Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Льяпин » Таверна "Глейс"


Таверна "Глейс"

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Выпивка, еда и свободные комнаты для ночлега.

0

2

Акума зашел в таверну и осмотрелся. Народу было не много, но прилично. Поежившись, он натянул капюшон сильнее и пошел занимать самый отдаленный от всех столик. Там было потише, чем в самом центре, но при этом был довольно хороший обзор всего вокруг. Он подошел к столу и сел на стул у окна. Если что случится, то всегда можно сигануть  в окно.

0

3

Сидел за столом, в отдалении от основной массы, в одиночестве попивая ананасовый сок. Увидел, как нечто в капюшоне село за соседний столик
Интерееесненько

0

4

Буль прошелся по таверне и осмотрел всех людей вокруг, приметил у кого есть оружие, похоже,обращаться с ним умели только двое. Отлично. Как только он сел за стол,на стул рядом с Акумой, раздвинул ноги и облокотился на стул, ожидая официантки в очень короткой юбке.
-Тут достаточно не плохо.-

0

5

С интересом наблюдал уже за двоими типами. И один из них точно был не человеком - скорее всего, тот в капюшоне, из-под которого выбивались рыжие волосы

0

6

Акума посмотрел на Буля
-Да, наверное...-коротко ответил он, снова осмотрев зал
Внезапно его привлек взгляд паренька с соседнего столика. Обернувшись, парень быстро смекнул что к чему и снова повернулся к Булю
-Я лично не люблю замкнутые пространства. -договорил он фразу, которую не закончил в самом начале

0

7

Буль посмотрел на стол находящийся от них довольно далеко, за ним сидели двое мужчин и они яростно о чем-то спорили.
-Вон те- мужчина показал на стол со спорщиками- Деньги делят, у обоих есть оружие, как бы это плохо не закончилось..
Буль не успел договорить,как к столу подошла официантка , на ней не было лифчика, это сразу же привлекло внимание мужчины, он игриво улыбнулся ей.
-Что будете заказывать?- проговорила она смотря на Буля.
-Два пива, пожалуйста, Акума, ты что будешь?

0

8

Акума меланхолично посмотрел на девушку, затем бросил взгляд на меню.
"Да уж, тут совсем нет того, что пришлось бы мне по вкусу..."-грустно подумал он, еще раз пробежавшись взглядом по меню
-Ну что ж... -задумчиво протянул он - Пить я точно не буду, да и есть особо не хочется... Давайте тогда это...-парень тыкнул на одно из названий десерта в менюшке .
Заправив непослушные волосы обратно под капюшон он оглянулся на мужчин. Ну спорят и спорят, что с ним взять? Его больше напрягал взгляд с соседнего столика. Снова глянув на соседний столик, пытаясь вспомнить, видел ли он этого парнишку раньше.

0

9

Официантка быстро ушла, виляя задом, Буль глянул ей в след и оценивающе потер подбородок.
-Не плоха, не плоха..-
Потом, мужчина тоже обратил внимание за соседний столик и прошептал
-Мне он тоже не нравится.

0

10

Акума глянул на Буля
-Ты еще  и извращенец?-хитро прищурившись спросил парниша
"-Знал бы ты кто это, тебе бы он еще больше не нравился..."-подумал он, тихо хмыкнув
Откинувшись на спинку стула, он закинул ногу на ногу и скрестил руки на груди. Люди вокруг его немного напрягали, но он уше сюда пришел, так что можно и потерпеть разок.

0

11

Буль хитро улыбнулся.
-Да какой из меня извращенец, я же калека.-
"Да уж,парень, дай бог тебе не знать как я могу с тобой поизвращаться."
Буль облизнулся от этих мыслей, но попытался не подавать виду.

0

12

-Ну, ну-проговорил Акума и фыркнул
Разговоры за соседним столиком начинали капать на мозг. Но он лишь молча скривился, натянув капюшон ниже. Все таки он пришел сюда не один и устраивать балаган было бы не очень прилично.

0

13

Официантка вернулась с пивом Буля, мужчина же, в свое время, прямо у нее на глазах залпом вылил в себя обе, немного нахмурившись он показал пальцами что ему нужно еще две, девушка так же принесла и десерт Акумы. Буль был слегка пьян и протянулся лицом к капюшону Акумы.
-А что будет,если я с тебя его сниму?
Ухмылка на лице мужчины показывала все его зубы.

0

14

-Тебе и окружающим это явно не понравится...-фыркнул Акума
Он даже не шелохнулся с места, когда лицо мужчины приблизилось к нему. Лишь поморщился от запаха перегара.
-Так что лучше не трогай его. Я не хочу проблем на свою голову и тебе их не желаю. -договорил он

0

15

Официантка принесла еще два пива, Буль снова выпил их залпом. После этого он положил руку на коленку Акумы.
-Ну мальчишка, ну же, я так хочу увидеть твое лицо-
Наверное, не будь мужчина пьян, он бы даже подумать об этом не смог, натурал до мозга костей. Но сейчас его голова была заполнена тем, чем обычно заполнена когда он пьян, алкоголь и секс. И рядом с ним сейчас был Акума, и ему было плевать кто он на самом деле.

0

16

Всё еще смотрел на эту пару. Напрягал его тот парень в капюшоне, а калека напрягал его еще больше
Как бы чего не случилось...

0

17

Акума непонимающе посмотрел на руку мужчины, а затем на него
-Я тоже много чего хочу. Так что убери руку, пожалуйста -коротко сказал он, дернув ногой
Прикосновения ему не особо нравились, особенно от человека, которого он знал не больше часа. А особенно от пьяного человека, которого он знал не больше часа

0

18

Буль продолжал улыбаться и смотреть на Акуму, но что-то в его голове еще пыталось сказать ему о том что это не правильно, но желание было сильнее. Буль кинулся на Акуму и повалил его вместе со стулом, капюшон не спал, а Буль просто придавил его своим телом, продолжая улыбаться.

0

19

Акума охнул от неожиданности, стукнувшись затылком об пол
-Ты что творишь, мать твою за ногу?!-рыкнул он, попытавшись выбраться из под мужчины, но было немного сложно

0

20

Тран что-то прорычал себе под нос и кинулся вытаскивать Акуму из-под Буля
- Да слезь же ты с него! - сказал он пьяному и, похоже, разозлившемуся Булю

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Льяпин » Таверна "Глейс"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно