Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Льяпин » Таверна "Глейс"


Таверна "Глейс"

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

Морщился от тисканья, но не решался перечить. Не потому, что боялся, а потому, что ему было приятно и такие черные лисы как он редки. Даже демон таких не видел.
- Хех. А хочешь увидеть? - ухмыльнулся

0

42

-Да я и так вижу...-отмахнулся Акума
Заметив позади парня еще и его хвост, он ловко вылез из "зажима" и не сильно схватил Трана за хвост.
-Ого, мягкий...-не громко проговорил он, начиная гладить пушистый хвост

0

43

Не заметно для себя начал негромко, но отчетливо утробно урчать, выражая свои чувства. Его еще никогда не тискали за уши и не гладили по хвосту, так что эти ощущения были новы, дики, но в то же самое время невероятно приятны ему

0

44

Акума продолжал тискать несчастный хвост. Все таки не смотря на свой возраст он так и остался ребенком, которому все интересно и любопытно. Услышав урчание, рыжий улыбнулся, продолжая гладить пушистый темный хвост, посматривая на Трана. Но быстро забылся и обняв хвост, уткнулся в него лицом
-Мягкооооо~

0

45

- С-спасибо - чуть покраснел от такого действия со стороны Акумы. Неожиданно, он никогда себя так не чувствовал

0

46

Буль встал, он выспался и был готов приняться за работу. Потом ,вспомнив о том, что отдал птиц тому мальчишке, немедленно решил их забрать, стукнув три раза железными пальцами по своей тупой голове. Буль быстро вышел из номера и забрал с собой ключ, владелец пытался его догнать, но безуспешно. Буль быстро прошел по переулку, высматривая что-то в часах у него на руке, после этого он зашел в переулок, там он и нашел Акуму и его.. хвостатого.. дружка.
Буль ничуть не удивившись подошел к парню и приставил руку к стене.
-Я хотел бы вернуть своих птиц- Сказал он совершенно монотонным голосом, не общая внимания на странности парней, мужчина знал что он был совершенно не пьян, странности были для него не редкостью, а точнее,ему было просто плевать на оборотней ,демонов и прочих.

0

47

Акума натянул капюшон на голову и встал, отпустив хвост оборотня.
-Как хочешь...-меланхолично пожал плечами он
Пошарившись по карманам он нашел птиц. Аккуратно взяв их в руки, рыжий протянул их Булю
-Держи.

0

48

Просто стоял, глядя на Акуму. Он всё еще был смущен, все еще с покрасневшими щеками. Эмоциональный оборотень, ох.

0

49

Сунув птиц в карман, Буль уже собирался идти, как вдруг решил остановится.
-Кажется, демон, а жучков на своем капюшоне не замечает. Замечает только смазливых оборотней.-
Сказано было это так же монотонно, как и прошлая фраза.

Отредактировано Буль (2014-04-24 21:53:11)

0

50

Акума скривился
-Не называй меня так, это раз. А во вторых, твои жучки мне как то по барабану. Я не думал, что так задержусь здесь. Если бы ушел, твой жучок бы не нашел меня.-фыркнул он
Акума снова скрестил руки на груди, смотря на Буля из под капюшона. Он терпеть не мог, когда его называли этим гадким словом.

0

51

- Я.не.смазливый. - чеканя слова произнес Тран. Он  ненавидел, когда его так называли. И сейчас очень разозлился, и, при любом даже мельчайшем нападке, готов был лезть в драку тут же, даже с таким мощным парнем, как Буль

0

52

-Хорошо , демон. Раз ты не хочешь, чтобы тебя так называли, буду называть тебя малышом .-
Буль улыбнулся и так и хотел потрепать Акуму за щеки, но он сдерживался , наверное, его совесть решила проснуться, он все таки помнил что пытался сделать с пареньком. Он совершенно не обращал внимания на эту шавку.
-Прости за пьянство,малыш .- Коротко произнес мужчина. - А ты и правда смазлив, не понимаю как такой как ты мог стать оборотнем. -

0

53

Акума молча зверел. Ему уже сейчас хотелось вытащить душу из тела Буля и съесть ее. Но против такого огромного мужика мало что можно сделать, даже если ты и не совсем человек. От злости он тихо рыкнул, сверля Буля взглядом, но внезапно стих и успокоился, встав ровно
-У меня есть имя. И,если ты его не помнишь, то это твои проблемы, старый алкаш.-проговорил он, разведя руки в стороны и пожав плечами -И, если подработки у меня больше нет, то я пожалуй пойду.
Поправив капюшон, Акума собрался выходить из подворотни.

0

54

Тран же уже тихо озверел. Глаза его начали светиться и от злости из них чуть ли не летели искры. Он сжал руки в кулаки и, угрожающе рыча, истово махал хвостом, поджав уши.
- Я тебе сейчас покажу смузливый..

0

55

Буль посмотрел на Акуму и со смехом прикрикнул
-Бедрышками шевелить не забывай, детка.-
После этого он обернулся на лиса и помял кулаки.
-Хочешь поиграть, зверушка? Тебе мячик кинуть или как?-

0

56

Акуму передернуло от злости, но в этот момент он уже был за спиной Буля
-Да чтоб тебя черти в аду драли, алкаш несчастный!-резко развернувшись выругался Акума
В два шага подойдя к мужчине со спины, он резко выставил руку вперед. Рука легко прошла сквозь тело, словно бы рыжий и вовсе не имел плоти, лишь принося холод и не особо приятные ощущения (когда щупают твои внутренности это не особо приятно...)
-Мне до ручки твои механизмы, хамло несчастное!
-Снова выругался он
Рука его тем временем легка прошла насквозь тела Буля, появившись примерно из солнечного сплетения. В руке было зажато нечто отдаленно похожее на огонек со странной полостью внизу. Мужчина прекрасно мог разглядеть его, хоть и ощущения были странными, словно тебя на изнанку выворачивает. "Огонек" не сильно трепетался, словно вот вот совсем зачахнет, оставив лишь странную полость. Цвета он был желтого, словно листья по осени. Второй рукой Акума уперся в спину Буля и резко выдернул из него руку. Поднеся "огонек" ближе к лицу, он внимательно рассматривал его, при этом успев обойти Буля и встать перед ним. Душа тихо трепетала в ладонях парня. Рыжий недовольно поморщился.
-Этого даже на закуску не хватит... Совсем ты не думаешь о своей душе, алкаш...-хмуро произнес он
Подойдя к Булю вплотную, он приложил руку к его солнечному сплетению. Рука вновь свободно прошла. Акума вернул душу на место и неспешно вытащил руку из тела мужчины. Посмотрев на него, он медленно облизал пальцы своей руки, в которой был "огонек"

0

57

Резко вздохнул и опустил плечи, затем сел. Не скроешь, он был шокирован увиденным. Да, он знал о таком, но всё равно это было странно и страшно.
Тран приложил руку к своей груди, словно боясь, что Акума сделает также и с ним

0

58

Буль раскрыл глаза, все его тело замерзло ,а внутри появилась пустота. Хотя, он был готов к этому. Он не упал, он продолжил стоять, хотя его здоровая нога хотела подкоситься. Внутри было безумно больно, он смотрел в пустоту, он не мог понять что только что с ним произошло. Он не двигался, как будто забыл как двигать хоть чем-то , он даже не моргал. Он даже думал что уже умер, он не знал как это, жить без души. Через пару минут мужчина все же остыл, даже моргнул . Буль развернулся и просто попробовал уйти, он понял что он проиграл.

0

59

Акума смотрел на Буля самым обычным взглядом. Как любой обычный человек смотрит на другого. Во взгляде не было ни торжества победы, ни злорадства, ни чего либо другого. Его лицо было абсолютно спокойным. Словно бы ничего и не произошло
-Не надо меня больше называть ни "малыш", ни "демон". Мне это не нравится. У меня есть имя. Пусть оно режет слух и не привычно, но оно есть. И я просто хочу уважения к себе. Хотя бы немного.-спокойно или даже скорее холодно ответил рыжий
"Цвет золота. Так почему же такая маленькая? Ты не мог столько вложить в свои творения."-хмуро подумал Акума, а затем повернулся к оборотню
-А ты чего там в угол жмешься?

0

60

Тран поднялся и расправил плечи.
Жутковато
- Ах да. Имя. Меня зовут Транкиул, можно просто  Тран

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Льяпин » Таверна "Глейс"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно