Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Вика

Сообщений 421 страница 440 из 469

421

Энгель не чего не ответил,и когда принц поднял его лицо и хитро посмотрел,шут смутившись отвел взгляд в торону.Чувствуя на своих щеках губы Вика,Энль повернул голову и слегка прикрыл глаза.Парень охотно подставлял лицо под легкие поцелуи,временами коротко вздыхая.Шут плавно провел руками по груди Вика,и положив их на плечи не сильно сжал.
Энгель охотно ответил на поцелуй принца,и как только руки блондина вновь начала ласкать плоть парня,шут не сдержал стонов.Чем сильнее становился поцелуй,тем громче и слаще становились  стоны паренька.
Тяжесть внизу живота начина нарастать,Энль не сильно сжал плечи принца когда тот мягко разорвал поцелуй.
От шепота и продолжающихся ласк,паренек задрожал всем телом,он уже держался из последних сил что бы не кончить.
-Нет...не хочу...-Энгель говорил тихо сквозь громкие стоны,он сильно выгнулся от укуса и сильно сжал руки на плечах Вика-Прошу...

0

422

Вик продолжал легко касаться языком и губами уха Энгеля, не прекращая откровенных ласк рукой. Но услышав слова парнишки, медленно сел ровно, переставая ласкать возбужденную плоть парня.
-Что такое, ммм?-негромко спросил он, убирая руки -Ну, не хочешь как хочешь, это твое право. Я же не маньяк насильник какой-то там...-Так же негромко проговорил он.
Блондин мягко коснулся губами лба Энгеля и, поправив его волосы, отстранился от него и лег, отвернувшись спиной к шуту, заодно спрятав где-то у себя его одежду и тихо вздохнул.

0

423

От возмущения Энгель не мог даже и слова сказать,ведь он совершено другое имел ввиду. Как только возмущенный шок прошел,шут медленно повернулся и посмотрел в спину Вика.
-Вы...вы...-говорить серьезно у Энля не получалось,сбившиеся дыхание это не позволяло.От этого голос шута звучал жалобно и одновременно обиженно.-я же...я другое...имел ввиду..Вы...- шут умолк и стал оглядываться по сторонам в поисках одежды,не найдя ее он в очередной раз смерил недовольным взглядом спину принца.Тело начинало неприятно ныть так как перестало получать ласку.
Сев на край кровати и не переставая что то бурчать,Энгель поднялся и ушел ванну.

0

424

Вик тихо, почти не слышно хихикнул, когда услышал голос Эна, а точнее интонацию, с которой он говорил. Ну ничего, в следующий раз будет выражаться точнее. Подождав, пока шут уйдет в ванную комнату, принц с тихим вздохом перевернулся на другой бок, держа в руках одежду паренька. У блондина самого неприятно ныло тело. Но раз Эн вредничает, то и Вик не против чуточку повредничать. Поелозив и крепче обняв одежду шута, Вик прикрыл глаза. Слушая звуки воды он даже не успел понять, что задремал, уткнувшись лицом в рубашку Эна и свернувшись калачиком, тихо посапывая.

0

425

Зайдя в ванную и громко хлопув дверью,Энгель на всю включил воду.Как только ванна наполнилась водой,шут залез  в нее.Вода была холодной ,от чего шут заворчал еще сильнее.Но вскоре привыкнув,он спокойно опустился в воду.Долгое лежание в воде не дало не какого результата.тело все так же неприятно ныло и ко всему прочему,Энгель сильно замерз.
-Дурак...-шут еще долгое время  сидел и ругался на принца на чем свет стоит.Когда ему это надоело,он вылез из ванной.Спустив воду и уКутавшись в полотенце
,Энль вышел из ванной.
-вдвойне дурак-Видя что Вик заснул шут снова пробубнил.А заметив что блондин уснул держа его вещи в руках,Энль тихо и тяжело вздохнул.Подойдя к кровати ,он тихо сел на кровать и начал не спешно вытирать голову.

0

426

Вик все это время тихо дремал. Его не разбудил не хлопок двери, ни шум воды, ни тихое ворчание шута. Но почувствовав, что Энгель вернулся в комнату и сел на кровать, блондин приоткрыл глаза и уже было протянул руку, чтобы утащить паренька в свои объятия, но когда рука принца коснулась тела Эна, тот аж проснулся
-Ты чего холодный как лягушка, Энгель?-ошарашено спросил Вик, удивленно смотря на мальчишку -Совсем что ли сдурел в холодной воде сидеть?

0

427

Энгель продолжал вытирать голову полотенцем,когда почувствовал легкое прикосновение за которым последовал голос принца.Шут стянув с головы полотенце одарил принца убийственно хмурым взглядом и ядовито проговорил.
-Холодной?По мне так она горячей была.И вы вроде спали,вот и спите...-обиженно фыркнув,Энгель повернулся к Вику спиной и продолжил усердно вытирать голову.

0

428

Вик улыбнулся и сел. Отложив в сторону одежду шута, он сладко потянулся, тихо вздохнув
-Кажется я совсем испортил тебе настроение, да? -спросил он, приоткрыв глаз и посмотрев на шута
Вновь вздохнув, блондин стянул все одеяло к себе, а затем так же молча притянул к себе парнишку,усадив его между своих ног, спиной к себе и укутав его в одеяло, словно ребенка. Забрав у него полотенце, принц сам стал аккуратно вытирать его голову, при этом ногами крепко держа Эна на месте.
-Маленький и ужасно вредный шут!-наигранно недовольно бубнил он -Смотрит на меня как на врага народа! Ишь какой!-разфырчался Вик, при этом стараясь не засмеяться

0

429

Шут не чего не ответил, лишь фыркнул когда принц притянул его к себе и усадил между своих ног.
-я на вас вообще не как не смотрю,больно надо...-Стоило Вику начать вытирать голову паренька,как тот стал пытаться выбраться.Но ноги блондина крепко держали Эна,фыркнув он не сильно ударил спиной в грудь принца и скрестил руки на груди.
-И вообще я на вас обиделся...вот.-Энгель не сильно ущипнул Вика за ногу и снова скрестил руки.

0

430

Вик лишь улыбнулся, наблюдая ребячество шута, продолжая вытирать его голову
-Вот замерзнешь, заболеешь и умрешь... И что я буду делать без своего любимого и единственного, хоть и безумно вредного шута, ммм? Глупый Энгель... -негромко приговаривал он
Закончив сушить голову шута полотенцем, блондин откинул полотенчик в сторону и лучше закутал Эна в одеяло, обняв и положив подбородок на его голову
-Можешь обижаться на меня сколько угодно, только смотри не заболей, Энгель... -тихо вздохнул Вик -И не щипайся, а то я тоже ущипну тебя, будешь тут пищать...

0

431

Энгель молча выслушал принца,когда тот закончил говорить,шут тяжело вздохнул и откинул голову на грудь блондина.
-Прям потеря века будет...-Шут освободив руку из под одеяла,нежно провел ей по ноге Вика,и проделав это несколько раз,не сильно стал щипать.-Хочу и щипаю...-Энль повернулся к хмуро посмотрел на Вика и иронично поднял бровь.-хоть общипайтесь...не перестану и все..

0

432

Вик внимательно, но все же с улыбкой посмотрел на Эна
-Да, для меня потеря века. Все же, будь мне все равно, не думаю, что стал бы возиться с тобой, как с маленьким мальчиком... Так то...-со вздохом проговорил он
Почувствовав легкие щепки, блондин ловко запустил руку под одеяло и ущепнул Эна за пятую точку. Довольно хмыкнув он вытащил руку из под одеяла и сильнее укутал в него шута, спрятав его руки под одеяло, подобно тому, как кутают младенца в пеленки, чтобы тот не вытащил руки. Довольно хмыкнув второй раз, Вик вновь обнял Эна
-Все, теперь ты обезаружен, Энгель... Сиди и грейся. Потом пощипаешься. Или тебя согреть как нибудь побыстрее, ммм?
Последние слова принц проговорил совсем тихо на ухо шуту, а затем мягко поцеловал его в мочку уха.

0

433

-Тоже мне маленького мальчика нашли....-Шут хмуро взглянул на принца,и так же хмуро вздохнул.Почувствовав что Вик ущипнул его за мягкое место,Энгель хотел было развернуться и ответить.Но он не смог это сделать,так как принц сильно укутал парня в одеяло.
-Вот уснете..и защипаю...яки гусь...-От шепота и мягкого поцелуя,по телу Энля прошлась приятная дрож,которая отозвалась тяжестью в низу живота."А говорят холодный душ помогает,ну ну.."-Фыр...Уже "согрели" разок...Более не тянет..-Голос шута был одновременно и хитрым и обиженным,повернув голову Энль не сильно укусил принца за шею.После чего одарил того недовольным взглядом,и отвернулся насупившись.

0

434

-Ты всегда засыпаешь первым, так что не выйдет, мой милый Энгель... -хихикнул блондин
Почему-то принцу нравилось это ребячество да и доводить Эна до крайней степени ворчания было очень весело. Ну, когда Вик с этим не перебарщивал. Порой он неосознанно не понимал, когда нужно остановиться, но этому прохвосту все всегда сходило с рук. Почувствовав укус, блондин наигранно хмуро посмотрел на Энгеля и ловко закрыл ему рот рукой, продолжая его крепко держать ногами. Вторая же рука скользнула под одеяло и легко провела по животу шута, поднимаясь выше груди и легко сжала сосок.
-Я могу и кляп найти, ты же меня знаешь, Энгель... -снова прошептал он на ухо парнишке и начал неспешно целовать его шею, участок кожи, который не был закрыт одеялом.

0

435

Энль дернул головой, стараясь убрать руку принца от своего рта,но в последний момент передумал.Парень не сильно выгнулся ,когда рука Вика прошлась вдоль его живота,и тихо простонал когда блондин не сильно сжал пальцами его сосок.На щеках шута появился ели заметный румянец,чувствуя это,Энль мысленно выругался и попытался освободиться.
Зло зыркнув на Вика,паренек что-то невнятно пробурчал на подобии -Я и не сомневаюсь ,что можете.Даже б не удивился...Вновь дернув головой,Энгель не сильно прикусил ладонь блондина и недовольно вздохнул.

0

436

Вик на мгновение сильнее прижал руку к лицу Эна, когда тот его куснул, но тут же ослабил хватку, проведя пальцами по губам паренька
-Будешь кусаться, достану кляп...-негромко проговорил он, не отрываясь от целования шеи парня
Вторая рука Вика уже вовсю хозяйничала по телу Энгеля, то ласково проводя по его животу, то поднимаясь к груди, словно бы невзначай задевая соски. В очередной раз коснувшись соска Эна, блондин не сильно куснул его за шею.

0

437

Когда принц сильнее сжал руку,Энль сильно мотнул головой и хмуро посмотрел на принца.Шут продолжал попытки освободиться,и на слова принца так же невнятно пробурчал-Как страшно.
Тело рефлекторно стало отвечать на ласки блондина,выгибаясь им на встречу и не сильно дрожа.Энль стал неохотно подставлять шею поцелуям Вика,неохотно лишь потому ,что шут только успокоился как все началось с начало.
Пора рука принца "хозяйничала"по телу паренька,тот начал тихо и прерывисто постанывать.Но укус в шею,непроизвольно заставил шута застонать  громче,и сильно прогнуться назад.Щеки Энля снова сильно покраснели,а под одеялом стало невыносимо жарко.

0

438

Вик продолжал неспешно дразнить Эна поцелуями в шею и легкими прикосновениями. Он аккуратно убрал руку с лица шута, вновь проведя пальцами по его губам, а затем по подбородку, медленно переходя к шее. Снова вернув руку на подбородок Энгеля, чуть поднимая его голову вверх, открывая больше места для дразнящих поцелуев и легких укусов.
Рука Вика, которая хозяйничала на теле парнишки медленно спустилась вниз, ласково коснувшись низа живота и тут же перешла на бедро.

0

439

Энль стал более охотно отзываться на ласки блондина,как только Вик убрал руку от рта шута,тот шумно вздохнул.Этим поборов желание укусить принца за пальцы...Паренек запрокинул голову назад,открывая этим больше места для дразнящих укусов и поцелуев,от которых становилось еще жарче.
Энль тихо постанывая,стал сильнее выгибаться на встречу рукам Вика,и как только его руки прошлись по бедру и низу живота,шут тихо прошептал на ухо блондина.
-опять решили поиздеваться..да?-Шут не сильно прикусил мочку уха.Ему не особо хотелось снова сидеть в холодной ванной.

0

440

Вик продолжал неспешно ласкать тело Эна и наслаждался его сладкими стонами.
-Ой, а как будто тебе это не нравится, Энгель... Ммм? Такие сладкие стоны... И выгибаешься так... Прям и вправду совсем не нравится...-негромко проговорил он
Когда шут легко прикусил его за ухо, рука блондина в очередной раз легко прошлась по бедру парнишки и поднялся выше, проведя пальцами по его плоти, снова поцеловав шута в шею. Вторая рука, придерживающая голову Эна за подбородок, снова поднялась выше, проведя пальцами по губам паренька

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно