Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Вика

Сообщений 461 страница 469 из 469

461

Энль прерывисто и тяжело дышал,стоны с каждым движением Вика,становились громче.От очередного засоса оставленного блондином на его шее,шут шумно вздохнул и выгнулся в спине.По мере нарастания темпа,Эн стал незаметно для себя двигать бедрами на встречу движениям принца.Паренек уже был на грани,и стоило руке принца начать ласкать его плоть,как тело шута вздрогнуло,а с губ сорвался томный стон.Еще пара толчков и тело шута  напряглось,и громко простонав,паренек кончил.

0

462

Тело Вика так же довольно быстро достигло своего предела. Сдержанно простонав, блондин кончил, правда он успел выйти из тела Энгеля, прежде чем завершить сей непристойный процесс. По этому теплая, слегка густоватая жидкость растеклась по животу паренька.
Достаточно быстро переведя дух, Вик легко коснулся губами губ шута. А затем легко отстранился от него и ушел в душ. Все же нужно было привести себя в порядок.
Закончив с ванными процедурами, принц вернулся в комнату и неспешно оделся.
-Скоро будет осенний сезон охоты. Мне бы не хотелось его пропускать. Так что, иногда буду задерживаться. А иногда и не на один день. Так что будь осторожен и веди себя хорошо, понял?-четко и кратко сказал блондин, натянув перчатки и посмотрев на шута

0

463

Проводив принца усталым взглядом,Энгель еще не которое время лежал на кровати,стараясь привести дыхание в норму.Не много успокоившись,паренек поднявшись сел на кровати,сейчас он чувствовал себе более не комфортно чем ранее.Осмотревшись и найдя салфеточку,шут тщательно вытер свой живот,и сев по середине кровати,стал ждать возвращения Вика.
В последнее время Энль перестал стеснятся своей наготы,да и смысл,если принц и так видел все что мог...Когда Вик вернулся из ванной и стал одеваться,шут сонно наблюдал за его действиями.
-Хорошо....я постараюсь.-кивнув,Энль продолжил-Вы тоже будьте осторожнее на охоте...Я буду ждать вас

0

464

Вик лишь мило улыбнулся. Подойдя к кровати, он легко дотронулся пальцами до подбородка Эна, легко чуть приподнимая его голову. Налюбовавшись на милое личико своего шута, он лишь чуть улыбнулся.
-Я в этом не сомневаюсь...-нагнувшись, он легко коснулся губами губ парнишки -И долго не сиди голышом. А то еще простудишься... Потом меня заразишь... Не хорошо будет...

0

465

Шут обиженно посмотрел на Вика,и отвернувшись,Энгель  тихо фыркнул.Как будто было не ясно почему паренек сидит голым,всего то потому, что ждал когда освободится ванная после принца.
-Да...-повернувшись и посмотрев на блондина,паренек слабо улыбнулся-...Хорошо...Я просто ждал когда можно будет сходить в ванную...Извините.

0

466

-Ну, ты мог там...одеялом укрыться что ли... Все же на улице уже давно не лето... Вот вот снег выпадет. А у меня тут в комнате голый ребенок сидит... Как-то не хорошо выходит. А если зашел бы кто, ммм?
Тихо хихикнув, прикрыв рот кулаком, принц ласково потрепал шута по волосам. Вполне понятно было, что он просто шутит и ничего более. Все же иногда хотелось и такого мимолетного веселья.

0

467

Окинув принца странным взглядом,шут вопросительно поднял бровь.В отличии от принца,Энлю сейчас было совсем не смешно,а как то обидно даже.
-Ребенок...да...?-паренек нахмурился,ему совсем не понравилось то что сказал блондин,хоть и в шутку-...Ну ладно...ребенок так ...ребенок...как скажите.

0

468

Вик, уловив интонацию шута, лишь устало вздохнул и коснулся рукой лба.
-Хорошо, не ребенок. Взрослый. Хоть старик. Какая разница? Ты в последнее время слишком часто стал придираться к словам. Как какая-то девчонка, которую обделили чем-то...-негромко произнес принц, устало потирая переносицу -Ладно, закончим на этом. Не хочу портить себе настроение перед тренировкой и дальнейшей охотой...
Тихо вздохнув, блондин слегка устало посмотрел на паренька. Хотя усталость и была больше моральной, нежели физической. Да и с чего бы ему уставать физически?
-Удачи. Не знаю когда вернусь. Комната, если что, открыта...-со вздохом сказал он и покинул комнату

0

469

Паренек спокойно выслушал принца,на его слова он лишь тихо фыркнул и отвел взгляд в сторону.Ну ему правда было не приятно ,что его назвали ребенком...
-Да,хорошо...Удачи вам...-Когда Вик покинул комнату,Энгель еще некоторое время посидел на кровати.
Встав и найдя свои вещи,шут направился в ванную,и как только он вымылся и оделся,сразу вышел из комнаты закрывая за собой дверь.
Хоть на улице начинало холодать,но пареньку было еще вполне тепло,так что Энгель направился как всегда в сад.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно