Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад у замка

Сообщений 21 страница 40 из 185

21

Вик улыбнулся. Приятно было слышать пожелания хорошего отдыха. По крайней мере, чаще всего он их слышал именно от своего шута.
-Спасибо, Энгель, ты очень хороший мальчик...-аккуратно растрепав волосы на голове парнишки, Вик развернулся и уверенным шагом направился в замок.

0

22

Проводив взглядом Вика,Энгель вернулся на лавочку.После ухода принца,вновь зачирикали две яркие птички сидящие ранее на голове шута.Эн мирно сидел и слушал пение птиц,но те резко оборвали свое пение и затихли.Шут озадаченно осмотрелся,в саду вроде не кого не было...Посчитав это странным он,от греха подольше пошел прочь из сада.
смена локации

Отредактировано Jager (2014-04-22 01:32:37)

0

23

Дойдя до сада шут подумал что сможет пока там не кого нет,немного поспать.Но пройдя немного,до него донеслись чьи то голоса.Развернувшись он спешно ушел,не хватало что бы его еще увидели.Энгель решил что раз господин был бы не против его прихода,то можно и зайти,заодно попросит новую рубашку.
Смена.

Отредактировано Jager (2014-04-22 15:10:33)

0

24

После того как Энгель проснулся,и оделся,грустно вздохнул вспомнив что его рубашка порвана.
Как всегда шут направился в сад,в надежде что там не кого нет.И придя,радостно отметил что сад пуст.Это не могло его не радовать,усевшись на одну из скамеек стал слушать и наблюдать за птицами.

0

25

-Вот ты где!-раздался знакомый шуту девичий голос -Так и знала, что найду тебя здесь, гороховый!
Петра быстрым уверенным шагом приближалась к Эну. Глаза ее не добро блестели. Подойдя к мальчишке, она схватила его за ухо, тем самым подняв со скамейки и заставив стоять рядом с собой.
-Что ты там наговорил Вику, ничтожество?! -Не громко прошипела она, еще раз дернув мальца за ухо
Видимо ей еще с утра досталось от брата за то, что она порвала рубашку шута. Так что теперь девушка желала отыграться на Энгеле.

0

26

Энль даже не успел и глазом моргнуть как появившееся не откуда девушка подошла к нему.И схватив за ухо заставила подняться.
-....больно....отпустите.!Я сказал то что было...ай...перестаньте....-шут перехватил руку Петры,которая больно дергала за ухо.И резко убрав ее,спешно отошел назад.

0

27

-То то он мне за это устроил такие разборки, словно я тебе ноги отрезала и тебе же скормила! -сердито произнесла девушка -Что ты там ему наговорил, гаденыш?!
Петра подошла к шуту и схватив его за волосы подняла его голову вверх, чтобы он смотрел на нее
-Ну?! Говори давай!

0

28

-перестаньте...мне больно....-Энгель дернул головой пытаясь освободить волосы,но стало только больнее.На глаза от этой боли,навернулись слезы.-То что было,то и сказал.Вы постоянно издеваитесь,хотя я вам не чего не сделал..... И портите мои вещи....Отпустите...-Шут попытался снова высвободить волосы из рук девушки.

0

29

-Только твое присутствие здесь уже все делает за тебя...-тихо прошипела девушка
-Петра!!-за спиной у нее раздался суровый и громкий голос брата, что заставило ее вздрогнуть -Убери от него руки, Петра...-хмуро проговорил Вик
Девушка разжала пальцы, выпуская волосы шута, и опустила руку
-Иди сюда, Энгель... -Так же хмуро проговорил блондин, кивнув на место рядом с собой и хмуро смотря на Эна
Принц явно был не в настроении. А если точнее, то он был совсем зол.

0

30

Шут вздрогнул услыша голос Вика,и когда девушка отпустила его,Энль поспешил отойти от нее.
-....Да....-опустив глаза,Шут обойдя девушку подошел к принцу,когда тот его позвал.И встал рядом.

0

31

Вик грубо прижал шута к себе, приобняв за плечо и снова хмуро посмотрел на Петру
-Что это сейчас было?-хмуро спросил он
Петра молча смотрела на брата таким же взглядом, как и он на нее
-Ты долго со мной в молчанку играть будешь?-еще более хмуро спросил блондин -По моему я тебе уже сегодня сказал, чтобы ты даже пальцем его трогать не смела... Или я не понятно выразился?
Петра лишь кивнула, мол понятно
-тогда какого черта я тут сейчас увидел?-Вик явно старался держать себя в руках и пока что это у него получалось, но Петра молчала, смотря на брата исподлобья -Еще раз, Петра, еще раз увижу, что твои руки касаются Энгеля, я не знаю, что с тобой сделаю... Ты меня поняла?
Девушка продолжала молчать. Что-либо говорить брату, когда того чуть ли не трясет от злости - не очень хорошая идея. Она это по себе знала и по этому молчала.
-Что ты молчишь, словно воды в рот набрала?!-громко рыкнул Вик -Чтоб на глаза мне сегодня не попадалась... Убью и не замечу, поняла?!
Петра лишь кротко кивнула, скрипнув зубами. Развернувшись, девушка быстро удалилась, чтобы не мозолить глаза брату, напоследок одарив Эна совсем не добрым взглядом.
-А теперь ты... Что я тебе вчера говорил, Энгель?...ммм?!-Вик хмуро посмотрел на Эна

0

32

Шут вздрогнул,когда рука Вика легла на его плечо.Все то время пока принц отчитывал сестру,он стоял рядом иногда вздрагивая всем телом когда голос повышался.На последок девушка одарила Энгеля не хорошим взглядом,от которого он непроизвольно сделал шаг назад.
После когда Петра ушла,принц посмотрел на шута.Слыша его паренек опустил глаза и снова начал тихо говорить..
-...я помню....я не знал...она так быстро появилась...рядом...что я даже не успел.....простите....

0

33

-Я очень рассержен, Энгель. Тебе нужно быть куда внимательнее. А если меня рядом не будет?!-хмуро отсчитывал паренька Вик
Он отпустил шута и скрестил руки на груди, хмуро смотря на него. Если бы блондину не захотелось пройти в замок через сад, кто знает, что бы сделала с ним ревнивая сестра.

0

34

Шут отступил назад виновато опуская голову.
-я и так был.просто..так внезапно....простите.....-Энль опустил голову ниже-что....от меня....столько....проблем...Извините....

0

35

Вик, тяжко вздохнув, убрал со лба непослушную прядь волос
-Твоя рубашка будет готова к вечеру. -коротко ответил он
Его чуть заметно трясло от злости. Как за сестру, которая вечно творит то, что хочет, так и на шута, который не может быть более внимательным  и все время витает в облаках. Вик бы сейчас с удовольствием выпустил пар, но пареньку и так досталось, так что его трогать он не хотел.

0

36

Энгель не смело поднял взгляд на принца...
- Спасибо....-и смотря в сторону ,- извените пожалуйсто...такого больше не повторится!-без запинки добавил,перебирая пальцами пуговицы.

0

37

-Ты мне это говоришь уже очень давно. Если бы мне за эту фразу давали по золотой монете, то я бы стал самым богатым человеком в мире, Энгельс!-обреченно проговорил Вик -Ну что мне сделать, чтобы ты был осторожен? Начать тебя запугивать? Наказывать? Или ошейник на тебя с поводком одеть и как собачку выгуливать???
Устало выдохнув, Вик присел на скамейку.

0

38

Об упоминании о наказании Энгель судорожно вздохнул,испуганно смотря на принца.
-Не надо....я правда буду более внимательным...обещаю...-шут переступил с ноги на могу,продолжаю испуганно смотреть,-пожалуйсто..только не надо наказывать....
Энль подошел к сидящему на скамье Вику,на пару шагов.

0

39

Вик снова вздохнул и посмотрел на Энгеля
-Давай так. Еще раз ты будешь так беспечно себя вести или кто на тебя пожалуется я сделаю с тобой все, что захочу. И не дай бог, ты попадешься сегодня.-уже более спокойно проговорил он, смотря на шута

0

40

Энгель нервно вздохнул снова опуская глаза,и смотря под ноги.
Шут уже сто раз клялся что будет внимательным,но каждый раз отвлекался на мелочи и не замечал не чего во круг.
-Хорошо......- ели слышно сказав,шут слегка кивнул.-....Извините....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно