Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Территория замка города Льяпин » Военные казармы, комната капрала.


Военные казармы, комната капрала.

Сообщений 21 страница 40 из 151

21

-Да,я дурак....
Улыбнувшись и отпустив руку Ши,Мэнно снова поцеловал его,легко прикусывая нижнею губу.
Оторвавшись от губ капрала,Лан не много поморщился,в плече снова появилось неприятное покалывание.

0

22

Ши облизнулся, когда Лан прервал поцелуй и посмотрел на него
-Что, сильно болит, да?-Не громко спросил Шиетаки, снова обеспокоенно смотря на Мэнно

0

23

-Терпимо,но кажись Хансель перетянул малек-Мэнно несильно потер плечо,пульсация на время притихла.
Но стойло ему убрать руку,как та снова появилась.Вновь поморщившись,Лан мысленно выругался на Вернера...

0

24

Ши вздохнул. Хоть Лан тогда и сказал, что данная ситуация всего лишь вопрос времени, он чувствовал свою вину за этот случай. Кто знает, может если бы он тогда не пошел в дом Гюнтера, с Ланом бы все было хорошо.
От нового потока мыслей и угнетения себя, голова его снова противно заболела, что заставило капрала поморщиться, словно от не сильного удара.
-Две калеки на один квадратный метр как-то очень много...

0

25

Лан коротко взглянул на друга,аккуратно убирая его волосы назад.
Спохватившись,Лан вспомнил что недавно незнакомый тип говорил капралу зайти в замок...
-Ши...кстати...ты же ходил в замок?Что этому парню надо было?-блондин вопросительно поднял бровь,и посмотрел на лежащего Ши.

Отредактировано Jager (2014-04-21 07:59:51)

0

26

-Эээ... Нет.-коротко и максимально честно ответил Ши
Рассказывать сейчас, что там произошло и вспоминать это-совсем не хотелось. К тому же все это было похоже на идиотскую шутку и лютый бред. Так что лучше сначала разобраться самому, а уже потом все рассказать.

0

27

-Вот и славно,...этот тип странный и не внушает доверия....-Улыбнувшись блондин нагнулся к лицу капрала,хоть он и улыбался глаза оставались печальными...-И не надо туда ходить..мало ли что...-...коснувшись губами шеи Ши,Мэнно легко начал целовать ее.

0

28

-Я думаю вряд-ли со мной что-то сделают прямо в замке...-Тихо вздохнул Шиетаки, смотря на Лана
Сегодня был явно очень странный и тяжелый день. Это вызвало еще один тяжелый вздох у капрала. С каждым часом этот город все меньше ему нравится. Все больше и больше хотелось домой.

0

29

-Кто знает,лишняя осторожность не повредит-Мэнно сел рядом на кровати-Тем более в этом городе.....-блондин откинул назад мешающиеся волосы,но они снова лезли в глаза.Порывшись в кармане он достал резинку,и попытался завязать хвост.С седьмого раза кое как у него это получилось.
-Черт,как же не удобно с одной рукой...еще эти волосы-блондин нахмурился...- надоели...

Отредактировано Jager (2014-04-21 20:07:30)

0

30

-Да, наверное ты прав...-проговорил он
Рассказывать что он был в замке Шиетаки и не думал. Пока что. Он конечно понимал, что если что, то ему влетит так, что мама не горюй, но все же. Сейчас лучше об этом не говорить. Тихо вздохнув, он начал наблюдать, как блондин пытается собрать волосы в хвост
-К этому привыкаешь. Со временем...-коротко ответил Ши, странно посмотрев на Лана

0

31

-Ну да...-убрав мешающиеся пряди за ухо Мэнно грустно посмотрел на капрала.У меня то, всего лишь вывих,который пройдет....
-И в любом случае не стоит туда ходить Ши...-блондин снова погрустнел...Сейчас его настроение быстро менялось,хотя он старался не думать о сегодняшних происшествиях.

0

32

-Да, да, я понял, хорошо...вздохнул Ши и сел -Лучше ложись отдыхать. Сегодня день был не из легких и черт его знает, что будет завтра. Ужасный город. Просто отвратительный...-вздохнул капрал
Голова болела, да и тело после жестких тренировок ужасно ныло. Но спать не хотелось. Сказывался слишком насыщенный день.

0

33

-Поскорее бы уже обратно в Сильву,тем более в доме остались животные...Мэнно устало зевнул,прикрывая рукой рот.Осмотревшись он вопросительно взглянул на капрала.
-Эммм...а какая  свободна?

0

34

Ши выразительно посмотрел на Лана, слегка приподняв бровь
-Любая, Лан, любая. Эту комнату выделили мне, так как она осталась единственная свободная. Больше тут никого нет.  Так что выбирай любую кровать, какая больше понравится...-проговорил капрал, продолжая так же выразительно смотреть на блондина

0

35

Мэнно ехидно улыбнувшись,подтянул к себе Ши,обхватывая одной рукой.
-Тогда я хочу с тобой...Ши-блондин вредно улыбнулся смотря в глаза капрала.

0

36

Ши не стал сопротивляться и послушно "подтянулся" к Лану
-Хорошо, хорошо. Как скажешь...-вздохнул он, посмотрев на блондина

0

37

Блондин повалился спиной на кровать утягивая за собой Шиетаки,так что тот лежал сверху.
-Не ворчи.... у нас и без того был ужасный день....-поглаживая еще мокрые волосы паренька,Лан продолжая смотреть на него.

0

38

Ши вздохнул и улегся по удобнее. Что-что, а Лан сейчас был прав как никогда. Снова тихо вздохнув, он поднял глаза на блондина
-Ладно, ладно... Сегодня больше не буду...-не громко проговорил он

0

39

-Вот и славненько...-немного поерзав,Мэнно утроился по удобнее,что бы не травмировать и дальше руку.Стоило лишь улечься как усталость дала о себе знать.Уже сонными глазами смотря на капрала,блондин лишь крепче его обнял,медленно водя рукой вдоль спины.

0

40

Ши аккуратно, чтобы не потревожить Лана, снял повязку с глаза и положил ее куда-то в сторону. Снова удобно устроившись, он шумно выдохнул и прикрыл глаза. В отличии от Лана ему совершенно не хотелось спать. День был слишком полон эмоций, которые все еще никак не могли успокоиться и прийти в норму.

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Территория замка города Льяпин » Военные казармы, комната капрала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно