Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Территория замка города Льяпин » Военные казармы, комната капрала.


Военные казармы, комната капрала.

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Окно, три кровати, не большой шкаф.

+1

2

Ши пришел в комнату, которую ему выделило начальство военных сил армии, и закрыл за собой дверь. Голова ужасно ныла. Сняв меч с пояса он небрежно выкинул его в сторону, словно он был виноват во всех грехах человечества. Сев на кровать, капрал прикрыл глаза рукой, пытаясь переварить и осмыслить то, что произошло за сегодняшний день. Все было как минимум странно и неприятно. Снова появилось желание взвыть от безысходности, но он усердно подавлял его в себе. Немного придя в себя, он услышал стук в дверь. Снова нужно было идти не тренировки. Раздражительно фыркнув, Шиетаки встал и подобрав меч с пола, вышел.
Вернулся он уже ближе к вечеру. Одежда была помята. Тут не давали никакого спуску. Было все равно, нет у тебя руки, ноги или даже головы. Все делали все одинаково. Так что сегодня Ши успел получить пару новых ссадин и синяков, от чего болело все тело, но это хотя бы лешило его возможности думать о "семье". Снова откинув меч в сторону, хотя обычно он любовно ставил его у дверей, он направился в душевую. Вернувшись, он сел на кровать, лениво вытирая голову полотенцем. Все тело ныло, а голова и не думала проходить. На какие-либо слуховые галлюцинации он даже и не думал обращать внимания. Не сейчас. Не до этого.

0

3

Мэнно не заметил как быстро дошел до казарм.Когда он подходил к тем в которых он ночевал ,его остановил не высокий мужчина в форме, и сказал что ему придется ночевать в другом помещении,так как сейчас все занято.Лан был рад что его волосы сейчас скрывали его лицо,ведь слезы и не думали останавливаться.Тихо спросив куда ему на идти,и выслушав куда и к кому надо идти,поблагодарив он направился туда.
Так же медленно он дошел до места,и встав напротив двери,коротко постучал.

0

4

-Да да...-не громко ответил Ши, заслышав стук
Оставив полотенце на голове, он встал и подошел к двери, отопнув меч в сторону. Открыв дверь, он увидел Лана
-О, Лан, это ты...-не громко проговорил он, впуская блондина
Когда Мэнно зашел, Шиетаки закрыл за ним дверь. С присутствием блондина было куда спокойнее, воттолько вел себя тот странно. Встав перед Ланом, Ши аккуратно убрал волосы с его лица
-Боже, Лан, ты чего? Что случилось?!-удивленно проговорил капрал, не сводя с лица блондина изумленный взгляд.

0

5

Когда дверь открылась и он увидел Ши,Мэнно не поднимая головы слабо улыбнулся,проходя внутрь
Хорошо что его поселили к капралу иначе пришлось ждать пока слезы не пройдут.
Когда Ши убрал его волосы,Лан опустил глаза,слезы предательски скатывались по щекам.
-Много чего...Ши.......я хочу забыть все... это неправда...-голос блондина дрогнул,осознание того что это все правда,давила на него,хоть и пытался отрицать это.

Отредактировано Jager (2014-04-21 00:37:37)

0

6

Ши аккуратно рукой начал вытирать слезы с лица Мэнно. Он видел его спокойным, веселым, злым, но чтобы вот таким, как сейчас - ни разу. Так что все проблемы самого капрала быстро отошли на задний план.
-Лан... Ну ты чего... ну...-Шиетаки не мог подобрать нужных слов
Как в данной ситуации успокоить блондина-он не знал. Что сказать? Что сделать? Капрал не умел кого-либо успокаивать, так как не сталкивался с такими случаями. Особенно он не понимал, как можно успокоить Мэнно. От его слез у самого Ши сердце  разрывалось на куски
-Ну... Лан...-тихо проговорил он, аккуратно обняв Мэнно
Он не знал, что можно еще сделать. Это было первым, что пришло в голову.

0

7

Мэнно был в как в вакууме,голос капрала звучал приглушенно,а тело немного трясло.
Когда Ши обнял его,блондин на миг вышел из ступора и посмотрел на капрала.Давя новый приступ слез,он опустил голову и обняв тихо и невнятно проговорил...
-....почему только вспомнив маму,я сразу ее потерял..почему все так...это неправда все....- Мэнно здоровой рукой сжал ткань рубашки на спине капрала.

Отредактировано Jager (2014-04-21 00:54:38)

0

8

Ши аккуратно поглаживал спину Мэнно. Он понимал, что случилось, пусть  и не видел картины в целом, но все же. Немного да и было понятно.
-Прости, Лан..-тихо проговорил Ши, словно бы это он был виноват, что все, происходящее с Ланом - правда
На самом деле капрал и правда немного ощущал вину за то, что ничего не может сделать. И совершенно не знает как успокоить Мэнно.

0

9

Мэнно лишь уткнулся в плечо капрала,обнимая рукой,чуть прижимая к себе.Лан тихо всхлипнул...
-Ты то чего извиняешься...Ши -блондин поднял голову,косаясь щекой мокрых волос капрала.Убрав руку он вытер мокрые от слез глаза,и посмотрел на паренька.-Это мне извиняться надо....что ною тут...как последний дурак....-Лан попытался улыбнутся.

0

10

-Ну хотя бы это ты признал...-ворчливо проговорил Ши, смотря на Лана
Отпустив блондина он поднес руку к его лицу и не сильно ущипнув его за щеку, слегка оттянул кожу
-Мне больше нравится когда ты улыбаешься. Так что давай уже успокаивайся. Развел тут нюни.
Слегка потрепав щеку Мэнно, Шиетаки опустил руку, хмуро смотря на грустного Лана

0

11

Мэнно поморщился от щипков Ши.
В мыслях,блондин подумал что прошлого уже не вернуть и тех кого нет, тоже...Хоть и боль от потери матери перекрывала все остальные чувства,смотря на вечно хмурого Шиетаки,он не мог не улыбнуться.Ведь его настоящие сейчас стоит напротив ,и уж его он точно не когда потеряет.
-Лучше бы ты сам повеселел,сколько можно хмурится Ши-Мэнно дотронулся пальцем до складочек на лбу капрала,и провел по ним.-Так смотри и останешься хмурым на всю жизнь..-показав язык пареньку,блондин вновь улыбнулся.

Отредактировано Jager (2014-04-21 01:28:55)

0

12

Ши поднял взгляд вверх, смотря на палец Лана на своем лбу, а затем снова посмотрел на блондина
-Уж лучше быть хмурым. Мне так больше нравится...-буркнул он, мотнув головой, чтобы Лан убрал своей палец -И вообще. Еще раз покажешь мне язык и я его тебе откушу...-хмуро произнес капрал, серьезно смотря на блондина
Ши действительно больше нравилось, когда Мэнно улыбался. А хмурость капрала явно веселила охотника. Так что почему бы и не поворчать еще чуть-чуть?

0

13

Лан улыбнулся.
Хмурься,хмурься я то знаю каким ты можешь быть.
-Боюсь...боюсь- вновь показав язык,блондин хихикнул,смотря на капрала.

0

14

-Я ведь и вправду могу это сделать...-Ши приподнял бровь, когда Лан снова показал ему язык
Взяв Мэнно за рубашку, он нагнул его к себе и поцеловал. Воспользовавшись тем, что блондин растерялся, Шиетаки ловко проник языком в его рот и укусил за язык.

0

15

Лан и вправду не ожидал этого.И как только капрал укусил Лана,он притянув,приподнял его.С одной рукой это было проблематично.
-Ах...так да.....-Мэнно сделал притворно-ехидное выражение на лице.-Что же мне тогда надо сделать что б ты не хмурился??

0

16

-Пусти меня на землю!!!-сердито проговорил Ши, вцепившись в здоровую руку Лана -Ты обещал так не делать! Ты постоянно что-то обещаешь, а потом нарушаешь свои обещания! Не честно!
Шиетаки отчаянно крутился и пинался, пытаясь выбраться из рук блондина и вернуться на твердую поверхность. Когда Мэнно двумя руками его поднимал, капралу было не по себе, а когда одной поднял, то уже было совсем страшно. Так и упасть было не долго.

0

17

Мэнно не отпустил капрала,а ловко подхватив его,перекинул через плечо и пошел к кровати.Капрал кричал и лупил блондина по спине,но он не обращал на это внимание.Подойдя к кровати он опустил Ши на нее,садясь сверху и вредно улыбаясь.

0

18

Ши хмуро смотрел на Лана
-Ты...ты просто дурак! Самый что нинаесть дурак!-продолжал возмущаться он, не сильно стукая Мэнно кулаком -Я тебе не игрушка, чтобы так со мной обращаться!

0

19

Мэнно перехватил руку капрала,и аккуратно отвел в сторону,наклонившись и смотря в глаза.С одной рукой было не удобно.
-Да ты не игрушка...ты просто маленький ворчун-блондин наклонившись легко поцеловал Ши -Которого я сильно люблю

0

20

Ши смутился от внезапного признания Лана и даже не стал пытаться освободить руку. Он лишь смущенно отвел взгляд, слегка покраснев
-...Дурак...-коротко буркнул он

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Территория замка города Льяпин » Военные казармы, комната капрала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно