Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад у замка

Сообщений 41 страница 60 из 185

41

Вик вздохнул
-Иди сюда...-не громко проговорил он, подманив шута рукой
Злость почти прошла, так как долго злиться смотря на Эна он не мог. Слишком уж он мило и невинно себя вел, чтобы злиться на него или долго ругать.

0

42

Энгель покорно подошел ближе к Вику.Остановившись он коротко посмотрел на принца,сразу отводя в сторону взгляд зеленых глаз.

0

43

-Ну, давай ближе...-фыркнул Вик
Приподнявшись, он взял шута за руку и притянул к себе, садясь и посадил его на свои колени
-Что, сильно она тебя?-спросил он, поправив светлые волосы -И ухо красное... Болит, да?-блондин заглянул в лицо Эна

0

44

Энгель судорожно вздохнул,когда потянув его за руку,Вик усадил к себе на колени.
-...больно...-шут непроизвольно коснулся уха,которое еще ныло,не говоря уже о голове-....но..терпимо...
Энль слабо улыбнулся,смотря куда-то в сторону.

0

45

Вик вздохнул
-Ну почему ты такой растяпа, Энгель... А если меня не будет, что ты будешь делать? Тебя же совсем забьют...-тихо произнес он
Блондин аккуратно поправил волосы Эна и его рубашку. Петра довольно сильно его потрепала.

0

46

И вправду,если представить что принца не будет..то что тогда...
От этих мыслей Энгель вздрогнул всем телом.Нет он не хотел  думать  на эту тему.
Тому что он вообще сейчас жив,он обязан именно Вику.Кто знает сколько бы еще он прожил скитаясь по холодным улицам без еды и крыши над головой.
Шут заметно погрустнел,чуть склонив голову набок.
Он не знал что ответить,по этому он просто тяжело вздохнул смотря в сторону.

0

47

Вик лишь тихо вздохнул, не дождавшись ответа.
-Глупый маленький Энгель... -проговорил он на выдохе
Приобняв шута, он уткнулся лбом в его плечо. Уже просто не было сил на него злится. Да и на кого либо другого тоже.

0

48

Энгель несильно дернулся,почувствовав на плече,голову принца.Повернув голову и посмотрев на блондина,шут не придумал что можно сказать на это...
-Простите....- -...поэтому он потупив взгляд ,тихо извинился.

0

49

-Хватит уже извиняться...-вздохнул Вик, не поднимая головы -Мне иногда кажется, что ты слов других не знаешь... Только и делаешь, что извиняешься все время... -Не громко проговорил блондин и снова вздохнул -Вздрагиваешь, извиняешься... Словно я тиран какой-то... Если так подумать, то я и не бил тебя никогда...

0

50

Шут немного поерзал на коленях.
-Нет...вы..не тиран....-Энль продолжил уже тише-просто...мне...кажется..что..все..делаю не правильно...
Паренек умолк,посматривая на принца.

0

51

-Просто будь более уверенным и внимательным. Я не всегда смогу за тобой следить...-проговорил блондин
Посидев так еще пару секунд, он поднял голову с плеча Энгеля и сел ровно. Посмотрев на парнишу, Вик как обычно улыбнулся

0

52

-Хорошо....-Энгель несмело посмотрел в глаза Вика-..я постараюсь...быть повнимательнее...-Шут только сейчас поймал себя на том,что все это время крутил одну из пуговиц.Испугавшись что оторвет ее,он убрал руки с рубашки и положил их на свои колени.

0

53

Вик весело улыбнулся
-Боже, Энгель, ты никогда не изменишься...
Юный принц ласково погладил шута по голове, продолжая весело улыбаться. Что-что, а Эна, кажется, уже ничего не изменит.
-Мне нужно сходить в город. Тебе принести чего-нибудь,ммм?

0

54

Шут отрицательно покачал головой.
-Не..надо...спасибо....
Поняв что надо вставать,Энгель быстро слез с колен принца,вставая подле него и расправляя складки на рубашке.

Отредактировано Jager (2014-04-23 23:45:59)

0

55

Вик встал, поправив рубашку и штаны. Затем он неспешно поправил свои перчатки, натянув их по удобнее и посмотрел на Эна
-Только пожалуйста, Энгель, не попади в неприятности снова... И помни о нашем уговоре. Если ты еще раз провинишься то я за себя не ручаюсь. Понятно?
Услышав положительный ответ, Вик снова улыбнулся, нагнувшись поцеловал шута в макушку
-Вот и славно. Не скучай тут...-проговорил он и неспешно вышел из сада

/Смена/

0

56

Энгель проводил взглядом Вика,когда тот ушел,шут с опаской огляделся по сторонам.
-Скучать кажется не придется-паренек медленно побрел в замок,было еще пару мест о которых точно не кто не знал..Главное было снова не напортачить....а то кто знает что взбредет принцу в голову.
Вздохнув,шут пошел прочь из сада,постоянно оглядываясь по сторонам.
смена

0

57

Энгель провел почти весь тот день в комнате,и лишь на утро следующего осмелился выйти.
Думать о том что случилось он не хотел...
Как и обычно он направился в сад,но уже не так оглядывался как ранее.
Дойдя до сада,шут прошел к самой дальней лавке,которая находилась пот большой яблоней.Сев на нее по турецки,он уставился вверх, смотря как по веткам прыгают маленькие яркие птички.

0

58

После вчерашнего дождя погода на улице была просто великолепная. Не холодно и не жарко, в самый раз. Редкость для Льяпина. Так что и избалованные королевские детки не отказали себе в удовольствии прогуляться по улице. Петра же решила выбраться в сад. Настроение было просто на высоте. Проходя мимо лавочек и деревьев, она заметила Энгеля. Доставать парнишку сейчас не особо хотелось. То ли из-за слов Вика, то ли по какой-то другой причине. По этому девушка лишь улыбнулась и остановилась, на довольно приличном расстоянии от лавки, где сидел шут
-Привет, гороховый!-весело проговорила она

0

59

Энль услышав голос Петры,все же вздрогнул.Сев на лавке нормально он посмотрел в ее сторону отстраненным взглядом.
-Здравствуйте госпожа...-встав он отвесил легкий поклон девушке.Сейчас почему то она не вызывала у него ни страха, не каких либо других чувств.Выпрямившись он посмотрел на нее.

0

60

Девушка лишь скрестила руки на груди
-Опять один сидишь? Вчера тебя чего-то совсем не было видно - она улыбнулась
Что либо делать с шутом она не намеревалась, настроение было и без того просто великолепное.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно