Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Территория замка города Льяпин » Военные казармы, комната капрала.


Военные казармы, комната капрала.

Сообщений 141 страница 151 из 151

141

Ши возмущенно фыркнул, смотря на блондина. Ну ведь он и вправду спал. И, если бы не Мэнно, то продолжал бы себе спокойно спать.
-Я по твоему тут лежал и ждал пока ты ко мне придешь? Эдакий принц на белом коне?! -возмущенно фырчал он -Я, черт побери, и в правду спал!
А вот слова младшего Ланге заставили капрала смутиться, то чего на его щеках появился уже не едва заметный, а яркий румянец.
-Конечно я буду тебя бить!-снова фыркнул он, не оставляя попыток высвободиться из крепкой хватки -Ты проник на военную территорию войск льяпина! Ты вообще соображаешь своей головой?! А если бы тебя поймали, идиота кусок?! Ты хоть представляешь как бы тебе досталось, а за одно и мне?!-не унимался капрал
Но стоило Лану легко провести по его боку, как Ши чуть вздрогнул. А от легкого укуса в шею опять неровно выдохнул. Но все же негодование и возмущение никуда не делись .

0

142

Лан молча слушал возмущения Ши,который становилось с каждой минутой только больше.Тихо посмеявшись и легко поцеловав капрала в шею,охотник привстал и отпустив руки парня, сел.А так как Ши сейчас был полностью голый, то взгляд блондина медленно гулял по его телу.
-Ну не знаю как ты спал,но отвечал ты охотно Ши.Ну или твое тело охотно отвечало,не суть....-Мэнно хитро усмехнулся ,находясь все еще между ног капрала, он ненавязчиво стал поглаживать его бедра.-Да, я в курсе что если бы меня поймали эти сонные мухи,то проблем было не избежать.Но я так по тебе соскучился что этот факт меня не остановил...Да и успокойся ты уже наконец,разворчался тут,я же дурак,так что мне и полагается везет...

0

143

К вселенскому возмущению Ши добавилась еще и тонна лютого смущения, которое легко вычеслялась по его пылающим от румянца щекам. Все же то, что его тело без его ведома отвечало на ласки блондина было немного смущающим фактом. Да еще и взгляд Мэнно, блуждающий по его телу, так же слегка смущал.
Но, стоило Лану сесть, как Шиетаки тут же сел сразу за ним и слабо стукнул блондина по голове.
-Не просто дурак, а царь дураков! Как только ты додумался до этого своей блондинистой головой?!-шипящим шепотом негодовал он
Каждое слово парня сопровождалось не сильным, даже можно было сказать слабым, ударом то в грудь, то в плечо, изредко по голове Мэнно. Было видно, что сделать блондину больно Ши не хочет, но, чисто из принципа, продолжить ворчать и махать кулаками обязан.

0

144

Лан молча слушал то как капрал его ругает,а от каждого слабого тумака, он не громко смеялся.Его и вправду забавляло то как Ши себя сейчас ведет.
-Да,да я помню что я король дураков...--Когда Мэнно надоело что капрал его бьет,то он мягко перехватил его руки и опрокинул на спину.-Я уже сказал почему я тут..И не раз,так что вспоминая мой хороший-Нависнув над парнем,блондин отпустил его руки, и вновь опустился все весом на него.-И уходить я не собираюсь,так что можешь хоть обворчаться,но я не куда не уйду.-Договорив,Лан настойчиво поцеловал Ши в губы не давая что либо сказать.

0

145

Ши даже не успел сообразить, как оказался опрокинутым на спину. Возмущенно посмотрев на охотника, он хотел было уже продолжить ругань, но вместо этого лишь шумно выдохнул, когда Лан снова улегся на него, тем самым прерывая какие либо попытки высвободиться. И уже когда он собрался с мыслями и был готов высказать Лану еще пару ласковых, но, видимо, блондин и это предусмотрел, так как беспардонно заткнул капрала поцелуем. Возмущенно что-то буркнув сквозь поцелуй, Шиетаки легко укусил Мэнно за язык, а позже слабо стукнул его ладонью по плечу. И только после всего этого он все же смирился и ответил на поцелуй.

0

146

Как только капрал перестал сопротивляться охотник мягко разорвал поцелуй ,и коротко взглянув на Ши,стал легко целовать его шею.Мэнно конечно понимал почему капрал до сих пор возмущается,ведь его выходка,если бы его поймали,несла за собой не хилые последствия для обоих.Но раз его не поймали то и ворчать смысла нет,так что охотник продолжил то чем занимался до пробуждения Ши.
Пока губы блондина неспешно изучали шею парня,руки жадно гуляли по его телу не пропуская не единого сантиметра кожи.
Оторвавшись от шеи капрала,Лан спустился к груди и не сильно прикусив один из сосков,стал целовать ее.

0

147

Как только поцелуй был оборван, Ши вновь одарил Лана хмурым взглядом. Он все еще немного злился на блондина и, где-то в глубине сознания, продумывал то, что сделает с ним завтра за эту глупую выходку.
Но прикосновения губ Лана к его шеи вызвали легкие мурашки по телу капрала. Поняв, что сейчас не очень удачное время для выдумки наказания для блондина,  Ши чуть запрокинул голову, подставляя шею для поцелуев. Руками парень легко обнял Мэнно за шею. От прикосновения рук охотника к телу капрала тот чуть вздрагивал и выгибался.
Но стоило Лану спуститься поцелуями к груди Ши, как с губ того сорвался тихий стон. Разорвав объятия, Шиетаки прикрыл рот одной рукой, а второй слегка сжал рубашку на плече блондина.

0

148

Охотник не отрываясь от изучения груди капрала,легко перехватил его руку,которая мешала ему наслаждаться стонами,и отвел ее в сторону.
-Если и дальше будешь не давать мне слышать твои стоны,я просто напросто свяжу тебе руки, и привяжу к кровати...-Лан отпустил руку Ши, и приподнявшись,прильнул к его губам в долгом и настойчивом  поцелуи.Пока блондин целовал и нежно прикусывал губы парня,руки уже во всю хозяйничали по телу капрала.Пока одна рука блондина  гладила грудь и живот паренька,второй он спустился ниже к паху,и нежно обхватить пальцами его плоть,стал медленно ласкать ее.

0

149

Ши слегка отстраненным взглядом посмотрел на Лана, выслушав его "страшную угрозу".
-Но ведь могут услы... -негромко начал он
Но закончить мысль не удалось, так как блондин настойчиво поцеловал его. Парень не стал протестовать, а сразу ответил на поцелуй. Руками он вновь обнял Мэнно за шею, аккуратно запутавшись пальцами в его длинных светлых волосах.
От каждого прикосновения рук к своему телу, Ши вздрагивал, выгибаясь в спине. Но стоило пальцам Лана коснуться его плоти, как Шиетаки на мгновение прервал поцелуй, сделав рванный вздох и приглушенно простонав.

0

150

-И что?...Пусть слышат...-Нагнувшись к уху паренька и легко касаясь его губами,охотник продолжил-Может капралу эротические сны снятся?Кто знает...-Усмехнувшись,блондин прильнул к шеи Ши и пару раз прикусил нежную кожу так,что бы  на утро появились яркие синяки.Коротко взглянув на раскрасневшегося капрала,охотник хитро улыбнулся.Приподнявшись и сев на кровати,Лан взял за руку паренька и потянул ее на себя, заставляя того подняться следом.Обняв и крепко прижав к себе Ши,блондин вновь прильнул к его губам в недолгом ,но страстном поцелуе.

0

151

Ши едва заметно отрицательно мотнул головой, мол не хочу не буду. Ему и вправду не хотелось чтобы кто-то это все слышал. Ведь особо умные сейчас могли зайти. А остальные бы распускали разные слухи, которых бы капралу тоже не особо хотелось. Почувствовав укусы, он негромко ахнул, тихо пролепетав что-то типо "зачееееееем?". Но сопротивляться не стал. Когда Мэнно сел и потянул Шиетаки к себе, тот поддатливо потянулся следом и сел. Снова обняв блондина парень ответил на поцелуй.

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Территория замка города Льяпин » Военные казармы, комната капрала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно