Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад у замка

Сообщений 1 страница 20 из 185

1

Довольно большой сад с цветами и не большими фруктовыми деревьями. Тут всегда тихо и уютно. Множество всяких цветов и скамеек, чтобы отдохнуть в тени.

0

2

Энгель сидел под одним из многочленных деревьев,наслаждаясь тишиной и пением птиц,пока его господин находился с родней или чем то занимался..шут точно не знал.Пару маленьких и ярких птичек сидели на его голове тихо и мелодично насвистывая трель.

Отредактировано Jager (2014-04-21 21:29:42)

0

3

Вик, который уже успел обыскать весь замок, наконец-то решил обыскать сад. Неспешно ходя по аккуратным дорожкам, он осматривался по сторонам. Тут было куда тише, чем в замке. И тут не было надоедливой и не утихающей мачехи и всех остальных. Спокойствие и умиротворяющая тишина. Погрузившись в свои мысли он не сразу заметил Энгеля, который сидел на одной из лавочек. Заметив его, он улыбнулся
-Ох, вот ты где, Энгель...-не громко проговорил он

0

4

Птички сидящие в тот момент на голове шута,вспорхнули и отлетели на безопасное расстояние.
Сам же паренек от неожиданности подскочил,но узнав голос господина,повернулся к нему и поднявшись учтиво поклонился.Опуская взгляд он тихо проговорил:
-Простите господин....

0

5

-Мне уже надоело тебя прочить, не называть меня так. Хотя бы тогда, когда мы наедине. Это ужасно режет слух. В конце концов, у меня есть имя...-проговорил Вик, улыбнувшись
Подходить ближе блондин не стал, чтобы лишний раз не пугать мальчишку без повода.
-А ты чего тут сидишь? Просто так или снова Петра тебя гоняла?-Вик легким движением поправил перчатку и снова посмотрел на шута, ожидая ответа

0

6

Энгель несмело поднял взгляд своих зеленых глаз на принца,и вновь отвел его в сторону.
-Прости Вик...-Услышав о Пэтре,шут невольно поежился,переступая с ноги на ногу.-Нет,я просто решил прогуляться по саду,пока вы были заняты...

0

7

-Ох, вот как... Хорошо, Молодец, Энгельс -Вик снова улыбнулся -Но если она снова будет тебя донимать - скажи мне. Хорошо? -сурово спросил он, чуть подойдя к мальчишке

0

8

Энгель поборол желание отступить назад,когда Вик приблизился.
-Да...хорошо...-шут неуверенно проговорил смотря в себе под ноги.Над головой снова зачирикали птички.

0

9

Вик тихо вздохнул
-Ты все еще меня боишься, да? Уже столько времени прошло...-он почесал затылок, снова улыбнувшись - Или может быть я действительно такой страшный, что меня стоит боятся? Ммм?
Вик снова посмотрел на маленького шута, ожидая от него ответа.

0

10

Энгель уже не помнил когда он стал таким запуганным,но от этой привычки вечно дергаться по пустякам,он не мог отделаться.
Не смело подняв глаза на Вика,он отрицательно покачал головой.
-Нет..я не боюсь...совсем...-снова мотнув головой в знак подтверждения своих слов,шут слегка улыбнулся.

0

11

Аккуратно подойдя к юнцу, чтобы не напугать его, и протянув руку, ласково погладил его по светлым волосам
-Вот и молодец!-похвалил он шута и снова улыбнулся

0

12

Шут невольно напрягся,когда принц подошел ближе.
Энгель не чего не мог поделать с собой, он несильно вздрогнул,когда рука Вика дотронулась до его головы.

0

13

-Все же боишься, да?-спросил Вик
С его лица не сходила улыбка. Маленький шут напоминал ему маленького зайчика или кролика. Разве что ушек не хватало. Особенно, когда Энгельс был в саду, он точно напоминал маленького зайчика. Когда Вик был совсем ребенком, в этом саду было много всякой животины, по потом они просто резко пропали. От своих же мыслей, парень тихо хихикнул
-Энгельс, ты похож на маленького зайчика! -весело произнес он

0

14

Шут покачал головой, опуская взгляд.
-Нет....это само собой выходит-Энль коротко посмотрев на принца добавил- я не боюсь вас..правда.
Когда Вик сравнил шута с маленьким зайчиком,тот несмело хихикнул.От части принц был прав,Энгель был труслив...но этим наградила его бродячая жизнь,от части.

Отредактировано Jager (2014-04-21 23:57:54)

0

15

-Вот видишь... Когда ты улыбаешься, ты куда милее...-Вик довольно улыбнулся
Он не переставал гладить мягкие волосы паренька, хоть и не чувствовал их мягкости через ткань перчаток. Ему просто нравилось делать это. А Вик всегда делал то, что ему нравилось.
-К тому же, ты же мой шут, так? Верно, так. А шуты должны быть веселыми. Хорошо?

0

16

Энгель понемногу успокоился и перестал напрягаться от близко стоящего Вика.
Его рука приятно гладила по голове,не смотря на то что он был в перчатках.От этого Энль только смелее улыбнулся,поднимая глаза и смотря на принца,коротко ответив ему.
-Да...конечно...

0

17

-Вот и молодец... Хороший мальчик...-Вик продолжал мило улыбаться, ласково поглажива Энгеля по голове
Молодой принц всегда носил на лице легкую улыбку. Застать его в плохом настроении было не легко. Да и к тому же сегодня был чудесный день. Грех было ходить грустным. Еще раз мягко проведя по волосам шута, Вик спустил руку чуть ниже, к его щеке, а затем и вовсе аккуратно взял за подбородок и чуть приподнял голову Эна вверх, заглянув в его глаза и снова улыбнувшись

0

18

Энль не переставал улыбаться,но как только рука Вика спустилась к щеке а потом и вовсе приподняла его голову,он непроизвольно напрягся.Но взяв себя в руки,шут снова улыбнулся ,смотря снизу вверх на принца.

0

19

-Вот, на много лучше!-отпустив подбородок юноши, Вик снова ласково погладил его по голове -Я пойду отдохну. Если что, я у себя в комнате. Будет кто обижать-бегом ко мне, понял? Или если скучно будет тоже можешь зайти. Я не буду ругаться или выгонять тебя...-С улыбкой проговорил Вик

0

20

Энгель кивнул,смотря на принца.
-Хорошо...-шут отвел в сторону взгляд,выходить из  сада он не хотел,так как в замке была большая вероятность встретить Петру,сестру его господина.-..я пока тут побуду....-снова посмотрев на Вика и улыбнувшись он добавил- приятного отдыха.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно