Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад у замка

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

Кори тихо прорычал и поджал уши,тем самым давая понять что обратно Соня не пойдет.Барс коротко взглянул на небо и глубоко вздохнул,в воздухе уже начинало пахнуть дождем.Парню стоило поторопиться,он не сильно горел желанием промокнуть...
Снова встав,он стал не спешно ходить кругами и не переставая смотреть на Соню.

0

182

-Ну что ты на меня смотришь? Надо домой, скоро начнется дождь... Мне и так влетит по самое не хочу...-тихо фыркнула она
Сделать шаг влево или вправо не получалось, барс тут же начинал рычать. Девушка совсем не понимала чего от нее хочет дикий кот.
-Ну чего ты меня не пускаешь? Хочешь, чтобы на меня ругались? -они тихо вздохнула и уселась на траву, скрестив руки на груди -Ну да, конечно. Мне не привыкать... Пусть поругаются...

0

183

Барс всячески не пускал Соню обратно в замок,и успокоился когда та уселась на траву возле дерева.Подойдя к ней сзади кот тихо шикнул.Воспользовавшись тем что девчушка обиженно ворчала на него,Кори смог спокойно принять свой нормальный вид.Сразу же одна его рука скользнула к талии девчонки,резко подняв ее с земли второй он зажал ей рот.
-Нет..отнюдь...У меня на вас другие планы принцесса -Брюнет тихо прошептал,крепко сжимая Соню,он отошел к дереву подальше от окон.Его рука полностью перекрыла доступ к кислороду,но он не собирался убивать ее..Лишь ждал когда девочка потеряет сознание.

0

184

Соната даже не успела пискнуть, как ей тут же зажали рот рукой. Но просто так сдаваться девчушка не собиралась. Она отчаянно сопротивлялась брыкаясь и пытаясь убрать руки незнакомца от своего лица. Но только тот был явно сильнее нее, по этому все, что она смогла сделать, так это как следует цапнуть мужчину за палец. Но и это не помогло. Кислорода стало не хватать. Отчаянные попытки вырваться становились все слабее, пока вовсе не прекратились.

0

185

Сопротивления Сони быстро стали затихать,от её укуса Кори лишь сильнее сжал руку.Как только тело девочки обмякло,парень убрал руку от ее рта.Убедившись что не сильно перестарался,парень взял ее на руки и отошел за дерево,подальше от окон замка.
Пол дела было сделано,теперь осталось по быстрее убраться от сюда.Но с девчонкой на руках Кори будет сложно незаметно скрыться,тем более надо успеть до того как Соня очнется.
Тучи совсем затянули небо,от чего на улице резко потемнело и вдалеке уже слышались слабые  раскаты грома.Мысленно чертыхнувшись и подумав,что надо торопиться,так как лишний раз Кори мокнуть не особо хотел,он подхватил на руки девчонку, и оглядываясь направился тем же путем что и попал сюда. Судя по тому, что до сих пор охрана не заметила его и не прибежала в сад,он оставался незамеченным,и это было на руку брюнету.Оглядевшись и найдя нужное,правда не сразу,близко растущие дерево,которое своими ветками доходило до края стены,он быстро направился к нему.Дойдя,и вновь настороженно осмотревшись,Корбиан опустил Соню на траву.
-С тобою деточка будет проблематично забраться на него...-Парень стал думать как лучше поступить,но думал он не долго,так как драгоценное время шло и Соня могла очнуться в любой момент.-Ладно...-Подняв и перекинув принцессу через плечо,он обогнул дерево,там почти вплотную стояла одна из стареньких лавок,которая сейчас была очень к месту...
Дерево само собой,видимо по мере роста или от тяжести кроны,полностью склонилось к стенам замка,и сейчас его ствол находился под наклоном,что в данный момент было очень удобно.Забравшись на лавку, и встав одной ногой на ее спинку,Кори оттолкнулся и запрыгнул на ствол древа,цепляясь свободной рукой за частые ветки и помогая тем самым себе,он стал взбираться по нему.Пока брюнет поднимался по дереву,он пару раз чуть было не навернулся с дерева,поскальзывавшись на мхе,но спустя какое то время он успешно добрался до стены замка.
Теперь оставалось быстро пересечь стену до того места где он ранее и попал на стену,т.е до другого дерева стоявшего по ту сторону стены.За это время небо совсем потемнело и ветер стал усиливаться,осмотревшись по сторонам,а в частности по окнам замка,Кори быстрым шагом пошел в перед.Бежать сейчас он не видел смысла,не в одном окне не было не души,и поэтому тратить по пусты немногочисленные силы он не собирался.Добравшись и спрыгнув на ближайшую ветку,брюнет осторожно опустил девчонку и забрал спрятанные ранние вещи,а именно пиджак и плащ.Одевшись и убедившись что девчонка в порядке,Корбиан достал из кармана чистый платок и завязал руки Сони,взяв и перекинув ее вновь через плечо,парень стал спускаться дальше.Когда он уже был не так высоко как ранее,Кори спокойно спрыгнул на землю.
-Вроде не заметили,пф-ф что за охрана....Хотя это и к лучшему...для меня.--Накинув капюшон и взяв Сонату уже на руки,так было удобнее да и плащ скрывал почти девчонку,брюнет быстро направился обратно в культ.По дороге то и дело,парень сворачивал в очередной переулок,и так раз за разом,что бы не привлекать лишнего внимания к себе.Такими темпами Корби успешно покинул территорию города и направился по уже знакомой дороги в Культ.

с.м.е.н.а

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно