Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Вика

Сообщений 21 страница 40 из 469

21

Энгель закончив застегивать пуговицы,осмотрел себя.Рубашка почти была по размеру, просто длиннее чем надо,даже подходила по цвету к штанам.Мило улыбнувшись,парень повернулся к принцу,который уже сидел на кровати держа в руках книгу.
-Спасибо...- вновь поблагодарив,он грустно посмотрел на стул.Латать его наряд было уже бесполезно да и ткань местами протерлась.

0

22

Посмотрев на Эна, Вик улыбнулся и отложил книгу в сторону
-Не за что, Энгельс... Рубашка немного длинновата конечно, но потерпи. Я сегодня попрошу портниху сшить тебе точно такую же, как твоя старая. Надо было раньше заметить, что твою рубашку нужно обновить, прости
Встав, парень неспешно подошел к шуту и поправил рубашку и его волосы. Без перчаток Вик вполне мог ощутить мягкость волос Энгеля.

0

23

Энль легко улыбнулся,он уже давно привык к одежде не по размеру...А вот к тому что к нему близко подходят,привыкать начал только сейчас.
-не страшно....-шут расправил складочку на ткани-мне всегда она велика,я уже привык....-Парень слегка приподнял голову,когда Вик коснулся рукой его волос.

0

24

-Я все никак не могу подобрать нужные мерки для тебя. Ты и вправду очень маленький...-ласково поглаживая мальчишку по голове произнес Вик -Ну ничего, когда - нибудь подберем все, чтобы сидело как следует, да?-парень ободряюще улыбнулся.

0

25

Энгель выслушав,коротко кивнул, улыбнувшись принцу.
Он был рад и такой одежде,если бы девять лет назад Вик не подобрал его,то у него и этого не было бы.И кто знает где бы Энль сейчас был.

0

26

-Ты очень милый мальчишка...-ласково проговорил Вик
Чуть нагнувшись, он снова ласково поцеловал Эна в лоб, положив руку на его щеку. Затем он отстранился от шута и пошел складывать его рубашку, которая лежала на стуле. Он очень не любил не сложенные вещи.

0

27

Энгель коротко вздохнул, почувствовав что принц снова легко поцеловал его в лоб,шут опять покраснел.Для него это было странное ощущение.Мотнув головой он спрятал глаза под длинной челкой,а рукой коснулся щеки.

0

28

Аккуратно сложив рубашку, Вик довольно хмыкнул и посмотрел на своего верного шута
-Что такое, Энгель?-улыбнувшись, спросил он
Подойдя к столу, он аккуратно положил рубашку на край стола, чтобы не забыть отнести ее швее. Чтобы уж точно не забыть про рубашку, он положил сверху на нее свои перчатки. Вик без них никогда не выходит за пределы комнаты. Так что теперь точно не забудет. Снова довольно ухмыльнувшись, он посмотрел на Эна

0

29

Энль опустил голову,тем самым скрывая свое лицо волосами,на которым еще "гулял"легкий румянец.
-Не..чего...- он тихо и коротко ответил, продолжая смотреть в сторону.

0

30

Вик подошел к Эну и сел перед ним на корточки, не понимающе заглядывая в  его лицо
-Ты снова начал меня бояться? Может тебя врачу надо показать, Энгель?-спросил он, продолжая смотреть на юнца снизу вверх
Чтобы понять,  что шут был смущен, не нужно было обладать даром ясновидения. Так что и блондин прекрасно понимал, что происходит, но решил покосить под дурочка.
-Может у тебя температура? Ты странно покраснел...-продолжал говорить юный принц, не сводя с Эна янтарных глаз.

0

31

Когда Энгель увидел что Вик сидит перед ним,он лишь ниже опустил голову.Но услышав столько вопросов,посмотрел на принца
-Нет...я вас..не боюсь..правда...-Шут мотнул головой в подтверждение своих слов.-Со мной все в порядке...да и не какой температуры у меня нет...просто....я....-Энгель замялся и  умолк снова опуская голову и смотря в сторону...перебирая пуговицы на рубашке.

Отредактировано Jager (2014-04-23 00:38:53)

0

32

-Нуууу? Что ты?..-спросил Вик
Он аккуратно взял руки Эна в свои руки, чтобы тот не трогал пуговицы на рубашке, продолжая смотреть на него притворно непонимающим взглядом
Данная ситуация забавляла его. Смущать шута казалось ему очень забавным и милым занятием. К тому же, все равно не чем было заняться.

0

33

Шут невольно дернул руками,когда принц взял их в свои,на миг посмотрев в его янтарные глаза.Эта ситуация еще больше смутила паренька.Слегка закусив нижнюю губу,отвел взгляд, он не знал что сказать...

0

34

Вик продолжал смотреть на шута. Встав, не отпуская его рук, он чуть сильнее их сжал
-Ну так что ты там не договорил,ммм?-Не громко спросил он, наблюдая за Энгелем, слегка приподняв бровь.

0

35

От того что его руки сжали чуть сильнее,Энгель снова непроизвольно дернулся,но взгляд не поднял.
-...я...не..не...чего...-шут продолжал мямлить,пряча лицо под светлыми волосами.Его сильно смущала данная ситуация,от это он продолжал краснеть...

0

36

Вик взял руки паренька в одну руку, а второй приподнял его голову за подбородок, поднимая его лицо вверх. Чуть нагнувшись, он продолжал все так же смотреть на шута
-Снова ты чего то не договариваешь,ммм?-Не громко спросил блондин -Хммм... Неужели мне все таки придется тебя наказать?..

0

37

Наказать?За что?
Взгляд Энгеля стал испуганным,он непроизвольно подался назад,но рука Вика крепко держала его.Посмотрев на принца он снова начал тихо мямлить..
-Нет...я...просто.....-шут не мог высказать свои мысли как не пытался-..пожалуйста..не надо..наказывать....я...же..не чего нее ..сделал...-голос Эна звучал жалобно...

0

38

-Ну как можно быть таким милым, Энгель? -Вик засмеялся и притянул юношу ближе к себе -Я даже не знаю когда ты милее... Когда улыбаешься...или когда боишься... Может, когда смушаешься? Но я не разглядел этого. Так что мне придется заставить тебя смуииться снова...-Не громко проговорил он
Крепче сжав руку, в которой он держал руки шута, Вик приблизил свое лицо, к лицу Эна, второй рукой держа того за подбородок. Снова заглянув в глаза испуганного парнишки, блондин легко коснулся своими губами его губ.

0

39

Милым?Я..?Что-о?
Шут непонимающи смотрел на принца,своими зелеными глазами.Когда Вик притянул его ближе,держа крепко за запястья,Энль попытался освободится....
-...-  -Эн хотел что то сказать,но увидя близко перед глазами лицо принца,замер со слегка приоткрытым ртом.Он так и не придумал что сказать на слова блондина.
Но стоило принцу коснутся своими губами губ шута,как тот резко вздохнул и  покраснев задрожал всем телом, не сводя удивленно-напуганных глаз от Вика.Энль замер боясь пошевелится.

Отредактировано Jager (2014-04-23 02:46:38)

0

40

Вик неспешно отстранился от лица Эна и облизнувшись, словно довольный кот, рассматривал лицо шута
-И так тоже милый... Я даже не знаю, когда ты милее...-проговорил он
Вик все еще не отпускал руки Энгеля, не давая освободиться. Со странным прищуром он наблюдал за реакцией парнишки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно