Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Льяпин » Больница. Лазарет


Больница. Лазарет

Сообщений 21 страница 40 из 146

21

Ши не сразу понял, кому принадлежал столь знакомый голос. Видимо действие таблеток так же немного замедляли и мыслительный процесс. Медленно повернув голову, он удивленно уставился на блондина, посмотрев на него с минуту, капрал вновь отвернулся к окну. В груди защемило сильнее.
-Привет, Лан... Проходи, садись... Чем могу быть полезен?-не громко протянул он, смотря в окно
Сейчас он совершенно не хмурился и не злился. Довольно не обычное явление, для вечно ворчливого капрала, который ухитрялся хмуриться и ворчать даже во сне.

0

22

Лан удивленно поднял взгляд,он не как не ожидал услышать такие слова от капрала.
Блондин оттолкнулся от двери и медленно подошел к койке,на которой сидел Ши.В груди от волнения противно щемило сердце...Или это было не от волнения...
Остановившись в шаге от кровати,Лан тихо сказал.
-Ши...-блондин вздохнул-..я хочу что бы ты меня выслушал...Но если ты этого не хочешь..то  скажи..я уйду..
Лан умолк,и опустил взгляд себе под ноги.

Отредактировано Jager (2014-05-14 01:02:49)

0

23

Ши молча смотрел в окно. Примерно с минуту, оставляя слова Лана без ответа. В груди творилось нечто непонятное. И вроде бы не сказать, что "сердце кровью обливается", да и не щемит, а просто все вместе. Такой большой ком, который медленно подступал к горлу. Не слышно вздохнув, капрал все же оторвал взгляд от окна и посмотрел на Мэнно
-Я внимательно слушаю тебя, Лан,-не громко нарушил он тишину

0

24

Лан все это время не поднимал глаз,в голове творилась неразбериха.Он судорожно пытался подобрать правильные слова...
-Ши...-Лан на секунду умолк-Я знаю что уже не раз говорил это....Мне очень стыдно за те слова,которые тогда сказал.-Мэно тихо вздохнул,глаз на Ши он так и поднял -Прости...Я был не прав что так давил на тебя,со своей заботой.Просто ты мне очень дорог,и я переживаю..за тебя..Ты единственный человек которого я боюсь потерять.....В преть я буду сдержанней проявлять ее,что бы не вредить тебе....

Отредактировано Jager (2014-05-14 01:30:05)

0

25

Ши молча слушал то, что говорит Лан. Ком уже давно встал поперек горла, а об упоминании недавней ссоры он лишь отвернулся от Лана, смотря прямо перед собой и сжимая рукой край одеяла, которым были укрыты его ноги. А что было бы, если бы Лан действительно ушел? Капрал до последнего надеялся, что он вернется. А если.бы не вернулся? От этих мыслей Шиетаки чуть вздрогнул и его плечи мелко затрясло.
-Я тоже был не прав... Прости...-наконец прервав тишину отозвался Ши

0

26

Лан все таки решился поднять взгляд на Ши.Видя что того не много трясет,блондин сделал шаг вперед  и остановился.
-Ши..ты не виноват...Здесь только моя вина...-Мэнно тихо вздохнул,его самого трясло от переполняющих его эмоций.Но он старался держать себя в руках.-Я понимаю что я веду себя зачастую как "наседка",и дурак к тому же,но я не могу не чего поделать...когда речь идет о тебе.Я слишком сильно люблю тебя...Был бы кто другой и бровью не повел...Но..ты не другой...Я постараюсь, что больше такого не повторилось..-Лан опустился на колени перед кроватью и коротко посмотрел на капрала,положив руки на одеяло.-Прости меня Ши...мне правда стоит быть сдержанней.

Отредактировано Jager (2014-05-14 01:55:23)

0

27

От слов Лана Ши затрясло сильнее. Фонтан чувств, бушующих где-то в груди, был готов вырваться наружу в любой момент. Но больше всего капрала волновали сейчас не обещания Мэнно, а то, что он и вправду мог его потерять по своей же глупости. От этих мыслей и от невозможности больше держать в себе всё это, на глаза предательски навернулись слезы и тут же поспешно потекли по щекам, оставляя мокрые дорожки после себя.
-Ты... Ты действительно ведешь себя как дурак, Лан!-буркнул Ши -Ты приучил меня к себе... Говорил, что никому не позволишь меня забрать... А потом, вот так просто произнес те слова!-его голос предательски подрагивал, но говорил он не громко -Ты... Ты приучил меня к своим рукам, а потом просто взял...и оставил меня здесь... Ты правда мог вот так просто уйти? -Ши посмотрел на блондина и еще тише спросил -А что бы я делал без тебя, Лан?

0

28

Лана трясло,ему было на столько паршиво от того что он тогда натворил.
-Да...Ши...я дурак...самый что не есть полный дурак.-Мэнно снова опустил глаза,руками сжав ткань одеяла на кровати.-Нет...Ши...я бы не когда так не поступил с тобой...Прости...я не знаю что на меня нашло...Я просто подумал что раз тебе моя забота в тяготит.... -Лан умолк  и печально покачал головой-...Боже...какой я дурак....-блондин опустив голову на руки,с болью в голосе продолжил-...Я такой дурак...раз так мог подумать...Прошу прости...Я не хочу тебя терять...Ши..Прости...-Мэнно поднял голову и не смело посмотрел в глаза капралу.Сейчас он боялся даже прикоснуться к нему.-Не плачь Ши, прошу.

Отредактировано Jager (2014-05-14 08:20:14)

0

29

Ши слушал слова Лана и размазывал слезы по лицу, иногда тихо всхлипывая и вздрагивая. Он отвернулся от блондина, пытаясь хоть как-то успокоиться, но ничего не выходило. Это заставляло капрала злиться. Когда он почувствовал на себе взгляд блонлина он обернулся
-Не...могу...
Капрал медленно повернулся, свесив ноги по бокам от Лана. Наклонившись, он обнял блонлина за шею и уткнулся лицом в его макушку, тихо всхлипнув
-Лан - дурак!-тихо проговорил он сквозь не громкие всхлипы

0

30

-Да...я Дурак-Мэнно осторожно обнял плачущего капрала,и уткнулся головой в его грудь.-Не плачь прошу,хочешь по бей меня..Но только  не плачь...Прошу Ши. -Лан поднял голову,подняв руку он аккуратно провел ей по щеке капрала.Блондин медленно водил по щеке,заодно вытирая слезы..-Прости Ши...-Мэнно легко коснулся губами подбородка капрала,не убирая руки с его щеки.

0

31

Ши тихо шмыгнул носом. Аккуратно положив руку на ладонь Мэнно, он чуть сильнее прижал ее к своей щеке, потеревшись ею о руку блондина,  снова тихо всхлипнув
-Не собираюсь я тебя бить...-Не громко буркнул он
Противное ощущение в груди начало медленно проходить, оставляя за собой лишь не приятный осадок. От прикосновений Лана становилось тепло. Ему нравилось это тепло. Капрал снова потерся щекой о руку Мэнно, прикрыв глаза.

0

32

Лан медленно водил рукой вдоль спины Ши,продолжая гладить и вытирать слезы с его щеки.
-Прости....-Мэнно нежно коснулся губами второй щеки,а после снова уткнулся головой в грудь Ши.-Мне так стыдно за то что я сделал,я хуже чем дурак...Прости...Я не знаю что на меня нашло... Ши..-Лан убрав руку с щеки капрала,крепко и одновременно осторожно,обнял.
Мэнно не сильно трясло,от наплыва эмоций он сам был готов расплакаться.Он понимал какую боль причинил Ши,своими словами.

0

33

Ши лишь крепче обнял Лана за шею и плечи, вновь утыкаясь лицом в блондинистые волосы охотника.
-Все уже... Хватит... Давай забудем об этом, Лан...-совсем тихо буркнул он -Мне не приятно... Думать об этом... Как и тебе...
Тихо вздохнув, он еще и ногами обнял Мэнно за торс(эдакая рыба-прилипала), не желая отпускать его. И снова тихо вздохнув, затих, лишь иногда тихо шмыгая носом.

0

34

-Прости....-Мэнно потерся лбом о грудь Ши,крепче обняв его.Блондин медленно водил руками вдоль спины,тяжело вздыхая.Лан боролся с тем что бы не заплакать,странная боль внутри становилась сплю сильнее от этого.
Не которое время спустя,Лан поднял голову и посмотрел в глаза  Ши.
-Как ты...-блондин осторожно провел по щеке и шее капрала рукой.

0

35

Ши аккуратно коснулся губами макушки Лана, мол извинения приняты. Легкое поглаживание спины заставляло его не сильно выгибаться. Когда Мэнно поднял голову, Шиетаки посмотрел на него заалакаными глазами, в последний раз шмыгнув носом.
-Намного лучше, когда ты тут...-тихо проговорил он, подставив шею для поглаживания и потом потерялся щекой о руку Лана, когда он провел ладонью по ней.

0

36

Лан лишь грустно посмотрел в глаза капрала,коротко улыбнувшись он снова обнял его.Положив голову на его плечо,Мэнно медленно провел по спине рукой.
-Как рука...Ши.?-блондин тихо вздохнул,поднимая голову с плеча капрала он посмотрел на него.

0

37

Ши, насупившись, крепко  обнимал Лана с самым что ни на есть обиженным выражением лица. Когда блондин положил голову на его плечо, капрал подобно коту потерся щекой о голову блондина, чуть прикрыв глаза и тихо прерывисто вздохнув.
-Рука? Нормаль. Бывало и хуже,-коротко буркнул он, чуть повернув голову

0

38

Лан с минуту смотрел на Ши,тяжело вздохнув он снова уткнулся головой в его плечо.
Блондин медленно потерся щекой о шею капрала.Мэнно продолжая обнимать Ши,продолжал иногда не сильно вздрагивать.Не понятный ком в груди рос с каждой минутой...
-Все таки....-медленно водя рукой по спине Ши,Мэнно тихо вздохнул.

0

39

-Все таки болит, как же иначе...-буркнул Ши посмотрев на Мэнно
От поглаживая спины капрал чуть выгнулся, продолжая обнимать Лана. Помолчав минуту, он тихо фыркнул и опустив голову не сильно укусил блондина за плечо через рубашку.

0

40

От укуса Лан шумно вздохнул,и сильнее уткнулся в плечо капрала.
Мэнно снова потерся щекой о шею Ши,повернувшись,блондин коснулся ее губами.После снова положил голову на исходное место.
-....Рубашка пыльная,не кусай ее...-Лан вздохнул,по ближе притягивая капрала к себе.

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Льяпин » Больница. Лазарет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно