Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Льяпин » Большая площадь


Большая площадь

Сообщений 21 страница 40 из 289

21

Лан посмотрел на человека толкнувшего капрала,и хотел было отчехвостить его,но посмотрев на парня замер с сильно удивленным видом.Из за спины послышался голос Ханселя.
-Вот,вот видишь я был прав Гюнтер...
блондин перевел удивленный взгляд на Ши,вопросительно поднимая бровь.

0

22

Ши не менее удивленно посмотрел на Лана
-Не заметил тебя. Прости.-коротко ответил незнакомец и, еще раз осмотрев Шиетаки с ног до головы, молча пошел дальше.
Капрал задохнулся от такой наглости и удивления одновременно
-Меня снова назвали карликом! И полу часа не прошло!-возмущался Ши, смотря в след своей копии
копии -Это...это...пффффф... -он явно не смог подобрать слов к данной ситуации

0

23

Блондин проводил взглядом парня,вновь посмотрев на сердитого капрала,он приобнял его за плечи.
-Ши успокойся,-Лан слегка погладил плечо Ши.-тебе не чего странным в нем не показалось,он так похож был на тебя....
За спиною раздался голос отца.-Мэнно,что вы там стоите....Хансель умолкни,я по хорошему прошу...

0

24

-Не заметил он меня! Как...это.. -возмущению капрала не было предела, но спустя пару минут хмурых взглядов, в сторону куда ушел незнакомец, его слегка отпустило -Банально совпадение! Как будто мало в мире людей похожих друг на друга! -фыркнул Ши

0

25

Лан вздохну посмотрел на уходящего парня..
-Совпадений просто так не бывает,-блондин немного сжал плечо паренька,после вновь погладил его.
-Ты не куда не торопишься?--Лан с легкой улыбкой обратился к Ши.

0

26

Ши перевел взгляд на Лана
-Нет, мне пока некуда торопиться. Сегодня нам дали день на отдых. Типо осмотритесь, пройдите туда, потом туда, а еще загляните вон туда и туда. Мне хватило пары часов, так что теперь я полностью свободен. До захода солнца.-недовольно пробубнил Шиетаки
Он совсем не понимал прелести бродить по городу и что-то смотреть и выискивать без надобности. Особенно в одиночку. Какой смысл?

0

27

Лан заметно повеселел,прижимая не сильно к тебе Ши.
~не хочешь зайти так сказать в гости~Лан ехидно улыбнулся~Думаю Гюнтер будет не против.
Как раз в этот момент отец вновь позвал Мэнно.
-Мэнно...-он уже сам подошел к ним.-Ну что вы стоите по среди дороги,пойдем.И друга  не забудь..-

0

28

Шиетаки непонимающе посмотрел на Лана. Он не понимал почему блондин так ехидно улыбается. Это немного ввело его в ступор
-Ладно...Хорошо...-словно сам с собой, проговорил он
Он чуть прищурился, смотря на Мэнно, пытаясь понять, что тот задумал.

0

29

Менно догнав отца,что то спросил и когда тот согласившись покивал,вернулся к Ши.
-Пойдем,-взяв капрала за руку,он повел его за тобой.С лица не сходила странная улыбка.

\смена\

0

30

Так молча они и шли до города.Мэнно иногда осматривался что бы точно запомнить дорогу к отцовскому дому.
А иногда просто смотрел по сторонам и на небо,пытаясь отвлечься от мыслей и всплывающих в сознании не понятных картин.Спустя некоторые время они вошли в город.
Люди все также иногда задевали блондина,а когда задевали по больной руке то слышали в свой адрес много нехороших слов.

0

31

Ши тихо шел рядом с Ланом, пытаясь не подпускать к его больному плечу людей. Выходило не важно, так как люди его слова но замечали. Так что капрал тихо бурчал себе под нос, что в этом городе совершенно не уважают никого. Когда они достигли центра площади, Шиетаки посмотрел на блондина
-Может отдохнем?-спросил он
Не дожидаясь ответа, словно бы он не задавал вопрос, а утвердительно сказал, что они отдохнут. Дойдя до скамейки Ши уселся, тихо вздохнув. Сегодня был странный день. Очень странный. Да еще и этот непонятный высокий парень, так похожий на него самого. От воспоминаний этого момента его чуть передернуло и он снова вздохнул, устало потерев глаза.

0

32

Мэнно уже подумал о том,что если его кто нибудь еще раз заденет его, то за себя больше не ручается.
Блондин кивнул,в ответ на вопрос капрала,отдохнуть и вправду стоило.
-Да надо...-Лан потер больное плечо,было как то непривычно.-Странный город...да и люди..
Мэнно сел рядом с капралом на скамью,осматривая прохожих...
-Ши...-блондин повернулся к другу-А разве так можно?

0

33

-Что можно?-спросил Ши, непонимающе посмотрев на блондина
Положив сумку на колени он начал в ней копаться, перебирая какие-то листочки, бумаги и остальной хлам. Нужно было дочитать какие-то отчеты, чтобы поспать ночью. Так как усталость уже брала верх над всем телом. Да и с головой из-за этого были проблемы. Он уже даже не знал что лучше, спать или нет. Снова вздохнув, капрал достал из сумки увесистую папку и положил ее себе на колени, отодвинув сумку. Неспешно перелистывая страницы, он снова посмотрел на Лана, ожидая ответа на вопрос.

0

34

Мэнно приподнял удивленно бровь...когда увидел увесистую папку с бумагами.
-...я про казармы...Ши- блондин тихо хихикнул.День и впрямь был тяжелый,как для капрала так и для Мэнно.

0

35

-Мне можно все, если ты еще не понял...-Ши слегка изогнул бровь, смотря на Мэнно
Посмотрев так на блондина пару секунд, капрал вновь уткнулся в документы. На самом деле работа с бумагами была не на его совести, но это было некое наказание старика Фригуса, за прогулы тренировок и всего прочего. Так что ему приходилось заниматься этой ерундой. Снова вздохнув, он продолжил вчитываться в текст. Но он словно расплывался, а буквы "плясали". тихо выругнувшись, капрал потер глаз и снял повязку с правого глаза, снова уткнувшись в документы, чуть прищурившись. Так почему-то буквы не прыгали

0

36

Лан показал капралу язык,мол уже и спросить нельзя..
Потянувшись он невольно тихо вскрикнул,Лан не подумал в этот момент о вывихнутом плече.Поворчав себе под нос,он откинулся на спинку скамьи и закрыл глаза.Пока Ши читал какие то бумаги,блондин рылся в своих мыслях.

0

37

Ши увлекся документами, не обращая внимания на проходящих мимо людей. Только когда Лан по своей глупости потянулся, капрал смерил его хмурым взглядом, мысленно назвав дураком, и снова уткнулся в бумаги. Он даже не заметил, как к ним подошел тот самый парень, который толкнул его еще утром. Заметил он его только спустя пару минут и не сильно вздрогнул уставившись на незнакомца. Незнакомец же успел присесть на корточки и в упор не стесняясь рассматривал юношу своими синими глазами. Шиетаки молча уставился на незнакомца в ответ, словно смотря на свое отражение. Ему даже показалось, что он спит и видит ну очень странный сон.

0

38

Блондин не заметил что кто то подошел к ним.
Когда от мыслей начала болеть голова,Лан нормально сел и открыл глаза.
И как давно он тут
-Эм...- Мэнно уставился на странного парня,который накануне уже встречал когда тот толкнул Ши,потом перевел взгляд на друга- Тебе чего надо?- Лан нахмурился смотря на сидящего напротив Ши парня.

0

39

Незнакомец даже не обращал внимания на блондина. Словно Лана бы тут и не было
-Эм... Я могу быть чем-то полезен?..-наконец подал голос Ши
незнакомец продолжал молча осматривать паренька, лениво осматривая его лицо и одежду. Затем он поднял глаза, заглянув в глаза Шиетаки
-Ты же капрал Сильвы, так?-спросил он, не отводя взгляд от Ши
Капрал лишь кротко кивнул головой. Он совсем не понимал, чего от него хотят и вообще кто это перед ним.

0

40

Мэнно не понравился этот странный тип,еще с первого взгляда.Сидит тут,так еше к Ши со странными вопросами лезет,не говоря о том что рассматривает в наглую.
Он настороженно наблюдал за ним,смотря с недоверием.
А то что его не заметили начинало раздражать...

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Льяпин » Большая площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно