Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Фруктовые деревья


Фруктовые деревья

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

-Бар...дель? -Непонимающе переспросила девушка
Теперь, когда незнакомец встал, он стал казаться еще более большим, что пугало девушку. Она довольно давно не говорила ни с кем, кроме брата. И ее это не сильно напрягало. В остальное время она бездельно бродила по лесу, прячась от охотников.

0

22

-Нууу...- Оборотень почесал затылок -Мне кажется тебе лучше не знать. Тем более я не мастак объяснять- Мужчина вновь садится на корточки. -Лучше скажи как тебя зовут. Я Киритаки, можно просто Кир. И что ты тут делаешь? Ответ "Гуляю" не подходит.- Он вновь улыбается, но уже не пряча клыков.

Отредактировано Киритаки (2014-04-05 05:10:49)

0

23

Приметив клыки Кира, девушка вновь вздрогнула. Непроизвольно появились лисьи ушки, которые мгновенно прижались к голове, и лисий хвост, который тут же обвил ее ноги.
-Диай... Можно просто Ди... -тихо проговорила она-И я тут...живу...
Ди нервно сглотнула, испуганно смотря на оборотня.

0

24

-В лесу? Одна? И как ты здесь живешь когда пугаешься каждого шороха?- Не легко сопротивляться природной улыбчивости, особенно в разговоре с такой милой леди. -И тебе не кажется что есть яблоки в саду охотника несколько рискованно?-

0

25

-Он не был тут уже очень давно. К тому же он ходит как слон. Так что его я точно услышу и успею убежать!-Ди кивнула сама себе, чтобы подтвердить свои же слова.

0

26

-Пфф. У меня лапа болит и я хожу так что меня, кажется, за километр услышать можно. И кстати, его дом выглядит как-будто он там очень давно живет...

0

27

-Дом старый-она снова кивнула Он был заброшен, а этот охотник занял его лет пять назад. Он редко ходит в город, обычно всегда бродит по лесу и распространяет противный запах алкоголя на всю округу. Так что, если что, то я точно не пропущу его из виду

0

28

-Да уж, разит от него и правда очень сильно.- Мужчина встает, отряхивает одежду и берет меч с дерева. Вдруг резко поворачивает голову в сторону дома Лана, принюхивается. Оборачивается на лису. -Ты должна пойти со мной! Срочно! Я не знаю зачем, но так надо.-

0

29

Девушка непонимающе уставилась на мужчину
-Чегооооооооооооооо?-непонимающе протянула она
Стоило ей это произнести, как с неба, прямо на макушку Кира упала первая капелька дождя. Затем еще одна, а через пару секунд дождь уже поливал как из ведра. Волосы Ди практически моментально промокли, прилипая к телу и лицу. Она оглянулась по сторонам, ища укромное местечко, чтобы укрыться от противного дождя.

0

30

Первый раскат грома. Будет знатная гроза, может на весь день даже. Девушка подскочила и обратилась в лисицу, сразу же присев и прижав уши. -Ну что за черт?- Кир быстро стягивает плащ и оборачивает им дрожащую лису. Теперь главное быстрей добраться до дома что не слишком удобно с таким кульком. Главное чтобы охотника не было на месте...

0

31

Лисица вжалась в комок, испуганно жмурясь от каждого удара грома или сверкания молнии. Веточка, которая болталась на веревке, что так и была привязана к ее ноге, выпала, оставив только веревку.

\смена\

0

32

До сада идти было не долго,да и находился он рядом.Когда Лан переехал в этот заброшенный дом,сад находился в упадническом состоянии,но два года ухода и подкормки деревьев сделали свое дело.Он снова цвел,рос и приносил плоды. Блондин медленно шел меж деревьев,проходя мимо одного из них он заметил следы и кучку огрызков от яблок.
-Это что еще за на хрен...-Лан шел по следам которые резко перешли в человеческие,как раз где у блондина была ловушка на мелких животных-Какого лешаго тут творится....-и ветка к которой та крепилась была сломана.
Не довольно поворчав,Лан собрал не много яблок и двинулся домой.
смена

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Фруктовые деревья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно