Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Вика

Сообщений 1 страница 20 из 469

1

Просторная и всегда начисто убрана комната. Все выполнено в светлых и успокаивающих тонах. Довольно большой шкаф и одеждой стоит у стены. У окна же стоит двухспальная кровать.

0

2

Вик довольно быстро дошел до своей комнаты. Он даже не встретил сестру в одном из кучи коридоров. Прикрыв за собой дверь, он наконец снял перчатки и положил их на не большой столик у стены. На улице было довольно жарко, так что юный принц не поленился сходить в душ. Благо он был за дверью, выходить из комнаты в коридор было не нужно. Приняв освежающий душ, Вик вернулся в комнату, на сухо вытирая полотенцем тело и голову. Так как в ближайшие часы он не собирался выходить из комнаты, то он решил одеть домашнюю одежду: старые штаны и старую не нужную рубашку. Не смотря на то, что одежда была домашней, выглядела она цивильно. Взяв с полки какую-то книжку, блондин уселся на кровати и принялся за чтение. Это занятие всегда его расслабляло.

0

3

Энгель не торопясь,но частенько оглядываясь,дошел до комнаты принца.Постояв с минуту возле двери,шут тихо постучал в нее.

0

4

Вик уже успел задремать, отложив книгу в сторону. Ему ничего не спилось, так что можно было назвать его сон спокойным. Из забытия его вывел тихий стук в дверь. Разлепив сонные глаза, он встал и подошел к двери
-Да, да?-тихо проговорил он, открыв дверь -О, это ты Энгель... Проходи...
Вик впустил мальчишку в комнату и зевнул, прикрыв рот рукой. Потерев сонные глаза, он посмотрел на шута
-Что случилось? Ты такой потрепанный...

0

5

Когда дверь перед шутом открылась,он посмотрел на сонного Вика.Пройдя в комнату он остановился.Поняв что своим визитом он разбудил его,Энль извенился опуская глаза.На вопрос почему он такой потрепанный,шут начал невнятно говорить,'мол он случайно упал,зацепился и т.д.'Истинную причину он говорить не стал.

0

6

Вик мотнул головой, прогоняя остатки сна. Подойдя к Энгельсу, он протянул руку и посмотрел на поврежденный ворот рубашки. Рассмотрев дырку в ткани, он нахмурился
-Упал говоришь?..-спросил он, хмуро посмотрев на шута

0

7

Шут видя хмурое лицо принца,мотнул головой,понимаю что врать бесполезно..Даи не умел он.
-...я сам виноват..если бы молчал...
Энгель нервно перебирал пальцами край рубашки,смотря себе под ноги...

0

8

Вик устало вздохнул, отпустив рубашку Эна
-у меня такое ощущение, что она просто испытывает мое терпение...-хмуро произнес он и аккуратно поправил волосы Энгеля -И почему ты мне сразу не сказал ммм? Мы же, вроде как договорились, разве нет, ммм?-хмуро спросил он

0

9

Шут не поднимал своих зеленых глаз...
-Простите..я..я...-" и в правду почему я сразу не сказал..."Энгель не знал что ответить,-просто я боюсь ее,...

0

10

Вик снова вздохнул, поглаживая Эна по голове
-Если ты будешь молчать, она точно от тебя не отцепится. Словно ты сам этого не понимаешь. Ты же умный. -аккуратно взяв шута за подбородок, он поднял его голову вверх и заглянул в глаза парнишки -Чтобы больше такого не было, понял? Я не люблю , когда меня обманывают.

0

11

-Простите...-Энгель виновато посмотрел на принца.-больше такого не повторится...-Шут отвел взгляд в сторону- ...я и так стараюсь не попадаться ей на глаза,но она все равно меня находит...

0

12

Вик вздохнул, чуть наклонившись к лицу шута
-Просто, в следующий раз сразу уходи, понял? А желательно еще заметить ее из далека. Будь осторожнее, Энгельс. Не заставляй меня волноваться за тебя. Хорошо, ммм?-Вик ожидающе смотрел на шута

0

13

Шут продолжал смотреть в глаза принца,даже когда тот приблизился.
-Да...я понял...-Энгель виновато улыбнулся-Извините... что вам приходится за меня волноваться....Я постараюсь избегать ее...

0

14

-Вот и хороший мальчик -улыбнулся Вик, мимолетно коснувшись лба шута губами и отпустил его подбородок -Так, теперь надо разобраться с твоей рубашкой. Не ходить же тебе в рваных вещах...-парень задумчиво потер подбородок
Подумав пару секунд, он зашагал к своему шкафу, вроде там было что-то, похожее на одежду Эна.

0

15

Шут на мгновение замер,когда Вик легко коснулся губами его лба.На щеках паренька появился легкий румянец....Но упоминание о его рубашке,вызвало тихий вздох у шута.Ведь она ему так нравилась,не смотря на то что она была малек заношена.
Повернувшись к принцу,он наблюдал за тем что тот делает ,тихо стоя по среди комнаты.

Отредактировано Jager (2014-04-22 20:11:47)

0

16

Вик долго рылся в своем шкафу с сосредоточенным видом. Он был куда выше шута и его одежда явно бы ему не подошла. Да и Петра могла беситься еще больше, если узнает,что Эн носит его одежду. Оглянувшись на паренька он тихо вздохнул и снова принялся рыться в шкафу.
-Вот черт, все не то....-хмуро проговорил он и сел перед шкафом, вытаскивая из него коробки.
В коробках лежали старые вещи. Ну, точнее они являлись старыми, но по внешнему виду и не скажешь. Так же там лежали какие-то книжки и детские игрушки. Вик не любил выкидывать свои вещи.

0

17

Энгель стоял позади принца,смотря как тот роется в шкафу.Роясь в вещах он то и дело поглядывал на маленького шута.Мало того что Энль был низким,так еще в придачу был худощав.Даже его шутовской костюм был слегка великоват,от этого парню становилось неловко.Мало того что он всем не нравился,и кому не лень его тюкали, так еще и вещи достать было проблемой.
Эн грустно вздохнул...От меня одни только проблемы....

Отредактировано Jager (2014-04-22 20:24:37)

0

18

Вик наконец нашел то, что искал. Достав рубашку из коробки, он поднялся на ноги.
-Ну, это конечно не то, что хотелось бы... Но все же хоть что-то...-немного не довольно проговорил он
Подойдя к Эну, он протянул ему рубашку
-Будет великовата. Так что переодевайся, а эту отдай мне. Я передам ее портнихе. Пусть подлатает ее или новую сошьет. А то эта уже совсем потрепанная...

0

19

Энгель взял из рук Вика рубашку, вопросительно посмотрел на него.Поняв по словам что переодеться надо сейчас,шут неловко отвел взгляд в сторону,раздеваться при ком то было неловко.
-Спасибо...-тихо поблагодарив,Энгель подошел к стулу,повернувшись спиной к принцу и положив на спинку рубашку,он снял ремень опоясывающий его,кладя рядом на стул.А после стянув через голову свою рубашку,невольно поежился,по бледной спине пробежали мурашки.Шут в последнее время часто мерз,не смотря что на улице было достаточно тепло.
Стянув со спинки рубашку,которою ему дал принц начал одевать.

Отредактировано Jager (2014-04-22 21:07:22)

0

20

Вик дождался, пока Эн возьмет у него рубашку и пошел к кровати. Наблюдать за тем, как переодевается шут он не хотел. По крайней мере он не хотел откровенно пялится на него и смущать еще больше. Присев на край кровати, он взял книгу и попытался найти место, на котором остановился, иногда поглядывая на Энгеля.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно