Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры Замка.

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Коридоры меж комнатами и залами .

0

2

Когда Энгель покинул сад,он стал бродить по коридорам замка,поднимаясь выше по этажам и обратно.Как не странно ему нравилось просто так ходить.Но видя впереди себя кого либо,он спешно уходил прочь,либо ждал когда люди уйдут.И вновь продолжал своеобразную прогулку.За девять лет проживания в замке,он пролазил его вдоль и поперек,так что он знал где есть такие места,куда не ходит даже стража,и где он мог спокойно просидеть большую половину дня или ночи.Вот и сейчас он пришел в одно из таких мест находившиеся почти на последнем этаже замка.Усевшись на широкий подоконник он спокойно наблюдал с высоты за городом,иногда о чем то думая.

0

3

-Ого, гороховый, что ты тут забыл?-раздался голос Петры
Слово "шут" она пропустила намеренно. Подойдя относительно близко, она мило улыбнулась. Ей совсем не нравился парень.

0

4

Энгель мирно сидел и смотрел в окно когда, услышал голос сестры принца,от которого он нервно подскочил..А повернувшись и увидев ее совсем близко,вжался спиною в раму окна.
-Просто..сижу...- Энль испуганно смотрел на Петру,продолжая вжиматься в раму окна.Шут не когда не любил когда подходили очень близко...

Отредактировано Jager (2014-04-22 07:59:38)

0

5

-Ох, вот как... А жмешься к стенке словно испуганное животное. А животным не положено сидеть где попало. Разве не понятно?-Петра продолжала улыбаться

0

6

Энгель коротко посмотрел на строющую перед ним девушку.Отодвинувшись в сторону,он слез с подоконика.
-но я просто сижу тут,и не кому не мешаю.-опустив взгляд шут тихо добавил-...и я не животное...

0

7

-Твое присутствие в замке уже мешает всем. Посмотри на себя. Твои волосы словно седые!-Петра небрежно коснулась волос Эна -А эта одежда? Боже, из тебя ужасный шут! Как только брат терпит твое присутствие?! Ты же просто бесполезная грязь!-воскликнула девушка
Простые люди, прислуга и все остальные были для Петры этой самой "бесполезной грязью". И шут не был исключением

0

8

Шут отдернул голову в сторону.когда девушка дотронулась до его волос.Он уже привык к тому как люди относятся к нему,считают некчемный и жалким.Так что слова Петры не чуть не удивили его.
-Только вы так говорите...-Энгель коротко взглянул на девушку...

0

9

Как только Энгель договорил и посмотрел на девушку, Петра "наградила" его звонкой пощечиной.
-Будь молодцом и не открывай свой рот, пока я не разрешу, хорошо?-хмуро спросила она

0

10

Энль отшатнулся и сделал шаг назад,косаять ушибленной щеки...
-простите...-шут опустил глаза,смотря себе под ноги.-госпожа...

0

11

-Так то лучше -усмехнулась Петра, рассматривая Эна
Девушка была выше парня, так что и чувствовала себя куда сильнее него. По этому издеваться над ним могла долго, без устали.
-И да, что это за нелепая одежка?-она презрительно поморщила нос -Выглядит просто ужасно.

0

12

Шут осмотрелся.Что в его одежде не так?обычные черно-желтые штаны,такая же длинная рубашка подпоясаная черным  ремнем и сапоги по колено...
-Но одежду выберал хозяин...Что в ней такого...
Энль поднял свои зеленые глаза на Петру,и непонимающи смотрел на нее.

0

13

Петра выдохнула и устало потерела лоб рукой
-Вкусы Вика меня печалят все больше и больше...-хмуро произнесла она -А с одеждой то, что ты похож на пчелу переростка. Это выглядит просто ужасно!

0

14

Шут немного нахмурился,слова девушки ему не понравились.
-Раз хозяину он нравится, другое мнение мне не важно...
Не какой он не переросток...тем более не пчела,он же не в полоску...

Отредактировано Jager (2014-04-22 13:19:41)

0

15

Петра схватила Эна за грудки и потянула вверх так, что его лицо оказалось прямо перед ее
-Не забывай с кем говоришь, малец!-хмуро произнесла она
Она потянула чуть сильнее и послышался треск рвущейся ткани. Ухмыльнувшись, она резко отпустила шута
-Ой, какая жалость...-цокнула она языком и покачала головой

0

16

Энль не ожидал этого,когда лицо Петры приблизилось а рука сжала ткать рубашки,шут невольно задрожал испуганно смотря на нее...Услышав треск ткани,Петра отпустила шута.
Отступив на пару шагов назад,он печально обнаружил что ворот был порван.
- моя рубашка...-Энль печально вздохнул.- зачем вы ее порвали...

Отредактировано Jager (2014-04-22 13:48:14)

0

17

-Нелепая случайность -Петра развела руками -Вещи имеют свойство портится. Да и к тому же, думаю тебе не привыкать ходить в чем попало и как попало. Ты же просто прислуга. Питомец Вика. Игрушка обыкновенная. Так что можешь сильно не переживать из-за рубашки.

0

18

Энль посмотрел на девушку.Зная что скорее всего он получит нагоняй,шут все таки сказал.
-Портить чужие вещи это дурной тон,даже если и якобы случайно....
Последнее два слова он специально выделил,отступив на шаг назад.

0

19

Петра схватила Эна за волосы и притянула мальчишку к себе
-Ради всего святого, гороховый, ты не глупи и не забывай с кем говоришь!-снова потянув шута за волосы, девушка резко отпустила его, да так, что тот чуть с ног не свалился -Не надо делать так, чтобы я об тебя руки пачкала. Хорошо, гороховый?

0

20

К больной щеке теперь прибавилась и голова...Когда девушка отпустила  Энгеля,тот чуть не упал но устояв,поспешил отойти от Петры подальше.
Держась за голову,в том месте где его за волосы держала девушка,шут опустив глаза тихо проговорив
-Простите...такого больше не повторится...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно