Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Льяпин » Больница. Лазарет


Больница. Лазарет

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

От прикосновения к шее капрал едва ощутимо вздрогнул. Ши недовольно фыркнул, грубо отодвинув рубашку с плеча Лана и снова укусил его в то же место на плече.
-Что хочу... То и делаю...-хмуро отозвался он, отлипнув от плеча блондина
Но в следующую же секунду снова укусил его, чуть правее от места предыдущего укуса.

0

42

От укусов капрала Мэнно не сильно вздрогнул.
-Делай...что хочешь...-блондин шумно вздохнул и крепче обнял Ши.Ему сейчас не хотелось не чего,кроме как быть рядом с капралом.

0

43

Ши продолжал кусать Лана за плечо, оставляя не сильные красноватые отметины. При этом он крепко обнимал блондина, крепко сжимая левой рукой ткань рубашки. Правой же, которая теперь была протезом, сжимать рубашку крепко не получалось, потому что он еще не привык к этому ощущению. По этому хватка была не такой сильной, но ощутимой.  Закончив с укусами, капрал тихо вздохнул и устало уткнулся лбом в плечо Мэнно.
-Больше так никогда не делай... а то я закусаю тебя до смерти...-тихо проговорил он

0

44

Мэнно поднял голову и  посмотрел на Ши,отведя взгляд в сторону.
-Обещаю..больше...этого не повториться....Ши...-Лан не много отстранился,ноги со спиной начинали ныть.Не говоря уже о плече...Которое после уборки в чайной,заново разболелось.-Такого больше не будет...

0

45

Ши отпустил Лана, отодвинувшись ближе к окну и кивнув на место на кровати
-Садись уже нормально... -буркнул он
Прикрыв окно, он поправил одеяло, укрывая им ноги. Все таки вечера в Льяпине были ужасно холодными. Ну или ему так казалось.

0

46

Вдохнув,Мэнно поднялся с пола.Отряхнув колени,блондин сел на край кровати и краем глаза взглянул на улицу.За окном уже почти стемнело...
-Да я и так нормально сидел....-тихо проговорив,Лан не сильно сжал плечо.На миг противная пульсация исчезла,но стоило убрать руку как  она появлялась вновь.От этого выражение лица блондина было напряженным и не много хмурым.

0

47

Ши подождал пока Лан усядется. Внимательно посмотрев на блондина он снова нахмурился
-Что, все еще болит, да?-хмуро проговорил он
Подвинувшись чуть ближе к блондину, капрал снова поправил одеяло, недовольно на него буркнув. Затем он хмуро посмотрел на охотника и, протянув руку, аккуратно поправил его волосы.

0

48

Мэнно спокойно посмотрел на капрала и продолжая иногда тереть плечо,отмахнулся.
-Да..нет...не болит...нормально все...-Лан изобразил подобие улыбки,вышло не очень.Выражение лица блондина было на столько грустным,что улыбка выглядела жалко.

0

49

Ши хмуро наблюдал за блондином
-Ну ну... Я вижу...-не менее хмуро отозвался он
Снова протянув руку, он ущипнул блондина за щеку и чуть потянул в сторону
-У тебя все на лице написано, Лан. Ты совершенно не умеешь врать...-еще немного пощипав его щеку, капрал тихо вздохнул и улегся, прикрыв глаза -Наверное, это хорошо. По крайней мере мне это нравится, что ты не умеешь врать...
Снова открыв глаза он посмотрел на блондина.

0

50

Пока капрал хмуро смотрел на охотника,то отвел взгляд в сторону.
-Ай....Ши....больно...же-е-Когда Ши отпустил щеку и улегся,Лан придвинулся по ближе.-..Я и не вру...с чего ты взял-Потерев щеку,Мэнно грустно взглянул на капрала.Поправив его одеяло,охотник тихо и хмуро продолжил-...Сказал же не болит...Просто переработал малек....
Охотник протянул руку к лицу Ши,и поправив волосы,осторожно провел по щеке рукой.
-Мне нет смысла врать...тем более тебе...-блондин коротко посмотрел в окно,на улице уже было темно.-Уже темно...

0

51

Капрал лишь тихо вздохнул
-Ладно... Хорошо... Как скажешь, Лан. Пусть будет так...-Не громко проговорил он
Когда блондин коснулся его щеки, Ши прикрыл глаза, чуть потеревшись щекой о его руку. Поерзав на кровати, он кое-как продвинулся и положил голову на колени Мэнно и полностью укутался в одеяло
-Лан...-Не громко позвал Ши

0

52

Мэнно слабо улыбнулся,медленно гладя щеку паренька,иногда поправляя волосы.
Когда капрал тихо позвал его,блондин тихо спросил:
-Что такое мой хороший?-Лан чуть ближе придвинулся к Ши,и поправил край одеяла.

0

53

Ши прикрыл глаза. Прикосновения Лана успокаивали. Наверное именно по этому немного клонило в сон. Но засыпать он не хотел, до последнего борясь с сонливостью. Потеревшись щекой о ногу Мэнно, чтобы найти более удобное положение, он тихо вздохнул
-Я люблю тебя, Лан -еще тише проговорил он
Сонливость все же начала брать верх над здравым рассудком. Просунув левую руку под ногу Мэнно, на которой лежал, он двумя руками крепко обнял его за ногу, снова вздохнув. Почему-то ему казалось, что если он уснет, то Мэнно куда-то денется.

0

54

Лан медленно гладил Ши по мягким волосам,перебирая их.
-Я тоже тебя люблю Ши-блондин мило улыбался смотря на капрала.От услышанных слов, на душе становилось спокойней.-Ши...поспи.....Если хочешь я останусь...-Мэнно продолжал медленно гладить Ши по волосам,и легко улыбаясь смотреть на него.

0

55

Ши свернулся калачиком, не прекращая обнимать блондина за ногу. Он из последних сил боролся с желанием уснуть. Но все же усталость, таблетки  и ласковое поглаживание Лана по его волосам неумолимо побеждали, утягивая сознание капрала в объятия морфея.
-Я не хочу...чтобы ты...уходил...больше...никуда...-едва разборчиво проговорил он
Мысли путались, так что выразить свою мысль полностью он не мог. А спустя пару секунд и вовсе затих. Он даже сам не понял, что заснул.

0

56

Охотник продолжал мерно гладить капрала по голове,перебирая пальцами его волосы.
-Спи....я не куда не уйду...Спи мой хороший...-Мэнно еще долгое время успокаивающи гладил Ши по голове и спине.Когда капрал затих,и вскоре уснул,блондин тяжело вздохнул.Лан все сидел и смотрел на спящего капрала,за окном совсем стемнело.
Больница была уже закрыта,но не кто так и не зашел в палату что бы выпроводить посетителя.Что было и к лучшему...
Лан просидел почти всю ночь  наблюдая за сном Шиетаки,тот спал спокойно иногда хмурясь.
Ближе к утру охотник задремал,оставаясь все в той же позе....

0

57

Капралу почти ничего не снилось. Лишь изредка его беспокоили какие-то отрывки сна, от чего он хмурился, недовольно вздыхая и крепче обнимая ногу Лана , но они так же быстро исчезали, оставляя после себя темноту.
Утренний солнечный свет уже давно пробрался сквозь окно и его лучи неприятно светили на лицо юного капрала. Снова нахмурившись, Ши приоткрыл глаза, осмотревшись. Все та же больница, ничего не поменялось. Тихо вздохнув он снова закрыл глаза. Сладко потянувшись, он на мгновение крепко обнял ногу Лана, утыкаясь в нее носом, пытаясь спрятать лицо от надоедливых солнечных лучей, а затем ослабил объятие и тихо выдохнул, забавно причмокнув.

0

58

Мэнно к тому времени уже дремал,опустив голову.
Охотник приоткрыл глаза когда Ши спросонья сжал его ногу.Лан окинул капрала сонным но счастливым взглядом,хотя на душе было не спокойно.Хоть Ши и простил его,сам охотник не смог простить себе этот поступок.
-Спи...еще рано...-блондин не спешно поглаживал капрала по волосам,убирая непослушные пряди с лица.Улыбнувшись,Лан легко поцеловал паренька в висок.

0

59

Ши тихо засопел, чуть повернув голову, подставляясь поцелую. Снова засопев, но уже довольно, когда получил поцелуй, капрал вновь потянулся, потеревшись головой о ногу блондина, словно довольный кот. Сонливость все еще не прошла и все равно хотелось спать. За ночь спина немного затекла и хотелось вытянуться во весь рост. Вытащив руку из под ноги Мэнно, капрал уперся ею в его грудь и толкнул блондина на кровать, уронив прямо на подушку. Когда план удался, Ши медленно передвинулся с ноги Лана на его грудь, сладко потянувшись, выгибаясь в спине. Устроившись по удобнее, он поднялся чуть выше и уткнулся носом в шею блондина, довольно сопя. Он так же по хозяйски положил охотнику на грудь руку и закинул на него ногу. Так было куда удобнее.

0

60

Охотник сквозь сонно приоткрытые глаза смотрел на Ши,иногда улыбаясь.Блондин сейчас отчаянно пытался не уснуть...
Лан от неожиданного действия капрала окончательно проснулся.Дремоту как рукой сняло...
-Ши...сюда же врачи могут зайти...в любой момент...-Не смотря на свои слова,Мэнно охотно обнял паренька,проводя вдоль его спины рукой пока тот тянулся.-Эх...-Охотник повернул голову,и улыбнувшись,прижал к себе Ши.
Сон как рукой сняло.От еще одной ночи без сна,Мэнно выглядел уставшим и бледнее чем обычно.

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Льяпин » Больница. Лазарет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно