Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Вика

Сообщений 41 страница 60 из 469

41

Шут отвернулся опуская голову и хаотично смотря то в пол то в куда то сторону.Его еще трясло как будто в комнате было холодно,но самому Энлю почему то стало жарко,а дыхание немного сбилось.Румянец после этого,лишь сильнее окрасил щеки парня.Он не понимал что происходить....от этого ему становилось страшно.

0

42

Вик аккуратно поправил волосы Эна
-Ты дрожишь как осиновый лист... Так страшно, да?-Не громко спросил Вик
Поведение шута его забавляло. Он действительно был похож на маленького испуганного кролика или зайчика.
-Или все же температура? -поинтересовался Вик, заметив ярко алый румянец на щеках Эна.-Надо как следует проверить...
Конечно, он прекрасно осознавал, что никакой температуры у шута не было, но просто так выходить из роли дурачка он не желал. Не отпуская рук Энгеля, он сделал шаг вперед, тем самым заставив его отступить. Легко повалив парнишу на кровать, блондин навис над ним, крепко держа руки Эна за его головой.
-Твои щеки так и пылают огнем...-цокнул он языком
Наклонившись ближе к лицу Энгеля, он снова коснулся губами его губ, но уже более настойчиво.

0

43

Энгель не понимал что делает Вик,на странные вопросы лишь отрицательно кивал головой не поднимая глаз.
Но когда принц повалил шута на кровать,тот ахнув попытался освободить руки.Но куда слабому пареньку тягаться силой с блондином.Вжавшись спиною в кровать и не переставая сводить испуганного взгляда от янтарных глаз,паренек задрожал сильнее.
-Что...вы...делаете....-но прежде чем Энль договорил,Вик снова коснулся его губ,настойчиво целуя его.Шут судорожно вздохнул и попытался отвернуть голову..что-то пытаясь сказать..Не смотря на страх,дыхание снова сбивалось а вся эта ситуация заставляя еще больше смущаться Энгеля.

0

44

Вик не хотя отстранился от губ Эна, устало посмотрев на него
-Теперь-то мямлить не будешь и четко скажешь, что хотел? Ммм?-Не громко спросил он
По сравнению с блондином, Эн был слабым и довольно хлипким, так что принц вполне справлялся с задачей удерживания его, при этом особо не напрягаясь.
-Ну так? Я жду, Энгель...-Вик чуть нахмурился
Блондин совершенно не любил ждать.

0

45

Энгель отвернулся,паренек продолжал дрожать и иногда дергал руками,но освободится не мог....
-...Вы....меня...смущаете....-из-за этой фразы которую он мог сразу же сказать,все вышло таким образом.Паренек мысленно ругал себя за свою слабость и трусость.

0

46

Вик тихо хихикнул и отпустил руки Эна
-Вот так бы сразу. А то что-то там себе под нос мямлишь и мямлишь.
Встав, блондин захватил книгу с кровати и, обойдя кровать, сел с другой стороны от шута. Облакотившись головой об изголовье кровати, он начал искать то место, где остановил чтение. Посмотрев на Энгеля, он аккуратно погладил его по голове.

0

47

Шут Почувствовал что его руки свободны и принц более не нависает над ним.
Энгель повернулся на бок подтянув ноги коленями к животу(надеюсь поза понятна х3),дрож не куда не делатьсь.
Прикрыв рот рукой,он тихо всхлипнул...Вся эта ситуация сильно напугала его.

Отредактировано Jager (2014-04-23 10:06:48)

0

48

-Эй, ну хватит. Я ничего такого не сделал. Тебе же больно не было, ммм?-На мгновение оторвавшись от книги Вик посмотрел на шута
Чуть подвинувшись к Энгелю, он начал ласково гладить его по голове, продолжая читать книгу.

0

49

Шут пару раз всхлипнул и закрыл рот руками, что бы их не было слышно.Отрицательно покачав он ели слышно проговорил,не убирая рук..
-Вы....меня....напугали...-Энгель снова вслипну,но быстро вытер выступающие на глаза слезы.

0

50

Вик подтянул к себе шута, словно котенка
-Мог бы уже и привыкнуть. В этом плане я ни разу не изменился. Так что совсем не понимаю чего ты тут ревешь. -проговорил он не отрываясь от книги
Блондин продолжал гладить Энгеля по голове. Посмотрев в окно и увидев, что уже совсем ночь, он тихо вздохнул и продолжил чтение.

0

51

Энгель немого успокоившись,поднял глаза и посмотрел на читающего принца.Вздохнув, он прикрыл их.Дышать стало уже легче....
- ....знаю....но...все..равно...я...испугался....-голос шута было почти не слышно,из за прикрытого руками рта.

0

52

-Ну, думаю тебе все же следует меня слегка побаиваться... А то мало ли, что я могу выкинуть еще...-задумчиво произнес Вик
Блондин на мгновение убрал руку от головы шута, но лишь для того, чтобы перелистнуть страницу, затем снова продолжил его гладить по мягким волосам.

0

53

Парень непонимающи посмотрел,сначала на принца потом уже в сторону окна,заметив что уже стемнело.После слов Вика,шут несильно напрягся,а когда рука с его головы исчезла на миг,и вовсе вздрогнул...
Но слыша шелестс страницы,он успокоился и продолжал тихо лежать.

0

54

Вик краем глаза посмотрел на шута и снова вернулся к чтению. Он аккуратно поглаживал светлые волосы Эна, иногда убирая руку, чтобы перелистнуть страницу. На его лице не было привычной легкой улыбки, сейчас он был сосредоточен на книжке, а то что было в не нее его мало волновало. Он уже поставил перед собой цель дочитать пару глав перед сном.

0

55

Чувстсвуя что начинает засыпать,Энгель поднялся и сел на кровати,когда в очередной раз рука принца исчезла с его головы.Протерев сонные глаза,он коротко посмотрел на Вика.
-Уже....поздно....можно..я....пойду......

0

56

Вик оторвался от книжки и посмотрел на Энгеля
-Конечно можно, что за глупый вопрос? Если бы было нельзя, я бы тебе об этом сказал намного раньше...-он улыбнулся -Иди, Энгель. Сладких снов.
Блондин продолжал мило улыбаться смотря на шута. Он уже думал, что Эн уснул, а оказалось что нет. Ну, может так даже лучше.

0

57

Энгель поклонившись и пожелав приятный снов своему господину,вышел из комнаты,прикрывая за собою дверь.Выйдя,шут поспешил в свою комнату,оглядываясь по сторонам..

0

58

Дождавшись ухода шута, Вик дочитал то, что планировал и лег спать. Продумывать завтрашний день было не в его вкусах, он любил импровизации. По этому он довольно быстро уснул. Утром же он неспешно встал и сходил в душ. Одевшись, блондин посмотрел на стол, вспоминая, что обещал сходить к швее. Одев перчатки он взял рубашку и вышел из комнаты.

0

59

Вик довольно быстро добрался до замка. В городе он не нашел ничего интересного, так что уже пребывал в не особо хорошем расположении духа. Но на лицо все равно была натянута милая улыбка. Блондин неспешно шел к своей комнате с намерением отдохнуть. Слишком много нервов было сегодня потрачено.

0

60

Девушка спешно направлялась на кухню,неся перед собой поднос с битой посудой.
Что же мне делать...меня же выкинут на улицу за это..Девушка так сильно была погружена в мысли что чуть не врезалась в принца,идущего на встречу.
-Прошу простите...-увидя его,девушка остановилась..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно