Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Льяпин » Таверна "Глейс"


Таверна "Глейс"

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Буль снова остановился и обернулся. Его дерзость никогда не имела предела.
-Малыш-демон. Акума .- после этого Буль обернулся на оборотня-Всем плевать на твое имя.-
Буль поправил рубашку и достал бутылку , но это был не спирт, это было масло, он только сейчас заметил севшую ему на плече птицу с железными крыльями, это значит что ей снова трудно летать.  Мужчина дал ей корм и капнул на крылья маслом, слегка запачкав рубашку.

0

62

Акума лишь тяжко вздохнул, потерев лоб рукой.
-Ладно. Хорошо. Как скажешь, -ответил он, будто самому себе
Спорить с мужчиной ему сейчас не хотелось. Ну или он понял, что это просто бесполезно. Это вызвало очередной вздох. Он посмотрел на оборотня
-Рад знакомству, Тран. -беззаботно улыбнувшись,проговорил он-Мое имя ты уже слышал.-добавил Акума, продолжая улыбаться Трану

0

63

- И я рад, пожалуй - Тран улыбнулся Акуме, махнув хвостом. Его безусловно достал бугай, но он решил сдержаться и лишь коротко и зло глянул на Буля.

Отредактировано Женя (2014-04-25 10:20:52)

0

64

Буль что-то шепнул птице и та ,быстро клюнув лиса в лоб, улетела. Мужчина улыбнулся. Что-то в этом всем казалось ему не правильным, так что он все таки решил уйти, он быстро вышел из переулка и снова ушел на площадь.
/смена/

0

65

Акума проводил Буля задумчивым взглядом. А затем перевел взгляд на оборотня
-Я,пожалуй, тоже пойду. А то как то души оборотней мне не по вкусу. Так что бывай. -С улыбкой проговорил он
Оглянувшись по сторонам, ловко запрыгнул на коробки стоящие возле одного и домов и не менее ловко запрыгнул на крышу дома, снова оглянувшись на Трана
-И да, там эти мужики шастают. Смотри не попадись, а то они из тебя воротник сделают.-махнув рукой хихикнул парень
Отвернувшись от оборотня он неспешно зашагал по крышам, выискивая себе еду.

0

66

Мэнно зашел в помещение,краем глаза видя что Энуэль и Минор идут следом,блондин прошел в глубь таверны к свободному столику.В таверне было не много народа,но шумели они так ,как будто была целая толпа.
Мэнно дойдя до столика устало сел на один из стульев,и потерев ноющее плечо,посмотрел на светловолосого.
-Ну так...как...Энуэль.К чему тебе все это?-Лан повторил свой вопрос...

0

67

- Эм, ну как сказать, Мне просто интересно что изменилось с тех пор как я пролежал в коме, амнезия и все такое...- Другого варианта ответа у меня не могло быть , или сказать правду и налечь на свою Дроускую задницу неприятности или соврать, второй вариант мне не был приятен , однако куда деваться..
- А что с войной ? - продолжил я.

0

68

Мина, пройдя следом за парнями, обратилась к Энуэлю:-Я пожалуй отлучусь ненадолго....-с этими словами она оглянулась по сторонам и выцепила взглядом уставшую официантку, подметающую и без того чистый пол. Прямиком направившись прямо к ней, она изобразила болезненную гримасу и театрально схватилась за живот:-Простите, милая, у меня так живот прихватило!Вы не соблаговолите проводить меня в дамскую комнату?-Мина с надеждой взглянула в глаза девушки и та покорно пошла за ней следом прямиком в туалет. "Благо женщин тут немного, укушу за ногу, никто не заподозрит ничего, а очухается-скажет, что упала в обморок,перетрудилась, бедняжка"-при мысли о скорой трапезе Мина незаметно усмехнулась. "Однако навряд-ли мне хватит этой худышки на долго...".

0

69

Лан хитро ухмыльнулся,посмотрев на парня.
-Пусть будет так...Энуэль.-Мэнно не особо верил в слова парня,почему?Потому что чутье подсказывало что что тут не так.-Земля слухами полниться....Народ говорит о какой то секте,или культе...-Блондин на мгновение задумался.-Был тут странный старикан,нес какой то бред на эту тему...О том что они хотят развязать войну и подчинить себе все во круг...-Мэнно хмурым взглядом проводил девушку,после перевел взгляд на Энуэля.-В принципе все в том же духе...Хотя может что мой дядя слыхал,он чаще торчит в магазине..Да и нос свой везде сует...

0

70

- Хахаха, подченить...- я не удержался и рассмеялся - И в правду , смешно.
Я задумался а стоит ли вообще в это ввязываться , ибо работенку я могу и какую нибудь другую найти , но все таки содеянного не исправить.
- Могу рассказать более интересную историю, в которую вы и не поверите однако все находят её забавной- Я решил уйти от разговора и направит общение в другое русло - У вас найдется больше свободного времени ?

0

71

Лан усмехнулся,его все эти слухи лишь смешили.Мэнно больше волновал Ши,а не проблемы этого города.
-Можно и на ты Энуэль,-Лан откинулся на спинку стула-Конечно есть,я не куда не тороплюсь...Народу в магазине нет.Да и Хансель скоро вернется....Так что,да я своден-Мимо проходил официант,и подойдя к столику поинтересовался на счет заказа.
-Добрый день,вы что нибудь желаете?-официант посмотрел на молодых людей в ожидании заказа.
Лан лишь коротко взглянул на стоящего паренька,и так же коротко ответил:
-Если тут кроме того пойла...-блондин кивнул на орущих-..у вас есть вино...то его...Мне мои мозги еще нужны...
Официант кивнул и перевел взгляд на второго гостя.
-А вы что будите?

0

72

Я посмотрел на официанта и сказал:
- Мне вина, красного,полусладкого и с выдержкой- после того как официант ушел за заказами перевел взгляд на Лана.
- Как ты видишь по мне, я не совсем стандартной наружности для вашего мира - Я сделал небольшую паузу что бы Лан немного переварил мою информацию, затем продолжил- Я из расы Дроу, приходилось о такой слышать ?- Не дожидаясь его ответа я продолжил - Я прибыл из мира который мы называем Дзир`Атар,я могу телепортироваться, прибыл я суда через врата хотя сам не знаю как я к ним попал , а еще у меня есть грифон его звать Рафиль- Все последующие слова начали бить фонтаном, какое счастье что хоть сейчас я не вру...
- Вот, правда нелепица?- Я потупил взгляд и осмотрелся в поисках Минор.

0

73

Мэнно с неприкрытым удивлением  слушал Энуэля.Когда парень закончил свой рассказ,Лан тяжело вздохнул и потер глаза.
-Знаешь...после говорящих оленей с человеческим лицом...-Лан сделал паузу- я не чему не удивляюсь....Хотя нет,ты меня удивил...признаю...Да и подруга твоя,чую тоже не простая
Официант молча вернулся с заказом и оставив его на столе,так же молча удалился.Мэнно хмуро оглядел светловолосого,и ведь точно...Для их них мест он выглядел очень странно.
-Ну представим что это правда..Как ты можешь это доказать...-блондин вопросительно поднял бровь

0

74

-Ну во-первых -я переместился Лану за спину с бокалом вина - А во вторых могу показать тебе моего грифона.
Я  улыбнулся - Если и это тебя не удивит , тогда можешь посчитать все это шуткой и напиться в стельку за мой счет!- Иронично заговорил я .

0

75

Как только Энуэль ,оказался за спиной Мэнно,тот резко повернулся и одарил незнакомца сердитым взглядом.
-Окей....Энуэль.....-Лан повернулся обратно к столу,и взяв бокал,хмуро произнес.-Ладно,договорились..Считай на половину поверил.-Мэнно сделал глоток,и скосился на стоящего за его спиной парня.И как он это сделал?Странный тип...но вроде безобидный.-И все таки....этого не достаточно,что бы я так быстро тебе поверил.Ты уж прости....хотя я и не такое видал.
К тому времени вернулась спутница Энуэля,Лан встретил ее все тем же хмурым и подозрительным взглядом.Девушка сильно изменилась,только пять минут назад она плохо себя чувствовала.А сейчас....

Отредактировано Jager (2014-05-12 08:16:06)

0

76

Мина вошла в зал заметно порозовевшая, вполне здоровая и в хорошем расположении духа. Пройдя мимо барной стойки она о чем то поговорила с барменом(заказала свой абсент) и направилась к столику, за которым сидели Энуэль и Мэнно. Удивленно приподняв правую бровь она посмотрела на появившегося за спиной у юноши эльфа, и подойдя к столику,сказала:-Милый, может не будешь показывать фокусы на людях? Ты еще карты достань!-при этом она улыбнулась и присела за столик.-надеюсь в этом заведении есть зубочистки?-она с еще большей улыбкой посмотрела на Лана. -О чем болтали?- Мине было не особо интересно, но надо же как-то поддержать разговор. Больше всего её занимали другие мысли."Нужно подумать, что бы перекусить к обеду, у той официантки явно было малокровие... Может она все-таки очухается до обеда?"

0

77

- Ну что ты , какие карты, дорогая ?- Обратился я к Минор, затем перевел взгляд на бокал.
-Ну тогда можешь убедиться сам, я так понял ты привык верить собственным глазам, тогда предлагаю тебе лицезреть это создание лично.- я разболтал вино в бокале, втянул ноздрями аромат вина и сделал маленький глоток - Неплохое вино - заметил я.
- Ну, что скажешь?- Бросил я двусмысленную фразу Лану. Если Лан и поверит в это, то какая вероятность того что он не разболтает кому-то либо, как только мысль пришла мне в голову я тут-же отрекся от неё, ему можно доверять, неплохой малый...
-Предлагаю отправиться с нами в нашу скромную лачугу... - Я совсем не хотел хвастаться и по этому слово "лачуга" я произнес чуть тише.- Дабы убедиться в достоверности моих слов.
На этих словах я осушил бокал и поставил его на стол, Смокая последний глоток я вопросительно посмотрел на голубоглазого юношу.

Отредактировано Энуэль (2014-05-12 20:49:58)

0

78

Лан не спешно допил вино,пока Энуэль говорил.Когда парень закончил,блондин повернулся к нему.
-Я верю не только глазам,но и остальным фактам....-Лан сделал паузу,коротко взглянув на Минор-Но если ты хочешь что бы я и дальше верил вам...То да,стоит проверить твои слова Энуэль.Ты уж прости,я очень недоверчивый человек по сути....-Мэнно поставил бокал, и повернувшись посмотрел на светловолосого парня.

0

79

-Любимый, мне кажется, это лучше отложить до выходных - я убеждена, что у нашего милейшего собеседника дел по горло.-Мина повернулась к Лану и улыбнулась самой широкой и доброжелательной улыбкой.-Кстати, как вы заметили, я тоже не человек... Ну чего уж тут скрывать?-она усмехнулась.-но не стоит меня бояться!Я хороший друг и отличный слушатель. И еще можете ко мне обращаться в любое время, если вам понадобиться помощь.-она посмотрела на Энуэля-Милый, ты еще не на общался?Может домой?-она подмигнула лукаво эльфу и перевела взгляд на Лана.

0

80

-Нет дорогая, мы должны все таки доказать Лану, это уже не шутки..-Я начал говорить шепотом, что бы слышали Минор и Лан - Культ Ллифата хочет разжечь войну, как я и подозревал...
Я огляделся - Слушай, Лан есть ли в кругу твоего общения люди королевской крови, надо предупредить, как бы это опрометчиво не звучало...
Уже не первый раз я слышал о культе, но я не думал что они так осмелеют напасть на второй мир, после того как они потеряли почти весь культ...
- Лан, Минор, грядет война которая навлечет на себя много бед, она не обойдет не старика, не ребенка...- Я серьезно посмотрел на парня, который раз пять уже потер свое плечо, и я продолжил все так же серьезно говоря - Я может и не из вашего мира, Но мой мир этот культ уже подмял под себя, я не допущу этого в вашем мире...
Я повернулся к выходу и зашагал - Идемте, время поджимает...
/смена локи/

Отредактировано Энуэль (2014-05-12 21:51:03)

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Льяпин » Таверна "Глейс"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно