Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Льяпин » Таверна "Глейс"


Таверна "Глейс"

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Буль глянул на подбежавшего парня и чутка пришел в себя. Буль быстро встал и взял Акуму на руки, он направился к владельцу таверны, чтобы попросить у него ключ от свободной комнаты.

0

22

Акума тихо зарычал и ловко выбрался из крепкой хватки Буля. Приземлившись на пол, он развернулся и поправил капюшон
-Ты что творишь?! Совсем алкоголь крышу снес?-хмуро спросил Акума, стоя на расстоянии от мужчины
Народ вокруг затих. Все уставились на непонятную троицу. Но пока подойти никто не решался.

0

23

Транки стоял в стороне, хмуро глядя на Буля и Акуму. Ему совсем не нравился этот двухметровый бугай, да и рыжий парень в капюшоне тоже не особо, но надо было что-то делать

0

24

Буль наклонился чтобы его лицо было на уровне лица Акумы и улыбнулся.
-А что если я тебе этих птиц подарю? ммм? ~ -
Булю было плевать на все, он просто хотел увидеть Акуму без капюшона и выебать его. Все о чем он мог думать.

0

25

Акума скривился
-Слушай, если хочешь найти себе шлюху, то иди и ищи ее. И вообще, сходи сначала протрезвей, алкаш несчастный...-рыкнул парень
Поведение Буля его стало раздражать. Да и к тому же остальные люди продолжали пялится на него. Слишком много внимания. Натянув капюшон по нижу, он быстрым шагом направился к выходу, попутно захватив деньги со стола двух мужчин, которые из-за них спорили. Зачем ссориться из-за денег? Акуме было не с кем из-за них ссориться, по этому он их и забрал. Так сказать, принес мир в их беседу. Причем сделал это незаметно. Довольно ухмыльнувшись "большому улову" он быстро вышел на улицу.

0

26

Транкиул натянул куртку и отправился следом за парнем в капюшоне и нагнал его
- Ты в порядке? - заглянул под капюшон и увидел абсолютно черные глаза.
Так и знал

0

27

Буль остался стоять у стойки владельца таверны. Его охватила злость. Он кинул стол, за которым сидели те самые мужчины, они сразу на него кинулись, но Буль быстро откинул их, второй раз подходить к нему они не решились. Он просто снова сел за стол где они сидели с Акумой, заказал еще два пива и продолжил пить.

0

28

Акума хмуро посмотрел на парнишу и грубо откинул его руку
-Не трогай мой капюшон, клочок меха...-хмуро проговорил он, натянув капюшон обратно -Спасибо за помощь.

0

29

- Не огрызайся, демон. Я не клочок меха,  к тому же, а лис - насупился и засунул руки в карманы. Тран очень сомневался, что тот гигант оставит их так просто

0

30

Мужчины обнаружили кражу денег и ,достав оружие, подошли к Булю. Он просто продолжил пить, даже не обратив на них внимание.
-Эй, здоровяк, ты не знаешь где наши деньги?-
-А вы видели тех двоих?-огрызнулся Буль- Спросите у них, я не воришка, у меня и свои деньги есть.Но , если хотите подраться, то я тоже умею обращаться с оружием- Буль улыбнулся.
Мужчины встали и пошли за Акумой и еще одним пареньком.

0

31

Акума недовольно скривился, смотря на оборотня, тихо фыркнув, но затем резко повеселел и мило улыбнувшись похлопал того по плечу
-Ладно, ладно, прости. Просто немного без настроения был ты же понимаешь...-улыбнулся он, опустив руку
Во время этого не сложного действия, парень успел подкинуть в карман Трана те самые деньги. Снова улыбнувшись он весело зашагал в сторону леса
-Ладно, бывай!-не оборачиваясь махнул он рукой

0

32

Как раз в этот момент их нагнали два этих парня.
- А ну-ка! - один из них тряхнул за плечи Трана и из его кармана выпали деньги.
- Ах вот ты как... - и накинулись вдвоем на лиса.
Тран очень разозлился, поняв, что произошло. И от эмоций, от злости у него появились уши и хвост. Транк что-то утробно прорычал и раскидал двух пьяных мужиков. Они в ужасе вскрикнули и убежали
Транкиул нехорошо посмотрел на Акуму

0

33

Буль все таки подошел к управляющему и снял номер, он ужасно не хотел идти домой сегодня. Он поднялся в комнату и лег на кровать, мужчина был ужасно утомлен. Заснул он примерно через 10 минут.

0

34

Акума довольно ловко пробирался сквозь непрерывный поток людей.  Сегодня день выдался и великолепным и ужасным разом. Да и затылок неприятно побаливал. И только сейчас он понял, что хочет есть и что нужно было оставить деньги себе. Тогда бы те парни увязались за ним. И у него был бы вкусный ужин. Но только привычка делать что-либо раньше, чем обдумает свои действия. Грустно вздохнув, он вышел на более безлюдное место и довольно выдохнул. Нужно было найти место для ночлега и желательно ужин. По этому он осмотрелся и довольно потер руки, в предвкушении ближайшего ужина и ночлега.

0

35

Чёрт
Только сейчас Тран понял, что рыжий демон смылся. Придётся идти искать его. Слава богам, его рыжие локоны едва ли, но выбивались из-под капюшона и Тран мог чувствовать его.
И нагнал ведь, крепко схватил за шкирятник и утащил в переулок, где они были скрыты от людских глаз. Тран был все еще при ушах и хвосте

0

36

Акума даже особо и не сопротивлялся. Раз еда сама идет ему в руки, то грех было сопротивляться. Так еще и в безлюдное место притащили. Совсем шикарно
-Да да? Что-то не так, ушастый?-весело спросил парень, посмотрев на Трана
Акума поправил одежду и снял капюшон, посмотрев на оборотня. В переулке было темновато, так что его яркие веснушки не так бросались в глаза, что вполне его устраивало. Он поправил рыжие волосы, продолжая смотреть на Трана

0

37

- Рыжий сатанёнок, какого черта ты подкинул мне деньги в карман? Теперь проблем не оберусь! - прижал рыжего Акуму к сырой каменной стене и пристально постотрел своими ярко-янтарными, чуть светящимися в полумраке глазами, в глаза парня, почти не видные из-за своей черноты

0

38

Акума поднял руки на уровне груди, ладонями к парню, мол сдаюсь-сдаюсь и мило улыбнулся
-Прости, я не подумал. Нужно было оставить деньги, тогда они бы побежали за мной и я бы сытно поел. Но теперь, я остался и без еды  и без денег. Очень жаль. Хочешь, я избавлю тебя от проблем?-мило проговорил он, смотря на оборотня

0

39

Подозрительно посмотрел на Акуму
- Нет уж, наслышал я о вас, демоны, так что избавлюсь от проблем самостоятельно - самодовольно поднял уши и махнул хвостом.
Не хотелось ему отпускать рыжего, потому что калека все еще мог искать и его, и Трана, так что он остался стоять, прижимая черноглазого демонёнка к стене

Отредактировано Scealai (2014-04-24 18:35:16)

0

40

Акума поднял руку и потискал Трана за уши
-Никогда не видел черных лисиц...-задумчиво проговорил он, продолжая тискать уши несчастного
Акума повидал много всякой нечисти, но вот черных лисиц никогда не видел. Только слышал из рассказов каких-то стариков. Так что оборотень вызвал у него удивление и он даже забыл про голод, который его мучал. В любом случае всегда можно подкрепиться чем-то другим, а не выискивать людей. На это у него  и было столько карманов в штанах и куртке.

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Льяпин » Таверна "Глейс"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно