в сторону рыси, но глаза ее были прикрыты и она не заметила его.

0

6

Лисы не должны есть яблоки. Оборотень? Значит должно получится познакомиться... Кир сделал еще несколько шагов в сторону потенциальной знакомой. Кажется она его не замечала...

0

7

Услышав не громкий шорох травы, лисица распахнула глаза и уставилась на гостя. Несколько секунд она испуганно рассматривала его, а затем резко подскочила и рванула с места.

0

8

Эххх. Этого следовало ожидать. Киритаки рысцой пошел по следу, ведь надо узнать чего она так шуганулась?

0

9

Лисица быстро бежала от рыси, иногда оглядываясь, бежит он за ней или нет. Не найдя другого верного решения, она решила скрыться в кустах и ловко юркнула в растущий рядом кустик. Но не тут то было. В кустах была специально установлена веревка-капкан, которая живенько затянулась вокруг задней лапы лисицы и подняла рыжую наверх.  Повозившись с веревкой, до нее дошло, что так лапу не вытащить. Тяжко вздохнув, она превратилась в девушку. Такого веревка явно не ожидала и благополучно порвалась. А голая синеволосая красавица шмякнулась попой на землю.

0

10

След довольно долго вел через лес а потом свернул в кусты, там Кир увидел голую синеволосую девушку, сидящую на земле рядом со сломанной веткой с обрывком веревки, и потирающую копчик. Судя по запаху это была та лисица. Вот это попадос... И как прикажете начинать разговор в таких условиях? Рысь бесшумно перекинулся в человеческий облик, снял плащ и неторопливой походкой приблизился к синеволосой. -Одень плащ, а то простудишься.- "Сейчас опять убежит, не иначе".

0

11

Девушка испуганно пискнула и попятилась назад, испуганно смотря на незнакомца. Высокий и странный мужчина, от которого пахло рысью. Скорее всего он и был тем самым хищником, который безтактно потревожил ее сон. Бегло оглянувшись по сторонам, она схватила палочку и начала ей угрожать незнакомцу. Да,да, ту самую палочку, к которой в данный момент была привязана ее нога. Но лучшего орудия для защиты синеволосая не нашла. А вставать и бежать было бы слишком долго и к тому же, она снова могла запнуться и упасть, чего ей крайне не хотелось.

0

12

-Ой, ну ты серьезно? Палка? Она же привязана к твоей ноге, а у меня меч. Может все таки оденешь плащ? Мужчина как можно доброжелательней улыбнулся, присел на корточки рядом с лисицей и протянул серо-бежевую ткань.

0

13

Действительно, угрожать палкой было глупо. От понимания этого девушка мгновенно залилась румянцем и выронила палку, закрывая голову руками. Меч действительно был куда опаснее какой-то там палки, которая ко всему прочему была привязана к ее ноге.
-Нет, уйди, ты страшный!-тихим дрожащим голосом проговорила она, пряча лицо от незнакомца.
И вправду, по сравнению с ней, он был просто гигантом. Причем вооруженным гигантом.

0

14

Кир вздохнул, почесал переносицу и стал быстро думать что предпринять. Единственным очевидным решением было повесить меч на дерево неподалеку что он и сделал. Потом опять приблизился к девушке. Ну я же добрый. Иначе бы здесь не сидел. Ты кстати все еще голая.

0

15

-А ты все еще страшный -съязвила девушка
Голой ей ходить было не привыкать. Длинные волосы скрывали все интересности ее тела. Да и к тому же в человека она превращалась крайне редко. В шкуре лисицы было куда удобнее перемещаться по местности. Охотники были главной проблемой, но стоило забежать на территорию храма аркана, как они уходили. Ведь там убивать запрещено. Да и к тому же эти охотники глупые, как пробки от бутылки. Стоило лишь спрятаться, как они теряли след.

0

16

-Правда? Мне обычно говорят что я довольно милый.- Оборотень материализовал ушки. -А так? Мрр?-

Отредактировано Киритаки (2014-04-05 03:53:28)

0

17

Девушка убрала руку, посмотрев на незнакомца, а затем серьезным тоном выдала
-Тебя бессовестно обманывали...
Поняв, что за эти слова можно огребсти по полной, она снова закрыла голову руками, приготовившись к наказанию.

0

18

-Хей, так не честно! Я и обидеться могу. И кстати про меня, я уже задолбался сидеть тут с этим плащом. И перестань уже так шугаться, я девушек не обижаю.-Да уж, не слишком разговорчивая особа, но надо же чем то заняться пока в дом нельзя.

Отредактировано Киритаки (2014-04-05 03:54:42)

0

19

-Ну так иди, куда шел... Зачем мне твой плащ? Мне и без него пять лет было не плохо.-ответила девушка.
Поняв, что пока ее бить не будут, она опустила руки, рассматривая странного незнакомца. Высокий и говорливый, к тому же еще и оборотень. Она раньше его не видела в пределах этого мира. Да и в нави такого рода оборотни встречаются редко. Обычно это псовые,тоесть волки, ну или  на крайняк лисы. Кошачьи же встречаются довольно редко. Девушка подняла глаза на лицо оборотня, сверкнув радужными глазами.

0

20

-Ну я если мне пообщаться хочется? Я же не отстану. В моей пещерке крайне скучно, а дом в котором я сейчас обитаю потихоньку превращается в бордель. Я конечно не против но они меня смущают.- Парень поднялся и стал переминаться с ноги на ногу. Потом надел плащ. Как будто ему прям надо разбрасываться такими вещами. Помню ведь как долго торговался за эту ткань, пришлось продать отличный костяной кинжал с резьбой. Торговец кстати, не обманул, ткань была отличной, почти не горела, не промокала и спасала от ветра.

Отредактировано Киритаки (2014-04-05 04:52:24)

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Фруктовые деревья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно