Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом До`урдэн

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

2 этажа, 9 комнат при этом 3 из них потайные , кухня, гостинная

0

2

Подойдя к дому я остановился.
- Рафииль, дружиищее, ты где ?- я посмотрел на Лана и сказал - Сейчас , секунду...
-Рафиль, пернатая твоя задница, хватит жрать!
Я посмотрел на Лана и улыбнулся.

0

3

- Дружи-и-и-ище-е-е!  - раздалось радостное восклицание откуда-то сверху. Послышался довольно шумный шелест листвы и тихое ворчание. На секунду все стихло, а потом рядом с пришедшими на землю брякнулся грифон, предусмотрительно на пятую точку.
- Энуэль, ты где так долго пропадал? - грифон, стряхнув с головы листики, уставился на друга, - и с чего-то сразу жрал! Может я решил начать жизнь с чистого пера! Похудел и занялся спортом!
Пернатое существо приветственно потерлось клювом о старого друга. Рафиль шумно вздохнул, принимая более суразное положение: вставая на все четыре лапы и нормально усаживаясь.
- О, я вижу новые лица! Раз знакомству! Я - Рафиль, а тебя как звать? - грифон заинтересованно уставился на блондина, с котором ранее знаком не был, растянув клюв в подобии дружеской улыбки.

0

4

Шли до дома Энуэля он долго,за это время Мэнно совсем выбился из сил.Но он не показывал этого.
Когда парень остановился и стал звать кого то,Лан лишь молча стоял позади и ждал.Если Энуэль говорил правду,то сейчас тут должен появиться грифон.После встречи в лесах Сильвы со странным оленем,блондина мало что могло удивить.Но когда над головой раздался задорный и громкий голос,блондин не вольно вздрогнул.А через секунду на землю рухнул и сам обладатель этого голоса.Грифон радостно крутился возле Энуэля.
Мэнно все же зря считал что его не чего не удивит...Ведь сейчас блондин не верил не своим глазам,не ушам....
-Эм...-От подобия улыбки на морде грифона,Мэнно инстинктивно сделал шаг назад-Ну привет-Лан надеялся что он не спит...все казалась таким не реальным.Ладно олень.Может и впрямь тогда упился...Но сейчас блондин был трезв...И то что он видел,не лезло не в какие рамки.-...Рафиль.....Я Мэнно...-Лан как то по дурацки улыбнулся грифону...И перевел взгляд на Энуэля.

0

5

-Рафиль, душа моя, что б ты и не жрал не смеши мои стертые пятки-Я расхохотался ,Увидев как Растерялся блондин я решил вывести его из ступора...
-Лан можешь потрогать его, или ущипнуть себя, если думаешь что спишь- Я посмотрел на Рафиля который состроил гримасу радости и беззаботности...
- Рафиль, культ опять проявил себя...- Я помотал головой- Не знаю как но видимо из-за них мы тут...
-И еще Раф, угости моего товарища кружечкой эля, пусть выйдет из ступора...
Вдруг я вспомнил про письмо которое когда-то мне передола Мина,и я забежал в дом в поисках письма, найдя и развернув там было следующее:
" Энуэль, меня зовут Дован, я поспешил тебе сообщить, мне стоило огромных усилий вычислить тебя, на тебя ведется охота, будь осторожен. далее был герб моего клана.
Повертев письмо в руках я пожал плечами и вышел из дома.

0

6

Мина подошла, и оглянулась вокруг."Дом, милый дом..." -Ой!-воскликнула она, нечаянно наступив на хвост грифона-Прости меня, солнышко! Я все время забываю, какой ты большой!-она засмеялась, да так громко, что было видно ее клычки.-Рада видеть тебя снова, лохматик!-с этими словами она похлопала Рафиля по крупу и прошла дальше, в дом. Посмотрев с неодобрением на пронесшегося мимо неё Энуэля, она покачала головой и направилась на кухню."Время вечер, а мы еще не жрамши..."-с этой мыслью она сняла с себя свой рюкзачок, и начала копаться в нем. Где-то на дне хранилась припасенная еще с таверны бутыль, в которую Мина предусмотрительно набрала достаточно крови мимо проходящего парня-официанта, прямо не отходя от туалета. К зеленой бутылке с вином никто и не прикапается, ну а то что официанты у них пахают как кони и падают на работе-это уже проблемы тамошнего начальства.Выпив половину, она убрала бутыль на место."Этого должно хватить до утра.Вернусь ка я к ребятам."Она поспешила к Энуэлю и остальным.

0

7

- Минор, ты истопчешь мне весь хвостик! - наигранно обиженно заявил Рафиль, прижимая хвост ближе к телу. На самом деле ему и больно-то не было. Когда леди прошествовала дальше в дом, пернатое существо снова обратило свое внимание на Мэнно, который как раз представился.
- Ну что ты! Не бойся меня, я такой страшный только с виду! - разулыбался грифон, кивая головой в так своим словам и приближая свою массивную голову ближе к лицу нового знакомого. Когда Энуэль подал голос, Рафиль скосил взгляд, не отстраняясь от Мэнно. Все же это был новый знакомый, так что пернатому хотелось получше его запомнить и обнюхать. 
- Или потрогай себя и ущипни меня, а-ха-ха-ха! - раскатисто рассмеялся грифон, вставляя свое слово после Энуэля. Пернатому понравился этот человек, только то, что Мэнно его немного побаивается расстраивало грифона. Поэтому он во чтобы то не стало убедить человека, что он - самый дружелюбный из всех грифонов в мире. Прислушавшись в словам старого друга, Раф довольно замычал, протягивая что-то на подобии "Эль, точно, вот чего мне не хватает".
- Я мигом! - уверенно отозвался пернатый любитель выпивки, шустро скрываясь где-то за домом. Там. мол. вход больше.
- "Энуэль, братец, что там с кланом?" - мысленно спросил грифон, тем временем радостно выкатывая откуда-то увесистый бочонок, явной полный чего-то булькающего. "Птичка" поставила бочонок, протянула обескураженному блондину кружку, буквально впихивая в руки и тут же принялась наливать вкуснейший эль, не переставая доброжелательно улыбаться и немного потряхивать крыльями.

0

8

Услышав послание Рафа, я тут же ответил -"Походу из клана только мы и остались, и культ явно охотиться за оставшимися в живых Дроу... Не думаю что это нужно обсуждать с другими..."
Я подошел у же к вернувшемуся Рафилю, похлопал его по загривку и сказал:
- Ну что ж, напьемся и опять, вспоминать наши приключения? - Затем я захохотал и взял кружку Эля.
-"Походу нам придется туго Раф." - мысленно передал я, скосил я на него взгляд, затем я перевел взгляд на Мэнно и улыбнулся.
-Ну что Лан, веришь?

Отредактировано Энуэль (2014-05-13 00:57:12)

0

9

Мэнно был не просто удивлен,он просто выпал в осадок когда грифон приблизил свою морду к блондину.
-Я и не боюсь,-Лан выставил перед собой руки-Что ты....Просто это кажется не привычным и странным....-От смеха Рафиля,блондин невольно вздрогнул.Все таки в глубине души он боялся,хоть и не показывал это.
Лан на миг остался один,но не надолго.Грифон вернулся не с пустыми "руками".
-Нет..что ты не стоит....-Лан пытался отмахнуться от настойчивой "птички" и того что она пихала ему кружку с Элем.Посмотрев на пришедшего Энуэля,блондин перевел на него взгляд.
-Придется,ведь другого объяснения...  -Мэнно все таки взял кружку и пока грифон наполнял ее,продолжил-..ему я не вижу.-Лан взглядом показал на грифона.

0

10

- Не знаю о чем вы, но я рад, что вы пришли к соглашению! - Раф тряхнул головой, чуть не задев клювом Энуэля. Тоже взяв кружку, пернатое сущесвто принялось выпивать напиток и довольно щурится. "Прорвемся, старина, прорвемся! И не в таких передрягах бывали," - так же мысленно ответил грифон, нисколечко не выдавая себя видом. Когда кружка была пуста, пернатое существо облизнулось и принялось по новой наливать кружку.
- За кружечкой прекрасного Эля да еще и с хорошей компанией и жизнь радужной кажется! Как думаете? - Рафиль расправил крылья, несильно или потряхивая. С массивных перистых конечностей отпало несколько старых перьев, которые тут же были подхвачены несильным ветерком и унесены куда-то в неизвестность леса.

0

11

Мина подошла к ребятам.-Это еще старый запас,Рафи?-она с удивлением посмотрела на грифона.-Ну что же, давайте отдохнем.-Она мило улыбнулась и провела рукой по волосам, убирая челку со лба назад к затылку.-Пройдемте в дом!-Мина махнула рукой в сторону дома, и весело зашагала в указанном направлении.

0

12

Посмотрев в след Минор, я нахмурился - А и вправду уже вечереет, и перекусить было бы неплохо- При слове "перекусить" я скосился на Рафиля и улыбнулся.
- Идемте ребята !- бодро сказал я и зашагал к дому.
Пройдя одну четверти пути я бросил через плечо - Лан если хочешь оставайся до утра, у меня найдется комната для тебя...

0

13

Грифон, заслышав мелодичный голос Минорм, повернулся в ее сторону. Предложение пойти в дом Рафилю пришлось по душе,  поэтому он, задорно хлопнув крыльями, ловко развернулся в сторону входа.
- А пойдемте! В доме есть еще запасы Эля! Нельзя же заканчивать пить только на разогреве, верно? Да и перкусить и правда не мешает...  - пернатый рассмеялся, окидывая дружелюбным взглядом Мэнно и Энуэля. Пернатый, не дожидаясь остальных, ринулся в сторону заднего входа, который как раз подходил под его габариты. ну не протискиваться же ему в узкую дверь, верно? В таком случаи пострадал бы либо сам Рафиль, либо дверь. Скорее всего дверь, которая стала бы где-то вдвое больше.
- "Кстати, откуда такие сведения? неужели где-то тут есть еще Дроу?" - решил снова мысленно обратиться грифон, дожидаясь остальных уже внутри вместительного здания.

Отредактировано Малё (2014-05-14 00:11:08)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно