Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната для гостей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Относительно скромная комнатушка, всегда убрана и уютна. Тут есть стол, шкаф и две кровати. Одна двуспальная вторая обычная.

0

2

Женщина пришла сюда на удивление быстро и, скинув сумку с лекарствами на стол, принялась проверять комнату. Хосандра, даже при наличии огромного количества слуг, любила делать по дому что-то сама. Иногда лишний раз приберется, кровати заселит или вообще начнет на кухне хозяйничать. Естественно, никто их слуг не смел противится королеве, а уговорить ее отдохнуть оставляли после пяти безрезультатных минут. так что сейчас Хосандра во всю поправляла кровать, проверяя. все ли тут хорошо. Слуги выполняли свою работу на славу, так что постельное белье было чистым, новым и вкусно пахло. Довольно осмотревшись, женщина подошла к столу и стала задумчиво рыться в сумке с лекарствами, тихо напевая себе под нос.

0

3

Ши с Ланом довольно долго добирались до замка, если учесть, что нормальным ходом до него минут 15, не больше. Зайдя внутрь, их тут же направили с комнату для гостей. Капрал тихо вздохнул и повел блондина в сторону той самой комнаты. Благо он уже успел запомнить где что находится и можно было "прогнать" надоедающих слуг. Зайдя в комнату, он помог Лану сесть в одно из кресел, а сам встал рядом. Он все же надеялся, что их оставят в одной комнате, так как спать в незнакомом месте совершенно одному не хотелось.

0

4

Сев в кресло Мэнно облегченно вздохнул,и странно взглянул на Ши.От того что снова пришлось идти,ему стало дурно.Но капралу об этом не стоило знать,поэтому блондин старался выглядеть нормальным.

Отредактировано Jager (2014-04-27 02:00:42)

0

5

- Да ты бледный как смерть, - покачала головой Хосандра посмотрев на перемотанного бинтами юношу, - видно не легко тебе дался переход, прости.
Женщина немного виновато сжала юбку своего платья, так де виновато улыбаясь. Все же это она настояла на переселении, ей совсем не хотелось напрягать и без того больного и уставшего Лана.
- Так, Ши,  твоя комната не далеко по коридору, так что следить за своим другом будешь сам. если что-то будет нужно - зовите либо меня, либо слуг. Ноа уже знает, что вы тут, а вот остальные дети - нет, так что если они пристанут к вам с расспросами - пошлите из ко мне. И да, обычно я нахожусь в комнате для отдыха, так что искать меня нужно там, - женщина подумала, все ли она рассказала детям, задумчиво приставив пальчик к губам и подняв взор в потолок, - ах да! Вы голодны? Если да, то я передам на кухню и вам что-нибудь приготовят! Может чаю или чего другого? Спиртное и не просите, не дам.
Хосандра вопросительно уставилась на юношей, добродушно и немного радостно улыбаясь. Ей удалось убедить Шиетаки жить в замке, это же просто прекрасно!

0

6

Ши молча слушал Хасандру, иногда кивая и только когда женщина замолчала, до него дошло, что спать он все же будет в отдельной комнате. Он поднял жалостливый взгляд на Сандру
-Моя комната дальше? То есть я...спать один... Как так... А если что ... Но как же...-тихо промямлил Ши, смотря на женщину взглядом кота из "шрека"

0

7

Лан вяло слушал женщину,голова кружилась а бок противно пульсировал.Но когда блондин услышал что Ши должен будет спать в другой комнате,подскочил.Нормально сев в кресле,он посмотрел на женщину,а потом на капрала.
Ну нет в этом замке он один не будет.
-Простите пожалуйста-Мэнно вежливо обратился к Хосандре-..Можно вас попросить что бы Ши все таки остался со мной.Так было бы лучше для нас обоих.Я был бы вам очень признателен...

0

8

Женщина удивленно распахнула глаза. Вначале посмотрев на избитого, она уж было хотела возмутиться, но тут взгляд ее скользнул по сыну, который во всю строил свои прекрасные глазки, и тут же запнулась. Хосандра еще немного покидала на юнош взгляды, но те стояли на своем, продолжая ответно сверлить взглядом ее. Женщина вздохнула, качая головой.
- Как дети малые, честное слово! Ладно-ладною вы меня уговорили. Но тогда вам придется еще немного потрудится! Кровать в комнате Ши мягче, хотя если вас устроит эта, я сопротивляться не буду. Будете шуметь - буду ругаться! - женщина строго посмотрела на парней, но глаза ее так и искрили смехом, так что понять, что Сандра говорит это не  всерьез можно было без особых усилий. Посмотрев на двух юношей, она на миг сощурилась, явно о чем-то думая, но ничего не сделала, предпочтя снова клыбнуться.
- Добро пожаловать! Тебе, Ши, домой, а Ланге - в замок Льяпина! Через пять минут я принесу вам чай и воду, отказываться бессмысленно, я все равно принесу. Заодно и что-нибудь к чаю. А вода для лекарств, не нравится мне, как ты выглядишь, Ланге. Уж больно бледный и болезненный, как бы температура не поднялась! - Хосандра несколько раз кивнула в так своим словам и, немного посмотрев на "мальчишек", двинулась в сторону двери. Уже собираясь открыть дверь, она вдруг замерла и обернулась к Ши и Лану, - ах да, если полегчает, то жду вас в комнате для отдыха. Там есть много чего интересного, да и все обычно там, так что приходите, познакомитесь со всеми. Но это потом, а сейчас отдыхайте!
И женщина быстро скрылась за дверью, закрывая ее за собой.

0

9

Ши внимательно следил за каждым жестом и мимикой Хасандры, слушая ее. Когда она сказала про дом, капрал невольно вздохнул. Он сейчас очень хотел оказаться дома, а не здесь. Но увы пока это было невозможно. Как только женщина вышла, Шиетаки устал сел на пол возле кресла, так как идти до соседнего кресла или кровати было совсем невмоготу.
-Хочу домой....-тихо проговорил он, положив голову на подлокотник и прикрыв глаза -Я устал от всего этого... Вернусь в Сильву - уволюсь... -тихо вздохнул капрал.
Нужно было перебираться в соседнюю комнату, так как она закрывалась изнутри и там уж точно никто не смог бы потревожить ни его, ни блондина. Переборов себя, Ши встал.
-Потерпи еще немного, Лан... Сейчас уже ляжем спать...-грустно проговорил он.
Капрал снова помог блондину встать, бережно придерживая его , и повел в комнату, про которую говорила Хасандра

\смена\

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно