Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Льяпин » Дом семьи Ланге


Дом семьи Ланге

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

В глазах Мэнно промелькнул страх,об упоминании о Ши.
-Ты не посмеешь ...Вернер....-охотник схватил руку брата,которая держала его за волосы.-Даже не смей к нему подходить...-блондин не отводил злого взгляда от глаз Вернера.
Верн лишь усмехнулся,и грубо дернув за волосы, поднял с колен брата.Притягивая ближе к себе.
-Ну-у от тебя же я избавился...Мэнно....Вот только кто же знал что ты выживешь...-Верн дернув Мэнно за капну волос,пошел к выходу,таща за собой брата.Лан не раз по дороге пытался вырваться. Вернеру быстро надоело трепыхания брата и он с силой прижал его спиною к дверному косяку,больно дергая за волосы.
-Мэнно....когда до твоих тупых извилин дойдет что ничтожество....-охотник не сводил глаз с брата,он начинал его бесить.
Лан молча смотрел на брата,пытаться вырваться с одной то рукой,было бесполезно.Но и просто стоять и терпеть, тоже было нельзя.Тем более  нервы Мэнно потихоньку сдавали.
-Просто ты не можешь не как признать,что это ты ничтожество,которого презирала собственная мать.А все потому что ты с рождения был ублюдком...Вернер
Выслушав,охотник отпустил волосы Мэнно,но лишь для того ,что бы со всей силы ударить его по лицу.
От удара Лан не удержался на ногах,и упал на колени держась за щеку,и смотря на брата снизу вверх.
-А вот за это...-Вернер схватил блондина волосы.Запрокинув его голову назад,и не весело посмотрел в голубые глаза.Подняв его с ног он выволок его на улицу..-...тебе придется ответить..Мэнно.
*****
-Говоришь...я ничтожество....-Вернер в последний раз ударив брата,он отшвырнул его к ближайшему дереву.-..ты всю жизнь мне мешаешь....
Лан попытался подняться,но измученно тело слишком ослабло от побоев и не слушалось.Ноги подкосились и снова он упал на землю.
-Ты жалок Мэнно...-Вернер подойдя к блондину, пихнул его ногой под ребра,после чего ушел в дом.Лан лишь болезненно застонал,все его тело ныло и болело.-..Проваливай от сюда....-Вернувшись Вернер швырнул в сторону брата его  сумку.-И запомни...если отец узнает, об этом пожалеешь не только ты...Мэнно
Лан кое как поднялся на ноги,держась одной рукой за дерево и лишь коротко кивнул.Вернер смерив его презрительным взглядом,прошел мимо, уходя по тропинке в лес.
Лан некоторое время приходил в себя,подняв с земли сумку он медленно,хромая побрел прочь от дома.

0

42

Вику и Ноа не доставило особых проблем найти дом семьи Ланге. Королевские сыновья имели полный доступ ко всем картам, на которых все помечено, но и так же знали всех вояк, которые в свою очередь знали все. Так что, чтобы не возиться с картами, Ноа быстро расспросил одного из старых вояк, не знает ли он где находится этот дом. В общем так они и получили нужную информацию. И вот, спустя пару часов, они уже стояли на пороге нужного дома. Вик громко стукнул по двери три раза и чуть отошел. Ноа же предпочел остаться у крыльца.

0

43

Гюнтер уже давно был дома и ждал Мэнно,но того почему то не было.
Мужчина как и обычно сидел в кресле и читал,когда в дверь громко постучали.Вставать сейчас он не мог,нога давала о себе знать.
Мимо как раз проходил старший сын,который недавно вернулся домой.
-Вернер,открой...- Блондин,косо посмотрев на отца пошел к дверям.
Открыв ее,он с удивлением замер на пороге,увидя тех кто стоял перед ним.
А перед ним стояли не кто-то,а сами сыновья Короля Льяпина.Что не могло удивить и насторожить одновременно.

Отредактировано Jager (2014-04-26 22:06:32)

0

44

Вик рассматривал белую ткань перчаток в тот момент, когда дверь открылась. Подняв глаза, он весело улыбнулся
-Доброго вам вечера! Вернер, если не ошибаюсь?-вежливо поинтересовался блондин, внимательно смотря в глаза Верна
Ноа молча стоял внизу, пристально рассматривая старшего брата Мэнно

0

45

Вернер нервно сглотнул,и подозрительно посмотрел в глаза блондина.
-Доброго.....Да...-охотнику не нравилось все это и казалось подозрительным-...Чем обязан?
Вернер перевел взгляд на второго гостя,стоящего чуть позади блондина.

0

46

-Ох, да ничего особенного! Просто хотели поговорить...-Вик не добро блеснул янтарными глазами, смотря на Верна -Пойдемте, пройдемся... -блондин чуть отступил, намекая, что пройтись все же придется.
Ноа молча стоял внизу. не спуская с Вернера усталый взгляд.

0

47

Вернер закрыл за спиною дверь.Взгляд блондина ему не понравился но  выбора у него не было.Перечить принцу,себе дороже.
-Как скажите...-Охотник уже чувствовал что прогулка явно будет неприятной,это читалось и по лицу принца.
Вернер спустился с крыльца и повернулся к блондину,не сводя с того настороженного взгляда.

0

48

Вик неспешно спустился за Вернером и так же неспешно пошел вперед. Чтобы не идти в тишине, он что-то рассказывал блондину. Ноа спокойно шел следом за братом и охотником, лениво переставляя ноги. Когда они немного отошли от дома, принца словно бы осенило
-Ах да! Сегодня избили одного парнишку. Нам рассказал Шиетаки. Вы же знакомы, так?-Вик мило улыбнулся, резко остановившись перед Вернером
Ноа остановился позади Верна, примерно на расстоянии двух шагов.

0

49

Вернер шел следом за принцем,краем уха слушая его, иногда поглядывая на идущего позади парня.
Когда принц резко остановился,охотник едва заметно напрягся останавливаясь следом.Охотнику не нравилось что второй парень слишком близко к нему стоял.
От упоминания о Шиетаки,у Вернера нервно дернулась бровь.Не зря ему все это не понравилось.
-Мне то что с того,что кого то там...избили....-Верн спокойно смотрел в янтарные глаза принца.

0

50

-Ох, ну это понятно. Просто если бы не этот случай, то мы бы не узнали, что ты любитель показать насколько остр твой язык...-спокойно проговорил Вик, смотря на Верна
Ноа, который уже успел обойти охотника и встать от него сбоку тихо хрустнул пальцами и посмотрел на брата. В следующую же секунду в челюсть Вернера прилетел не слабый удар от Ноа, от которого парень повалился на землю. Вик спокойно смотрел на Верна сверху вниз и мило улыбался
-Вроде бы зубы все на месте, а язык за ними не держишь... Не стоит обижать нашего младшего брата, Вернер... Зря ты все это затеял...

0

51

Вернер не ожидал такого поворота событий,от резкого удара он упал на землю.В голове неприятно зазвенело.
Кое как встав на колени, он тряхнул головой и коснулся рукой места куда пришёлся удар.Косо взглянув на второго парня.
-Вашему брату?!-Верн не много удивился.Но не более.Его отношения к Шиетаки не изменилось от того что он узнал.И не изменится не при каких обстоятельствах.-Ему бы стоило научится следить за своим языком сначала...
Вернер лишь понял что сейчас ему будет не весело...судя по взгляду блондина.

0

52

Вик хмуро посмотрел на блондина, скрестив руки на груди
-Что-то мне подсказывает, что Ши никогда не начал бы первым. Наверное то, что я прекрасно знаю, как его воспитывали...-хмуро произнес он, посмотрев на брата
Ноа принял это как сигнал к действию и ударил Верна ногой по голове. Ботинки у него были довольно увесистые и это "прикосновение" ботинка к лицу, явно было не особо приятно для лицо охотника
-Ох, Ноа, но зачем же так... По лицу... Не красиво.. Ты ему так все зубы выбьешь и он точно не сможет держать язык за зубами... -Вик цокнул языком и покачал головой-Хотя, нас тоже можно понять. Знаешь ли, мы волнуемся за своего милого братика и не любим, когда кого-то из нашей семьи обижают... Ну или обижают наших друзей...-он перевел взгляд на Вернера

0

53

Вернер от удара снова оказался на земле,звон в голове только усилился.Да и к побоям  он привык.
Приподнявшись он смахнул кровь с губ,и зло посмотрел на блондина.Если бы их не было двое,то Верн еще по сопротивлялся,а так его шансы равны нулю.И это факт его сильно бесил.
По тому что речь ранее шла о избитом парне,а теперь о Ши,охотник понял кого принц имел ввиду под словами "наших друзей"
Мэнно...
-Значит плохо его знаете...-охотник коротко вздохнул.Мысленно подумав что капрал еще ответь за это...Если конечно Верн останется жив.-И не думаю что мои отношения с братом должны вас волновать....

Отредактировано Jager (2014-04-27 02:10:48)

0

54

Вик снова посмотрел на Ноа. В этот раз удар пришелся прямо по ребрам Вернера.
-Ваши отношения?..Ох.. Так неужели это ты тот самый "мало ли тут идиотов"? Как славно. Кажется, мы убили двух зайцев одним выстрелом. -весело проговорил блондин, а затем перевел взгляд на Ноа -Только по лицу его не бей. -коротко сказал он
Ноа даже не кивнул. Он просто молча принялся усердно избивать Верна. Удары приходились по рукам, ногам, животу, задевая  кажется все болевые точки на теле охотника. Вик же просто отошел в сторонку, наблюдая за этой картиной. Он и сам бы с удовольствием помог Ноа, но после "беседы" с отцом руки ужасно болели. Блондин даже поежился от воспоминаний и поправил перчатки, чуть поморщившись. Ноа же не замечал ничего, кроме поставленной цели - наказать обидчика брата. Но, как не странно, его лицо совершенно не изменилось, в плане эмоций. Он смотрел на Верна все тем же устало-отстраненным взглядом. Парень наносил удар за ударом, не давая несчастному оклематься, но, как и просил Вик, не разу не тронул больше его лицо. Избиение продолжалось не долго, каких-то десять минут. Посмотрев на часы, Вик подошел к брату  и оттянул его от Верна.
-Ну все, все, хватит... А то еще убьешь его, что мы отцу то его скажем...-спокойно проговорил он и сел рядом с охотником на корточки
Ноа послушно отошел в сторону, продолжая смотреть на Верна. Мало ли, что этот засранец выкинет. Вик же спокойно сидел возле блондина, внимательно осматривая его.
-Ах да...-задумчиво проговорил он и взял правую руку Верна в свои руки -Если ты хоть пальцем тронешь нашего братика или его дружка... Я лично сделаю это со всеми твоими костями...-с милой улыбкой проговорил янтарноглазый принц
Взяв Верна за указательный палец он резким движением вывернул его. Раздался характерный звук ломающейся кости. Вик отпустил руку охотника и встал, чуть отойдя.

0

55

Гюнтеру не нравилось что Вернера долго нет,да и он не чего не сказав,куда то делся.И это беспокоило охотника.
Поднявшись и дойдя до двери,Гюнтер спустился.Опытный глаз сразу заметил следы трех человек.
-Хм...-охотник пошел по единственной тропке,идущей от дома.
****
Удар по ребрам,вызвал у Вернера лишь глухой выдох.Но почти сразу же,после слов блондина, на Верна "посыпались" жесткие удары.Охотник не проронил не звука,пока второй парень его избивал.Лишь когда  побои прекратились и рядом оказался блондин,слов которого он не слышал,охотник шумно выдохнул,и вяло посмотрел на принца.
От резкого хруста и боли в переломанном пальце,Верн глухо взвыл.Он тяжело и со хрипами дышал,а земля под ним была в крови..Вернер в этот миг все таки пожалел что вообще что то говорил этому сопляку.Охотник уже почти отключился когда сквозь шум в ушах,узнал голос отца.И это его не порадовало.

Гюнтер на мгновение опешил от того что увидел.Узнав в парнях сыновей короля,он непонимающи посмотрел на лежащего на земле Вернера,а потом на них.Но почти сразу его лицо вернулось к стандартному суровому выражению.
-Потрудитесь объяснить Господа,что здесь происходит?-Голос охотника как всегда звучал грубо и громко.Гюнтеру было глубоко наплевать кто перед ним стоит в данный момент.

0

56

Вик и Ноа обернулись на голос.
-Ох, Вы, видимо, Ланге старший...-Вик вежливо поклонился отцу Вернера -Приносим свои глубочайшие извинения. Просто Ваш сын не очень хорошо поступил с нашим младшим братом и не особо хотел это признавать. Нам пришлось припадать ему не большой урок. Ох, и не подумайте, что мы накинулись на него вдвоем. Все было вполне честно. Один на один, как и полагается. -вежливо проговорил блондин, смотря в глаза Гюнтеру
Ноа молча стоял в сторонке, но когда Вик поклонился охотнику, парень сделал тоже самое. Хоть он и был ленив, как ленивец, все же имел уважение к старшим и соблюдал этикет. Все как полагается королевским детям.
-Мы сильно извиняемся за предоставленные неудобства. Просто оскорбление одного из наших братьев - оскорбление всей нашей семьи. А нам это не по душе. Думаю, Вам тоже было бы не по душе, если бы Вашу семью кто-то оскорбил. Мы просто сделали то, что должны были, -Вик посмотрел на Ноа -Помоги ему подняться, Ноа.
Парень молча подошел к Вернеру и поднял того на ноги, придерживая, чтобы тот снова не свалился. Все же они пришли сюда не чтобы убивать этого блондина, а просто показать, как делать не надо.
-Вижу, Вам не легко ходить. Мы доведем Вернера до дома. -снова вежливо отозвался Вик

0

57

Гюнтер выслушав одного из принцев,нервно повел бровью.
-Хм...Вот оно как...-Охотник устало потер переносицу-Вот что мне с вами,двумя идиотами делать,прикажите.В кого вы такие придурки?!-Вздохнув,Гюнтер учтиво поклонился перед принцами-Прошу простить,за столь бестактное поведение мое сына.Когда он оклемается,он с радостью и сам извинится перед вами и вашим братом.Мне очень жаль что так получилось. -Охотник снова поклонился,и посмотрел на Вернера.
В ту минуту Верн пожалел что не умер,ведь дома его ждал "приятный" разговор с отцом,когда он придет в себя.Верн уже был почти без сознания когда Ноа поднял его с земли,но ноги пока держали его.
-К сожалению из-за травмы я не смогу самостоятельно довести его до дома.Если вас не затруднит это,я был при много благодарен.-Охотник не сводил взбешенного взгляда с сына.

0

58

-Ох, ничего страшного, мы с Ноа с радостью поможем Вам довести Вашего сына до дома. -с улыбкой произнес Вик
Подождав, пока Гюнтер "налюбуется" на своего сына и пойдет в сторону дома, блондин неспешно пошел за ним, кивнув брату. Ноа подхватил Верна по удобнее и лениво зашагал следом. Принцы вели себя так, словно ничего и не произошло. Хотя, это было в их вкусе. Дойдя до дома, Ноа, с позволения Гюнтера, завел Вернера в дом и вышел. Попрощавшись с мужчиной и вежливо поклонившись ему, братья ушли в сторону замка. Было уже довольно поздно, нужно было быстрее дойти до замка.

0

59

Гюнтер поклонившись и  поблагодарив братьев,проводил их взглядом.Закрыв дверь он прошел в гостиную,куда Ноа отвел Вернера. Блондин не мог даже сидеть, тело разрывалось от боли.Когда к нему подошел отец,Верн зажмурился ожидая пощечины или еще чего то.Но Гюнтер лишь тяже вздохнув,помог ему подняться и отвел в его комнату.
-Вернер...-тот слабо но дернулся, от грубого голоса отца- ..я не знаю что сделаю..с тобой...когда ты оклемаешься...Но пока...лежи и жди,я схожу за Ханселем,что бы он подлатал тебя.А потом я с радостью выслушаю эту историю....-Гюнтер развернувшись ушел из дома,не смотря что уже темнело.
Вернер лежа на кровати,уже представлял что его ждет,а если отец узнает про Мэнно...Он не хотел об этом думать..

.....
Вернувшись уже с Ханселем они прошли в комнату Верна.Тот уже успешно потерял сознание.Ханс лишь вопросительно просмотрел на охотника.И принялся за дело.

Отредактировано Jager (2014-04-27 05:08:13)

0

60

Мэнно уже из последних сил дошел до дома,но на ступеньки сил уже не было подняться.Посидев на них с минуту,он кое как поднялся и прошел в дом.
Пройдя через гостиную,прошел в комнату брата.
Вернер уже проснулся,но лежал с закрытыми глазами,коротко вздыхая.Ребра и грудная клетка сильно болели,и из-за этого было тяжело дышать.
Лан прошел в комнату и сел на край кровати,тихо спросив.
-Верн...ты как?-блондин с болью в глазах смотрел на брата.В его голове до сих пор не укладывалось..Ну за чем так было его калечить...
Вернер не сразу различил что голос принадлежит Мэнно.
-Ты...тут...что забыл...Мэнно...-охотник приоткрыл глаза и хмуро посмотрел на брата-....Идиот...-Верн отвернулся от брата.
-Что..забыл?-Лан не выдержал и почти крича на брата сказал-Вернер ты хоть и тварь..но ты мой брат..И я не могу просто проигнорировать тот факт что ты сейчас в таком состоянии.Так что заткнись...Я не такой как ты..И мне не все равно что с тобой..Понятно...
Вернер выслушал его...Ох если бы он щас мог подняться,то Мэнно уже получил по роже.Но...
-Замолчи....просто заткнись...-Повернувшись он хмуро посмотрел на него.-Тюфяк....Я не хочу видеть ни тебя, не твою подстилку....
Лан недовольно поморщился от этих слов о Ши,щелкнув брата по носу он хмуро сказал ему.
-Вот за это и получил от его братьев,так что отстань от него...Я конечно их тоже не оправдываю,они могли и словами все решить.Но..это не правельно.все...
Вернер снова молча отвернулся.Сейчас он не хотел не  видеть не слышать Мэнно.Видя это Лан грустно покачал головой.
-Верн..я понимаю почему ты такой...Всю жизнь мать любила меня,в то время как на тебя она не обращала внимания.Для отца ты был лишь тем кто оправдывал определенные его ожидания.Из-за этого ты и стал таким...но Верн.-Лана умолк на минуту-...Ты мой мой брат..и как бы ты ко и не относился и не бил...Но..я люблю тебя и переживаю...за тебя,ты мне не безразличен.Пусть это звучит глупо...но это так..
Вернер не верил своим ушам...Повернув голову он уставился на брата.
-Мэнно..ты дурак.Я же чуть не убил тебя..А ты такое говоришь.Как ты можешь после этого любить меня?Ты идиот,полный дурак..Мэнно..-Вернер отвернулся.Ну как он так может.Охотник поджал дрожащие губы,нос неприятно щипало.
-Ты же не виноват что стал таким...это не твоя вина Верн....Поэтому не смотря на все что ты делал мне,я все равно люблю тебя,ты часть моей семьи.Которую я потеряв снова обрел...-Лан улыбнулся и протянув руку к лицу Верна,вытирая мокрою дорожку на щеке.
Охотник шмыгнув носом,в голове была просто неразбериха.Как бы он не издевался над братом,тот все равно любил его.От этих мыслей Вернер чувствовал себя паршиво...Осознание того что единственный кто его любил,был тот кого он ненавидел,в принципе не за что...Давило изнутри.
-Мэнно...-охотник растерянно посмотрел на брата-...прости...это не ты дурак...Это я полный дурак.Я и вправду такой ужасный...Прости..-Верну и вправду было ужасно стыдно за все эти годы,смахнув с глаз выступающие слезы,приподнявшись,он снова посмотрел на брата.-Прости...пожалуйста...Мэнно...
Лан не сводил с Вернера доброго и обеспокоенного взгляда,его очень обрадовало то что он все таки понял...
-Прощаю Верн..-блондин улыбнулся-.все таки тут твоей вины нет,я рад что ты это понял...Хоть и при таких обстоятельствах.-Мэнно встал с кровати.-Я пойду переоденусь,а ты отдыхай..еще успеем поговорить.
Вернер кивнув,лег обратно.Стоило обдумать и переварить все случившееся...
-Вот и славненько...отдыхай-Мэнно вышел из комнаты брата перекрывая дверь.Зайдя к отцу он начал искать что нибудь что можно было бы одеть.Найдя нужное он переоделся,подумав что в ванную сходит потом.За это время Вернер уснул,и Лан не став его будить отправился обратно в город,в замок.

Смена.

Отредактировано Jager (2014-04-28 02:18:20)

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Льяпин » Дом семьи Ланге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно