Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Анкетирование » ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ПЕРСОНАЖИ


ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут заполняется мини анкета на персонажей, которые нужны именно в данный момент игры. Но играть за них долго нельзя.
1. Никнейм
2. Пол
3. Возраст
4. Раса
5. Семья
6. Место работы\должность
7. Для чего нужен персонаж
8. Могут ли его отыгрывать другие игроки (да\нет)

Когда персонаж умирает или больше не нужен просьба отписаться в его анкете 9 пунктом (мертв, уехал и так далее)

0

2

1. Никнейм - Локиар Дэ Анторэ (Локи, Лок)
2. Пол - мужской
3. Возраст -  127 лет.
4. Раса - вампир
5. Должность  -  Наемник
6. Семья - Когда-то у меня была семья , мы довольно таки не плохо жили , у нашей семьи был особняк и прислуга... Но все что у меня осталось , все что было из прежней жизни это мой лучший друг Корбиан.
7. Для чего он нужен - создан в связи с начинающейся войной.
8. Характер - Терпелив,Не высокомерен,обходителен,но если разозлить...
9. Внешность -  Средней длины волосы , серые глаза , Рост 184,вес 72, мускулист.
10. Биография - Родился я в Льяпине и до 26 лет прожил там , но после того как меня укусили, мне пришлось уйти...Ибо моя темная сторона проявила себя уже через день, я убил своего наставника иссушив его вены...В этот день и корби стал таким как я, долгое время мы с Корби скитались в поиске пристанища, 20 лет отвержения, 20 лет , и вот настал тот миг когда я нашел свое призвания- Культ  Ллифата дал мне возможность исправить ошибки своей темной натуры, но со временем и культ изменился, он стал ожесточеннее, и вместе с ним я ...
11. Способности и особенности - Способности и особенности-Способности Вечной Чаши - по одной с каждого глотка -  невидимость. Часто  меня называли обееручка так как в идеале владею мечами в обоих руках ,когда я еще был в своей семье меня учил лучший фехтовальщик моего дома,я даже превзошел его за что и получил прозвище "гладиатор". Ловок , хитер , проворен, быстро реакция.
12. Любит - Вино.
13. Не любит - Невежества .
14. Посещение ролевой -
15. Фото\рисунок вашего персонажа [/http://sa.uploads.ru/t/LR3tw.jpg]

ПРИНЯТ

Отредактировано Энуэль (2014-05-12 23:22:36)

0

3

1. Никнейм - Петра
2. Пол - женский
3. Возраст - 25
4. Раса - человек
5. Семья - Отец (король Льяпина) Ульфрид
Мать(бывшая королева Льяпина) Соломи
6. Место работы\должность - Принцесса Льяпина.
состоит в культе сири, выполняя там должность химика.
7. Для чего нужен персонаж - отыгрывание сюжета
8. Могут ли его отыгрывать другие игроки (да\нет) - нет, не желательно. Только по разрешению.

ПРИНЯТА

0

4

Имя: Януш (Ян)
Пол: Мужской
Возраст: 22
Статус: Принц города Льяпин
Семья: отец - Ульфрид, мать- Авелин
Характер: Спокойный и милый юноша, имеющий хороший вкус в одежде. За ним, так же как и за всеми братьями-принцами, бегают толпы девушек. А он что? А он только рад! Ян тот еще бабник-ловелас! Вы красивая и умная девушка? Можете быть уверены, эту ночь Ян проведет именно с Вами! Януш всегда заполучает ту девушку, которую захочет. Но не ведет поиски единственной и любимой, считая что такой любви нет, есть только временное влечение. Довольно умен и умеет красиво говорить. Когда рядом нет красивых девушек, может казаться немного хмурым, так как ему скучно. Он как и его старший брат Като - охотник. Вот только Като бегает за зверушками, а Ян предпочитает охотится на девушек.
Натурал
Внешность: Полная копия своего брата, только телосложение не такое подкаченное. Ибо предпочитает бегать за девушками, а не на тренировки. Довольно смазлив, что и притягивает девушек. Одет всегда отлично, предпочитает рубашки, но порой можно застать его в нелепой домашней одежде. От своих братьев отличается тем, что не отказывает девушкам. Ну, только если тупым. Всему же надо знать предел, вот и Ян терпеть не может тупых "куриц"
Биография: (позже)
Способности и особенности: Красиво говорит, по этому девушки не могут ему отказать, так же как и он им. Довольно сообразителен и придумывает отличные планы действий.
Слабости: Совершенно не умеет драться. оружие-не его стихия.
Любит: Девушек, азартные игры
Не любит: Тупых куриц

ПРИНЯТ

0

5

1. Никнейм
Хелен из Дерении.
2. Пол
Женский.
3. Возраст
8-9 лет.
4. Раса
человек.
5. Семья
Мать и отец были растерзаны саламандрой. О остальных родственниках неизвестно.
6. Место работы\должность
Помощница кузнеца (новая), травница (была вместе с матерью травником. После смерти матери почти не возвращалась к этому ремеслу).
7. Для чего нужен персонаж
Отыгрывание сюжета.
8. Могут ли его отыгрывать другие игроки (да\нет)
Нет.

Отредактировано Phoenix (2014-07-08 23:57:48)

0

6

1. Никнейм
Космин Морель.

2. Пол
Мужской

3. Возраст
около 50 лет.

4. Раса
человек.

5. Семья
Сын Лука. О остальных членах семьи, включая жену, ничего не известно.

6. Место работы\должность
Льяпинский кузнец. Обитает в конце торгового квартала, где в отдельном доме-кузне живет вместе с сыном.

7. Для чего нужен персонаж
Отыгрывание сюжета.

8. Могут ли его отыгрывать другие игроки (да\нет)
Да.

0

7

1. Никнейм
Лука Морель.

2. Пол
Мужской.

3. Возраст
14-15 лет.

4. Раса
человек.

5. Семья
отец Космин, что работает кузнецом в Льяпине.

6. Место работы\должность
Подмастерье кузнеца. Обучается у отца всему, что тот знает.

7. Для чего нужен персонаж
Отыгрывание сюжета.

8. Могут ли его отыгрывать другие игроки (да\нет)
Да.

0

8

1. Никнейм
Энни (предположительно, ее фамилия - Штраус, однако, она на нее не откликается).

2. Пол
Женский.

3. Возраст
13-14 лет.

4. Раса
Человек.

5. Семья
Уильям Хенсли, что-то вроде опекуна.

6. Место работы\должность
Мастерская Уильяма, Подмастерье.

7. Для чего нужен персонаж
Войдя в мастерскую, Энни вас встретит, отведет в гостиную и выслушает почти любой заказ. Договаривается с заказчиками о цене и сроках, неслабая в торговле.

8. Могут ли его отыгрывать другие игроки (да\нет)
Нет.

Отредактировано Phoenix (2014-07-13 13:38:25)

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Анкетирование » ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ПЕРСОНАЖИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно